Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18681
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аселя, классные гифки, кумао! Айжанка обрадуется, как раз то, что она хотела. :dandy:
  • 0

#18682
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да!!! я недавно в четвертый раз его посмотрела :dandy: люблю музыку и всех актеров
ты раньше смотрела его или первый раз?

Изображение В первый раз :dandy: Посмотрела до того момента как все выросли :)
  • 0

#18683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, а молодую Су Ён в Ва Банке играет Хан Джи Мин (Сон Ён из Ли Сан), я долго думала, где же я ее видела, сейчас посмотрела в инете, оказывается она :dandy: .
  • 0

#18684
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька с новой авкой :dandy: она супер Изображение

спс Селла. у меня еще в запасе одна гифка с Ким Джуном. потом еще поменяю.
  • 0

#18685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Почему этот сериал называют Ва Банк 2 :dandy: ?
Swallow the Sun
* Title: 태양을 삼켜라 / Taeyangeul Ssamkyeora
* Also known as: Swallow the Sun /
* Previously known as: 히든 / Hidden, 꾼들의 나라 / The Land of Professionals
* Genre: Romance, action
* Episodes: 25
* Broadcast network: SBS
* Broadcast period: 2009-Jul-09 to 2009-Oct-01
* Air time: Wednesday & Thursday 21:55
* Related TV Series: All In
Получается это продолжение, только там актеры другие, и сюжет другой :dandy: :) .
  • 0

#18686
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, ты ЛП повторно смотришь? Надеюсь сегодняшнюю серию ты посмотрела, это как раз та серия, которую ты пропустила в первый раз. Помнишь как мы на пару с Селлой и Кореаманией тебе его перессказывали? Было так прикольно, каждый по своему интерпретировал))) :dandy:
  • 0

#18687
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


мне эта песенка так понравилась из My Girl - http://www.youtube.c...feature=related постоянно слушаю.

Клип классный :dandy: , но только грустный :dandy: . Но музыка точно не из My Girl :)

да не из My Girl ? а я думала оттуда просто я не смотрела этот сериал, поэтому незнаю. по моему в оригинале поет она - http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#18688
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Почему этот сериал называют Ва Банк 2 :dandy: ?
Swallow the Sun
* Title: 태양을 삼켜라 / Taeyangeul Ssamkyeora
* Also known as: Swallow the Sun /
* Previously known as: 히든 / Hidden, 꾼들의 나라 / The Land of Professionals
* Genre: Romance, action
* Episodes: 25
* Broadcast network: SBS
* Broadcast period: 2009-Jul-09 to 2009-Oct-01
* Air time: Wednesday & Thursday 21:55
* Related TV Series: All In
Получается это продолжение, только там актеры другие, и сюжет другой :dandy: :) .

Ю Ринка ты меня заинтриговала. теперь и этот сериал хочу посмотреть. там оказ. Сон Дам Би играет она мне нравится. да еще и Чен Вон (кажется так его звали в Ва-Банке). там кажется хороший актерский состав. посмотрела фотки понравились.

Сообщение отредактировал asel 29: 20.05.2010, 00:12:06

  • 0

#18689
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Насчет перевода ЛП, кто смотрит в первый раз, это еще вам повезло, что вы не смотрели на казахском :dandy: . Вот там точно был искаверканный перевод, я тогда вообще мало что понимала, чесслово))) Сейчас прям наслаждаюсь. Хотя, конечно, лучше всего эт когда с сабами, и слышишь их чистую речь, интонации. Я это после КВОРа поняла. Казахский перевод и дубляж тока на канале Казахстан суперский :dandy: ! Насчет озвучки и перевода 7-го канала кто то спрашивал...я подтверждаю, это вообще тихий ужас, там просто отбили у меня всё желание когда либо смотреть у них фильмы или сериалы.
  • 0

#18690
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да не из My Girl ? а я думала оттуда просто я не смотрела этот сериал, поэтому незнаю.

Если будет возможность обязательно посмотри МД, классный фильм :dandy: Получишь море позитива, не считая последних серии. И музыка там классная :) .

по моему в оригинале поет она - http://www.youtube.c...feature=related

Да, скорее всего она :dandy:
  • 0

#18691
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка ты меня заинтриговала. теперь и этот сериал хочу посмотреть. там оказ. Сон Дам Би играет она мне нравится. да еще и Чен Вон (кажется так его звали в Ва-Банке). там кажется хороший актерский состав. посмотрела фотки понравились.

Этот фильм мне КВОР напомнил, почему то :dandy:
На альянсе уже 11 серии перевели :dandy: http://alliance-fans...read.php?t=3812
  • 0

#18692
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Продолжение словаря наших сленгов:
Барашка -- Я, Докман и Айжанка :dandy:.
Айжанка меня еще шипочка называет, русская версия английского sheep.

Я тоже Барашка!
  • 0

#18693
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да постараюсь посмотреть Ю Ринка. теперь даже незнаю с чего начинать то :dandy: . вы так обуждали КВОР, что надо посмотреть обязательно. еще хочу посмотреть Гунг, МД, Весна О Даль Чжи, Дьявол, Принцесса Чжа Мён Го, Божественный герой, Город влюбленных, Кофе- принц ой и еще много чаво оказывается во общем длиннющий список.
  • 0

#18694
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем, кто уже убаюкался спок ночи! Я тоже пойду на бочек)))... Анека, привет :dandy: , почему так поздно подключаешься?
  • 0

#18695
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, привет :dandy: , почему так поздно подключаешься?

Привет, Читта! Да решила почитать, что вы тут написали, я только же ЛП смотрю!
А вообще зашла в инет с Невидимочкой пообщаться и по пути сюда забежала!
  • 0

#18696
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще хочу вот этот сериал посмотреть - http://alliance-fans...read.php?t=4592
  • 0

#18697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да постараюсь посмотреть Ю Ринка. теперь даже незнаю с чего начинать то :dandy: . вы так обуждали КВОР, что надо посмотреть обязательно. еще хочу посмотреть Гунг, МД, Весна О Даль Чжи, Дьявол, Принцесса Чжа Мён Го, Божественный герой, Город влюбленных, Кофе- принц ой и еще много чаво оказывается во общем длиннющий список.

У меня у самой такой же длинный список, хорошо бы чтоб хоть один из огромного списка показали по местным каналам с хорошим дубляжом, а то качать так долго, а онлайн замучаешься ждать загрузки, да еще там такое качество :dandy: .
Из личного опыта советую чередовать грустный, потом веселый, при этом комедия будет :) как валерьянка против слез пролитых, когда смотришь грустный.
  • 0

#18698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще хочу вот этот сериал посмотреть - http://alliance-fans...read.php?t=4592

Долго придется ждать, хотя бы выхода драмы, а потом перевода :dandy:
  • 0

#18699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот мой список сериалов, которые я бы хотела посмотреть:
Принцесса Джамёнго, Мечта, Дело вкуса, Дьявол, БГ, Сестра Золушки, Мастер обучения, Каин и Авель и еще очень много-много сериалов :D .
Большинство из них переведены только наполовину :dandy: :dandy: :) .
  • 0

#18700
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


еще хочу вот этот сериал посмотреть - http://alliance-fans...read.php?t=4592

Долго придется ждать, хотя бы выхода драмы, а потом перевода :dandy:

придется ждать что делать больше нет выхода получается. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.