Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2061
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Каждому наверное свое.. но здесь описано самое веРНОе из всего, почему ОДНА
Опишу, своих подруг, ищем причину все сообща, может найдем, выявим, обезредим и выдадим уже
1.
2.
3.
Все будем надеяться на лучшие результаты :D

Тоже как-то выкладывал подобный список сюда, в моем окружении примерно такое же количество одиноких, но привлекательных дам. Поскольку я женат, могу судить о них отвлеченно. Что интересно половых партнеров у таких дам хватает, часты всякие встречи для здоровья. По психологии поведения они все разные, какого-то логичного вывода об их одиночестве нет. Есть некий эмоциональный вывод - дамочки слегка зажрались, хотя чем старше тем ниже требования к партнеру. Ошибка их также, что они ищут мужчину для замужества, хотя мне кажется что нужно искать любовь... Одна из таких девушек недавно вышла замуж, причем за мужчину довольно обеспеченного. Но, по ее словам не всё-так гладко, детей он не хочет, старый, довольно непривлекательный внешне... Мда, за деньги любовь не купишь.. Сочувствую я ей...
  • 0

#2062
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
Я НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, НО НАЗВАНИЕ ПРИВЛЕКЛО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНА НЕ ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНАХ, НО И В МУЖЧИНАХ. иХ НЕУВЕРННОСТИ В СЕБЕ И В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТРУСОСТИ, ЗАМЕЧАЮ ПО СЕБЕ: СТОИТ ТОЬЛКО ОДЕТЬ КАБЛУКИ, НАКРАСИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТЬ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ СМОТРИШЬСЯ ПРОСТО ШИКАРНО, СЕСТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЮТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, ВЗДЫХАТЬ ВСЛЕД, МОЛЧА ПРОХОДИТЬ С ОЧАРОВАННЫМИ ГЛАЗАМИ И.....ВСЕ, НИКАКИХ ПОПЫТОК, ДАЖЕ ПОПЫТОК ПОЗНАКОМИТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПО НАТУРЕ ТРУСЛИВЫ.... А ЕСЛИ В ДЖИНСИКАХ И МАЕЧКЕ С ХВОСТИКОМ В ПАРКЕ, ТАК ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗНАКОМИТСЯ, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ПОТОМУ ЧТО, МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ ОТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ! а ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ, УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Я ДУМАЮ, ЧТО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК, И НА НАС НАЙДУТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ))))))
  • 0

#2063
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

rizhik
10.08.2010, 17:37
Я НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, НО НАЗВАНИЕ ПРИВЛЕКЛО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНА НЕ ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНАХ, НО И В МУЖЧИНАХ. иХ НЕУВЕРННОСТИ В СЕБЕ И В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТРУСОСТИ, ЗАМЕЧАЮ ПО СЕБЕ: СТОИТ ТОЬЛКО ОДЕТЬ КАБЛУКИ, НАКРАСИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТЬ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ СМОТРИШЬСЯ ПРОСТО ШИКАРНО, СЕСТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЮТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, ВЗДЫХАТЬ ВСЛЕД, МОЛЧА ПРОХОДИТЬ С ОЧАРОВАННЫМИ ГЛАЗАМИ И.....ВСЕ, НИКАКИХ ПОПЫТОК, ДАЖЕ ПОПЫТОК ПОЗНАКОМИТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПО НАТУРЕ ТРУСЛИВЫ.... А ЕСЛИ В ДЖИНСИКАХ И МАЕЧКЕ С ХВОСТИКОМ В ПАРКЕ, ТАК ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗНАКОМИТСЯ, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ПОТОМУ ЧТО, МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ ОТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ! а ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ, УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Я ДУМАЮ, ЧТО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК, И НА НАС НАЙДУТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ))))))

Мужики то найдутся, за это можно даже не переживать - вон нас сколько вокруг, и все хотим присунуть. Вопрос в другом - найдутся ли нормальные мужья? Пусть и среднего достатка, но чтобы не били, не пили, на диване не лежали, когда жена беременная терпимо к ее нервозам относились и не скандалили по поводу отсутствия ужина. Ведь можно потерпеть - малыш же не только еешний, но и твой - вот и помоги ей по дому, и ужин сам себе приготовь - с голоду не помрешь.
Где вы такого мужа найдете со своими бешеными запросами? Ведь в нашем обществе сейчас мало просто парней настроенных на семью. Большинству лишь бы потрахаться, дети им не нужны. А вы все говорите, что парни к вам такой-растакой боятся подойти. А может среди этих боящихся и есть тот парень который станет вам хорошим мужем? А тот мачо, который вас лихо очарует, окажется мимолетным ебарем. Но ведь он был так уверен в себе и неотразим! В этом и проблема многих женщин - думают не головой, а интимным местом.
Не принимайте на личный счет написанное мной
  • 0

#2064
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


rizhik
10.08.2010, 17:37
Я НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, НО НАЗВАНИЕ ПРИВЛЕКЛО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНА НЕ ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНАХ, НО И В МУЖЧИНАХ. иХ НЕУВЕРННОСТИ В СЕБЕ И В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТРУСОСТИ, ЗАМЕЧАЮ ПО СЕБЕ: СТОИТ ТОЬЛКО ОДЕТЬ КАБЛУКИ, НАКРАСИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТЬ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ СМОТРИШЬСЯ ПРОСТО ШИКАРНО, СЕСТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЮТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, ВЗДЫХАТЬ ВСЛЕД, МОЛЧА ПРОХОДИТЬ С ОЧАРОВАННЫМИ ГЛАЗАМИ И.....ВСЕ, НИКАКИХ ПОПЫТОК, ДАЖЕ ПОПЫТОК ПОЗНАКОМИТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПО НАТУРЕ ТРУСЛИВЫ.... А ЕСЛИ В ДЖИНСИКАХ И МАЕЧКЕ С ХВОСТИКОМ В ПАРКЕ, ТАК ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗНАКОМИТСЯ, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ПОТОМУ ЧТО, МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ ОТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ! а ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ, УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Я ДУМАЮ, ЧТО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК, И НА НАС НАЙДУТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ))))))

Мужики то найдутся, за это можно даже не переживать - вон нас сколько вокруг, и все хотим присунуть. Вопрос в другом - найдутся ли нормальные мужья? Пусть и среднего достатка, но чтобы не били, не пили, на диване не лежали, когда жена беременная терпимо к ее нервозам относились и не скандалили по поводу отсутствия ужина. Ведь можно потерпеть - малыш же не только еешний, но и твой - вот и помоги ей по дому, и ужин сам себе приготовь - с голоду не помрешь.
Где вы такого мужа найдете со своими бешеными запросами? Ведь в нашем обществе сейчас мало просто парней настроенных на семью. Большинству лишь бы потрахаться, дети им не нужны. А вы все говорите, что парни к вам такой-растакой боятся подойти. А может среди этих боящихся и есть тот парень который станет вам хорошим мужем? А тот мачо, который вас лихо очарует, окажется мимолетным ебарем. Но ведь он был так уверен в себе и неотразим! В этом и проблема многих женщин - думают не головой, а интимным местом.
Не принимайте на личный счет написанное мной


Полный ответ лучше и полней можно сказать только в частных случаях. У многих парней готовых к серьезным семейным отношениям просто впечатление о таких "разфуфыринных" девушках другое. Не принимать на свой счет прошу это никого. кажется если она такая с виду значит в голове еще ветер и одни понты с амбициями. Так зачем тогда с такой заводится. И я так рассуждал. Вот и все объяснение. Это стереотип. Который сложился в обществе. Значит нужно менять и менять всем. И самим девушкам в первую очередь.

Сообщение отредактировал Lun: 11.08.2010, 16:33:13

  • 0

#2065
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
сижу, читаю, думаю. пришла к выводу что во многих случаях девушки сами виноваты в том что они одн, но такие вот распрекрасные.
я считаю себя симпатичной, приятной и общительной. у меня машина, квартира и хорошая работа. достойный бэкграунд за спиной, приличная семья и такие же родственники. с высшим образованием и получаю степень мва в кимэпе. и значит понты на понтах должны быть? да, на работе я такая, на драной козе не подъедешь, дальнее окружение тоже побаивается, НО дома с моим парнем я овечка. и ужин приготовлю и буду ждать его до 5 утра и носки постираю и проснусь на полчаса раньше чтобы ему эти носки погладить и кашу сварить. какие могут понты и амбиции на любовном поприще? нужно знать свое место женское. я мусор сама не выкину и машину заправлять не умею. на это у меня есть мужчина. и это не унизительно для него, это он мне идет на уступку, тратит свое время чтобы мне было комфортно ездить.блин, дамочки, подпилите ногти, укоротите зубки и все наладиться.
  • 0

#2066
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
rizhik получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.12 Правил Конференции

  • 0

#2067
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

сижу, читаю, думаю. пришла к выводу что во многих случаях девушки сами виноваты в том что они одн, но такие вот распрекрасные.
я считаю себя симпатичной, приятной и общительной. у меня машина, квартира и хорошая работа. достойный бэкграунд за спиной, приличная семья и такие же родственники. с высшим образованием и получаю степень мва в кимэпе. и значит понты на понтах должны быть? да, на работе я такая, на драной козе не подъедешь, дальнее окружение тоже побаивается, НО дома с моим парнем я овечка. и ужин приготовлю и буду ждать его до 5 утра и носки постираю и проснусь на полчаса раньше чтобы ему эти носки погладить и кашу сварить. какие могут понты и амбиции на любовном поприще? нужно знать свое место женское. я мусор сама не выкину и машину заправлять не умею. на это у меня есть мужчина. и это не унизительно для него, это он мне идет на уступку, тратит свое время чтобы мне было комфортно ездить.блин, дамочки, подпилите ногти, укоротите зубки и все наладиться.



Овации и аплодисменты. Хорошо сказано. Положение человека на иерархической лестнице в обществе не показатель, нет никого выше или ниже. По сути все мы люди. а думать что такой же как ты это лучший вариант ошибочно. одноименные заряды отталкиваются, а вот противоположные притягиваются. Потому не только девушки, а все оглянитесь, может рядом есть тот незаметный человечек который и даст вам счастье.
  • 0

#2068
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
пошел искать. хочу семью. детей. но вот незадача. работа есть. машина есть. а квартиры нет. и даже если будет, то только 1шку в ближайшие пару лет. и ту придется отбивать еще лет 5. значит не светит :D
пойду лучше на обед.
  • 0

#2069
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

пошел искать. хочу семью. детей. но вот незадача. работа есть. машина есть. а квартиры нет. и даже если будет, то только 1шку в ближайшие пару лет. и ту придется отбивать еще лет 5. значит не светит :D
пойду лучше на обед.


Да вот это щас проблема. Сам стою перед тем же вопросом. Но только одно понял что это должно быть необходимо обоим. вместе всегда легче, а взваливать на себя все вопросы глупо. так что не парься. когда будет та что скажет, "за тобой и в огонь и вводу". тогда твое. этот дом вместе надо строить. а один только в лепешку расшибешься, а толку не будет. так что обедать это верная мысль.))))))
  • 0

#2070
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


пошел искать. хочу семью. детей. но вот незадача. работа есть. машина есть. а квартиры нет. и даже если будет, то только 1шку в ближайшие пару лет. и ту придется отбивать еще лет 5. значит не светит :D
пойду лучше на обед.


Да вот это щас проблема. Сам стою перед тем же вопросом. Но только одно понял что это должно быть необходимо обоим. вместе всегда легче, а взваливать на себя все вопросы глупо. так что не парься. когда будет та что скажет, "за тобой и в огонь и вводу". тогда твое. этот дом вместе надо строить. а один только в лепешку расшибешься, а толку не будет. так что обедать это верная мысль.))))))


+1
  • 0

#2071
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сижу, читаю, думаю. пришла к выводу что во многих случаях девушки сами виноваты в том что они одн, но такие вот распрекрасные.
я считаю себя симпатичной, приятной и общительной. у меня машина, квартира и хорошая работа. достойный бэкграунд за спиной, приличная семья и такие же родственники. с высшим образованием и получаю степень мва в кимэпе

а ваш парень, конечно, несимпатичный, глупый, безработный мч из плохой семьи? нет? тогда смысл вашего поста непонятен в контексте данной темы. проблема распрекрасных девушек состоит в том, что распрекрасных мужчин на них на всех не хватает.
  • 0

#2072
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


сижу, читаю, думаю. пришла к выводу что во многих случаях девушки сами виноваты в том что они одн, но такие вот распрекрасные.
я считаю себя симпатичной, приятной и общительной. у меня машина, квартира и хорошая работа. достойный бэкграунд за спиной, приличная семья и такие же родственники. с высшим образованием и получаю степень мва в кимэпе

а ваш парень, конечно, несимпатичный, глупый, безработный мч из плохой семьи? нет? тогда смысл вашего поста непонятен в контексте данной темы. проблема распрекрасных девушек состоит в том, что распрекрасных мужчин на них на всех не хватает.

Алкоголик Сидоров спасет мир!!

#2073
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Да вот это щас проблема. Сам стою перед тем же вопросом. Но только одно понял что это должно быть необходимо обоим. вместе всегда легче, а взваливать на себя все вопросы глупо. так что не парься. когда будет та что скажет, "за тобой и в огонь и вводу". тогда твое. этот дом вместе надо строить. а один только в лепешку расшибешься, а толку не будет. так что обедать это верная мысль.))))))

все это понимаю. головой. разумом. но вот сердце там или что. хочет чего то другого. :lol:
как бы объяснить, девушки которые меня привлекают в плане отношений - ждут уже МЧ созревщих, состоятельных. а я типа перспективный. меня такое не устраивает. :) но сделать ничего не могу, пока.
вернулся с обеда :mad:
  • 0

#2074
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Да вот это щас проблема. Сам стою перед тем же вопросом. Но только одно понял что это должно быть необходимо обоим. вместе всегда легче, а взваливать на себя все вопросы глупо. так что не парься. когда будет та что скажет, "за тобой и в огонь и вводу". тогда твое. этот дом вместе надо строить. а один только в лепешку расшибешься, а толку не будет. так что обедать это верная мысль.))))))

все это понимаю. головой. разумом. но вот сердце там или что. хочет чего то другого. :lol:
как бы объяснить, девушки которые меня привлекают в плане отношений - ждут уже МЧ созревщих, состоятельных. а я типа перспективный. меня такое не устраивает. :) но сделать ничего не могу, пока.
вернулся с обеда :mad:


Да и наплюй и разотри. Значит не время, а раз другие привлекают значит вернулись к проблеме с которой все началось. Сами потом будут локти кусать. Когда позже увидят чего человек добился. И каким стал. Да только потом им уже поздно объяснять что этого добился не один. Ни это ли есть лучшее понимание потери))))) Как я как то сказал одному человеку. "Постарайся что б твой муж был хотя бы на половину такой как я. Тогда хотя бы частично будешь чувствовать себя в семье как за каменной стеной". Сейчас говорит мне что был прав. Что и требовалось доказать. Не суди книгу по обложке.)))))
  • 0

#2075
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, НО НАЗВАНИЕ ПРИВЛЕКЛО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНА НЕ ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНАХ, НО И В МУЖЧИНАХ. иХ НЕУВЕРННОСТИ В СЕБЕ И В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТРУСОСТИ, ЗАМЕЧАЮ ПО СЕБЕ: СТОИТ ТОЬЛКО ОДЕТЬ КАБЛУКИ, НАКРАСИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТЬ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ СМОТРИШЬСЯ ПРОСТО ШИКАРНО, СЕСТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЮТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, ВЗДЫХАТЬ ВСЛЕД, МОЛЧА ПРОХОДИТЬ С ОЧАРОВАННЫМИ ГЛАЗАМИ И.....ВСЕ, НИКАКИХ ПОПЫТОК, ДАЖЕ ПОПЫТОК ПОЗНАКОМИТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПО НАТУРЕ ТРУСЛИВЫ.... А ЕСЛИ В ДЖИНСИКАХ И МАЕЧКЕ С ХВОСТИКОМ В ПАРКЕ, ТАК ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗНАКОМИТСЯ, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ПОТОМУ ЧТО, МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ ОТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ! а ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ, УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Я ДУМАЮ, ЧТО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК, И НА НАС НАЙДУТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ))))))


а почему всех под одну гребенку? ))
  • 0

#2076
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


А что, такая проблемма парня для девушек найти? ) Тем более красивой )))

ещё какая проблема . если девушка красива только теоретически на ЦТ . А в жизни все иначе

Никого из ЦТ не видел (и не собираюсь), но уверен, что ты прав.
И еще, по постам судя, у них всех престижные должности, зп по 5 тыш., красные машины и полно любовников "для здоровья"))

P.s.: Я, как старый шал, хочу одно сказать: Свободные и одинокие девушки - НЕЛИКВИДНЫ, оттого и одиноки. И это, в основном, в следствии нестройности тела, своего неуживчивого характера и слишком завышенной самооценки т.н. "прынцессы". (Как и всё в РК, до августа 2007 года было переоценено).

Сообщение отредактировал Арак Темекович: 15.08.2010, 04:08:05

  • 0

#2077
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
И еще, насчет т.н. "Обеспеченности" некоторых девушек. Для меня это ни холодно и ни жарко. Наличие квартиры или машины не показатель.
Но для тех пацанов, которых волнует данный вопрос, реальный признак обеспеченности девушки - это состояние и прочное политическое положение ее папы, и иногда мамы (в ацтане такие мамаши-депутатши есть и немало). Но они допустят в "семью" только самых смазливых, хитрожопых и прогибаемых бойфрендов своих дочек. Тима как пример.
  • 0

#2078
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ух ты как я читал эту тему с момента регистрации.. пять лет уж утекло, так воз и ныне там. с чем и паздравлямс. ((
подумал что написать.. а писать-то и нечего.
  • 0

#2079
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Обычно это самый одинокий вид из девушек, все есть, а вот парня ровни нет, потому что либо парни все забиты или женаты, или ловеласы. Все просто

#2080
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, НО НАЗВАНИЕ ПРИВЛЕКЛО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНА НЕ ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНАХ, НО И В МУЖЧИНАХ. иХ НЕУВЕРННОСТИ В СЕБЕ И В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТРУСОСТИ, ЗАМЕЧАЮ ПО СЕБЕ: СТОИТ ТОЬЛКО ОДЕТЬ КАБЛУКИ, НАКРАСИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТЬ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ СМОТРИШЬСЯ ПРОСТО ШИКАРНО, СЕСТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЮТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, ВЗДЫХАТЬ ВСЛЕД, МОЛЧА ПРОХОДИТЬ С ОЧАРОВАННЫМИ ГЛАЗАМИ И.....ВСЕ, НИКАКИХ ПОПЫТОК, ДАЖЕ ПОПЫТОК ПОЗНАКОМИТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПО НАТУРЕ ТРУСЛИВЫ.... А ЕСЛИ В ДЖИНСИКАХ И МАЕЧКЕ С ХВОСТИКОМ В ПАРКЕ, ТАК ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗНАКОМИТСЯ, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ПОТОМУ ЧТО, МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ ОТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ! а ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ, УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Я ДУМАЮ, ЧТО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК, И НА НАС НАЙДУТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ))))))



Конечно найдутся.Но когда вы в машине с вами познакомиться трудно,потому что и вы в машине едите и мы)) это как-то усложняет процесс знакомства до невозможности!поэтому предлагаю тут знакомиться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.