Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2021
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я не ищу готового богатого мужа, но мужчина должен быть перспективным, с амбициями, а не лентяй. чтобы как за каменной стеной, естественно я тоже без дела сидеть не собираюсь ))


если ваш возраст указан верно, то вам надо искать уже готового богатого мужа, т.к. если мужчина в 30 и за 30 не богат, то он им вряд ли когда-нибудь станет.
  • 0

#2022
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
почему вовсе нет, и что для вас значит богатый? у меня мч работает в госструктуре, занимает очень даже не плохую должность. но хочет естественно добиться еще большего. это и есть перспективный.
  • 0

#2023
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Бэмби
Пока МТВ кончиться ваш МЧ со скуки сдохнет )))

#2024
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А так - да, умение зарабатывать деньги безусловно неплохое личное качество, надо только понимать, что у этого человека на что-то другое может времени не хватить.

мужчине не обязательно зарабатывать миллионы, тратя на это все свободное время, что бы быть привлекательным для женщины
  • 0

#2025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Буквально два поста назад вы гневно возмущались расхожим штампом, что хорошо зарабатывающие люди являются нищебродами в духовном смысле.
И тут же сами бросаетесь в крайности.

Ситуаций посередине между "склеивать лапки" и "зарабатывать большие деньжищи" не допускаете?

допускаю. почему же вы не допустили, что Бэмби зарабатывает сама? :laugh:

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.07.2010, 21:34:10

  • 0

#2026
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А так - да, умение зарабатывать деньги безусловно неплохое личное качество, надо только понимать, что у этого человека на что-то другое может времени не хватить.

мужчине не обязательно зарабатывать миллионы, тратя на это все свободное время, что бы быть привлекательным для женщины

не обязательно но ЖЕЛАТЕЛЬНО :laugh:
  • 0

#2027
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби
Пока МТВ кончиться ваш МЧ со скуки сдохнет )))

вай вай какие мы приколисты :D
пока я смотрю мтв днём, мч зарабатывает деньги :lol: а я пока в отпуске.
  • 0

#2028
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:D люди ! у кого есть приличный мужчина желающий создать семью прочную. у меня подруга есть симпатичная, зеленоглазая метиска (узбечка с казахом) очень хочет создать семью с надежным мужчиной. а они как назло только тусоваться хотят. ей почти 36 лет, хочет ребенка. в финансах не нуждается, потому как зарабатывает достаточно.
  • 0

#2029
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

:D люди ! у кого есть приличный мужчина желающий создать семью прочную. у меня подруга есть симпатичная, зеленоглазая метиска (узбечка с казахом) очень хочет создать семью с надежным мужчиной. а они как назло только тусоваться хотят. ей почти 36 лет, хочет ребенка. в финансах не нуждается, потому как зарабатывает достаточно.

Фото,в студию,плиз! :lol: Мы здесь все приличные мужчины,с нормальными наклонностями. :lol:
  • 0

#2030
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:D люди ! у кого есть приличный мужчина желающий создать семью прочную. у меня подруга есть симпатичная, зеленоглазая метиска (узбечка с казахом) очень хочет создать семью с надежным мужчиной. а они как назло только тусоваться хотят. ей почти 36 лет, хочет ребенка. в финансах не нуждается, потому как зарабатывает достаточно.


где она находит тех, кто хочет тусоваться? я завтра же пойду туда, к тем мужчинам.
с меня почему-то требуют серьезных отношений, бракосочетания и прочей ерунды((( иногда после 2 недель знакомства, что совсем пугает

по сабжу. красивая обеспеченная девушка = повышенные требования к спутнику жизни.
и зачастую очень мало времени на поиск этого самого спутника.
вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))
  • 0

#2031
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Lady_Marmelade
25.07.2010, 23:58

по сабжу. красивая обеспеченная девушка = повышенные требования к спутнику жизни.
и зачастую очень мало времени на поиск этого самого спутника.
вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))


Мудрые слова мудрой женщины. Редко женщины признают такое. Чаще предпочитают говорить с апломбом "не замужем не потому что не востребована, просто мое время еще не пришло" в свои 30-35 лет. Время еще не пришло...
  • 0

#2032
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))

Сообщение отредактировал Пиратка: 26.07.2010, 15:16:31

  • 0

#2033
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))

Сейчас очень много таких семей! И что прикажете? Всех облить бензином и в крематорий что ли?
Ну так давайте дерзайте, вот заработаете достаточное количество миллионов можете и замуж выйти... :rotate: Вот только не поздновато уже будет??!! Да и позиция у Вас - позиция лентяйки...
  • 0

#2034
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))


ну тут уж либо продавать себя подороже (не имея за спиной никакой базы, кроме симпатичной мордашки и стройной фигурки), а потом удивляться, почему это муж в грош вас не ставит, либо закидывать носки в стиральную машинку и идти зарабатывать на совместную квартиру.
а ещё лучше думать, прежде чем выходить замуж.
ну вот не верю я, что сначала он был щедрым и тратил всю свою зарплату менеджера среднего звена (кстати, что ж вы о них так презрительно-то, директорами редко рождаются), а потом вдруг "бац" и стал диктовать, куда вам девать свою зарплату
  • 0

#2035
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


:rotate: люди ! у кого есть приличный мужчина желающий создать семью прочную. у меня подруга есть симпатичная, зеленоглазая метиска (узбечка с казахом) очень хочет создать семью с надежным мужчиной. а они как назло только тусоваться хотят. ей почти 36 лет, хочет ребенка. в финансах не нуждается, потому как зарабатывает достаточно.


где она находит тех, кто хочет тусоваться? я завтра же пойду туда, к тем мужчинам.
с меня почему-то требуют серьезных отношений, бракосочетания и прочей ерунды((( иногда после 2 недель знакомства, что совсем пугает

по сабжу. красивая обеспеченная девушка = повышенные требования к спутнику жизни.
и зачастую очень мало времени на поиск этого самого спутника.
вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))


Мадам Мармеладова! :mad:
Может не стоит так далеко ходить за счастьем. Мы все тут:спутники жизни....оставшейся :lol:
  • 0

#2036
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мадам Мармеладова! :rotate:
Может не стоит так далеко ходить за счастьем. Мы все тут:спутники жизни....оставшейся :mad:


так... то вы приличный, то не приличный, то серьезный, то несерьезный)))
как только определитесь в своей несерьезности, непорядочности и росте выше 190 см милости прошу к нам на колыму=)
  • 0

#2037
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Обиделась,что ль?

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 27.07.2010, 14:57:51

  • 0

#2038
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ЖЕНЮСЬ!!!! СРОЧНО! КРАСАВЕЦ!!!
  • 0

#2039
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений

ЖЕНЮСЬ!!!! СРОЧНО! КРАСАВЕЦ!!!

от чего же такая спешка? :-)
  • 0

#2040
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений

ЖЕНЮСЬ!!!! СРОЧНО! КРАСАВЕЦ!!!

жениться в спешке не советую)

Сообщение отредактировал k_d_k: 27.07.2010, 16:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.