Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18361
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, все хотела спросить, а где Претти? 100 лет ее не было видно. надо ей о днюхе темки напомнить. Интересно она свою почту проверяет?

да, не говори, давно её не видно. Она, как мне кажется, на работе вообще в инет не заходит.

у нее на работе нет выхода в инет..((( она на праздники ко мне звонила..в дороге была. говорила что зайдет, видимо опять проблемы с инетом. Напишу ей седня весточку))) узнаю где пропала
  • 0

#18362
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка :rolleyes: откуда плюсики??? Ты же вроде избавлялась от них.

те ушли, новые пришли(((
уж очень у нас модераторы добрые)))) и очень они меня любят)))
  • 0

#18363
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет! Как у всех дела?
Вчера доползла до тв и посмотрела ЛП.
Блин, меня эта "мартышка"-невеста Ку Чён Пё бесит, ну что так липнуть к парню то, тем более она кажись просекла отношение Чён Пё к Чан Ди?
Ну и Чён Пё тоже дурак, столько времени ее нести на руках и не признаться, что он ее любит!
А вот этот на девочку, который похож за Чан Ди бегает, меня больше мартышки бесит! Мля, дальше я ее сам понесу... а сам поволок за руку, Тупица!

меня тож мартуня раздражала своей липучестью.. гооврят она хорошая.))) буем ждать ее действий хороших. а на Чи Ху не злись, мне сестра сказала что совсем другой перевод был. Типа: теперь я оней позабочусь. а мартышка сказала: да проследи чтоб она отдохнула.. а нам Ел Арна совсем другое выдала :rolleyes:
  • 0

#18364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

"Моя Девушка", это случайно не "Салем, ханшайым!"?

Нет. Моя девушка - это My girl, актриса та же которая в Салем, ханшайым (Hello, miss) играла. А так совсем другой фильм.
Моя девушка:
Изображение Изображение
Салем, ханшайым
Изображение Изображение
  • 0

#18365
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


мне не нравится первая любовь Со И Чжона в ЛП, актриса к-рая играет ее роль незнаю она не плохая, но все равно не нра. :eek: больше походит ему Гаылька. мне она больше нра.

Полностью согласна! Вот кто на мартышку похож!

она ещ старше выглядит, и его самого и Гаыльки. По моему самая лучшя парочка молодая (1989гг) Гаыль и И Чжон :rolleyes:
  • 0

#18366
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка,Ю Ринка привет :eek: Сижу :rolleyes:
  • 0

#18367
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну она еще нормальная, в последних сериях вообще одна будет, вот она да меня просто убивала :eek:, такая липкая :D . Возле нее Чигён покажется просто ангелом :D , по сравнению с ней :rolleyes: .

о май гад..ещ одна липучка??? надеюсь не мать подошлет. когда Чун Пе с Чиген расстанутся, мнее кажется Чиген жалко будет :fie: она мне почему то не нравится..но первая лубоп..любящий ее подругу..жесткоо)
  • 0

#18368
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


"Моя Девушка", это случайно не "Салем, ханшайым!"?

Нет. Моя девушка - это My girl, актриса та же которая в Салем, ханшайым (Hello, miss) играла. А так совсем другой фильм.
Моя девушка:
Изображение Изображение
Салем, ханшайым
Изображение Изображение

Ю Ринка мне это клетчатое пальтишко надоело,видела уже не в одном фильме,интересно оно одно на всех,передается по наследству или мода такая на клетку????
  • 0

#18369
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, еще одна, только просто там кое-что произойдет и эта пиявка воспользуется случаем. Как мне тогда хотелось ей вторую ногу сломать :rolleyes: :eek:

походу первая нога уже сломана :D
  • 0

#18370
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка не ругайся,они перевоспитаются к концу сериала...даю слово,сама займусь их воспитанием.Ноги ломать не надо...
  • 0

#18371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

по моему, сегодня будет 18 :rolleyes: или 17?

Сегодня 17 серия. было бы классн пооскорей остальные 25 серий увидеть :eek:
  • 0

#18372
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки я пришла.ВСем привет. У МЕНЯ РАДОСТЬ Я ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ И С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО ВОЛЬФИ
Я СЕГОДНЯ (ТОЧНЕЕ СЫН ) СОБРАЛИ ВСЕ КОПЕЙКИ И КУПИЛИ МНЕ НОУТБУК УРА УРА, :fie: :rolleyes: ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ,

Пипушка поздравляю :eek: :D :D !Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18373
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!! Тут о чем то спорят???

привет))) Мааать, я по тебе соскучилась :rolleyes: КХ смотришь??
  • 0

#18374
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да нет, она же умная девочка, она все поняла, только дурочку включит,
Чжун Пе же не знает, что Чан Ди потеряла цепочку........
а я даже не знаю, на кого мне вчера больнее было смотреть, на богатую одинокую девушку, жаждущей любви, на И Чжона, презирающего свою семью, на Чан Ди, страдающую от любви, на Чжун Пе, нахадящемуся рядом с любимой и не имеющего возможность ее обнять или на Чжи Ху..........он любит Чан Ди, но знает, что ее сердце принадлежит его другу, что она страдает, это несомненно причиняет ему боль............

нормальный у него брат, тем более респект ему за то, что он бросил обеспеченную жизнь, сам себе на жизнь зарабатывает :rolleyes:

не говори...всех жалко. Хотя бы с В Бином что нить придумали, чтоб и ег жалко было :eek: хотя и его жалко что совсем не показывают. я так возмущена :D мне он оч нравится))
аа, значит брата еще не распознала)
  • 0

#18375
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки я пришла.ВСем привет. У МЕНЯ РАДОСТЬ Я ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ И С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО ВОЛЬФИ
Я СЕГОДНЯ (ТОЧНЕЕ СЫН ) СОБРАЛИ ВСЕ КОПЕЙКИ И КУПИЛИ МНЕ НОУТБУК УРА УРА, :fie: :rolleyes: ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ,

вотклассно)))))))))))))) поздравляю :eek: :D :D
  • 0

#18376
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем. Ятоже любительница корейских сериалов. Принимете в свой ряды?

Да, конечно. добро пожаловать в наш дружный рядИзображение!
Можно вопрос :rolleyes: Какие ты сериалы ты уже посмотрела, и что из просмотренных тебе больше всех понравилось?
  • 0

#18377
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка предлагала Вольфи отметить она за,но только соком,а мы с тобой посерьезнее?Я поняла по смайлику.
  • 0

#18378
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем. Ятоже любительница корейских сериалов. Принимете в свой ряды?

добро пожаловать :rolleyes: как долго с нами?? что смотрела? что смотришь, кто нравится, кто раздражает? почему и чем :eek: вот такой скромный вопрос..или несколько вопросов)))))))
  • 0

#18379
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Издрасте всем! пол года не заглядывал в данную ветку.
И вижу обсуждения BOF все еще идет!
Для любителей сериала BOF Цветочки после ягодок вот ссылка на все саундтреки
фильма:
http://www.korean-dr...publ/15-1-0-328.
Если кому нужно у меня есть все 25 серий на корейском языке с русскими субтитрами,
качество отличное. Запишу абсолютно безвозмездно объем 13Гб.
Еще есть сериал Bad Family плохая семья 16 серий (титры)
далее:
Sorry I Love You- Извини я тебя люблю 16 серий (титры).
Все титры вшиты в фильм, для воспроизведения на проигрывателях.
Пиши в ЛС.

вау, классно))) возьмем не заметку :rolleyes: хотя я собираюсь в гости к Асимжаке..))))
  • 0

#18380
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка прочитала твои комментарии к 7 серии ВГ. Молодец она,надо учить мужиков,а тем более малолеток.
Тебя тоже поразил момент 24 года и не целовался,фантастика,из области нереального.Или может он имел ввиду,что хочет только с ней. Хотя... может перевод опять подкачал...

следующая серия обещает быть интересной, а в мегаторренте 8-ю серию выложили с английскими сабами :rolleyes: . Не знаю качать или нет. А 7-я у меня тоже вчера скачалась, пока ждала загрузку посмотрела сперва на английском, а потом уже повторно на русском :eek: . На англ. немного неудобно, приходится останавливать иногда, или идти назад чтобы понять полный смысл слов. Еще скрины к 8-й серии посмотрела, но там ничего такого важного, не как в прошлый раз :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.