Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18341
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#18342
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки Вам на размышление,сегодня холод собачий,минус,льет дождь,а на площаде бьет огромный фонтан,из всех труб,во... картина.Я шла и думаю с чего бы это....Ваши предложения....

У нас это расценивается как государству не куда тратить деньги.
  • 0

#18343
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я знаю ты деловая,слов нет,только до скольки ты работаеш,вроде время вышло,у нас до 17.00,у меня день ненормированный.Могу до ночи,могу до обеда как получится,но всегда в 7.00 на посту встречаю детей.
Просто я разлила :rolleyes: Хотела с тобой чокнуться.

Если только безалкогольным напитком, то я за. По причинам здоровья я не могу ни пить, ни курить, ни кровь сдавать в качестве донора. Давай я каким то соком буду чокаться а ты напитком который лучше всего подходит для этого случая.
А работа у меня с 9 00 (правда за 10 лет я так и не научилась приходить вовремя) до 18 00 (сейчас у нас 17 56), с 13 00 до 14 00 обед.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.05.2010, 18:57:13

  • 0

#18344
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет Читта :rolleyes:, как ваша комиссия?

Приветик всем еще раз :eek: ! Вроде отмахалась с этой комиссией, главному из них, полковнику, видимо так у нас понравилось, что не спешил уезжать))) Вроде никаких замечаний не сделал, уехал довольным, хотя кто их знает, сегодня в настроении, а завтра на отчете чё нить как понапишет не очень хорошего... :D
  • 0

#18345
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Привет Читта :rolleyes:, как ваша комиссия?

Приветик всем еще раз :eek: ! Вроде отмахалась с этой комиссией, главному из них, полковнику, видимо так у нас понравилось, что не спешил уезжать))) Вроде никаких замечаний не сделал, уехал довольным, хотя кто их знает, сегодня в настроении, а завтра на отчете чё нить как понапишет не очень хорошего... :D

Читтушка привет,рада тебе.Про полковника с этого места поподробней.
  • 0

#18346
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи так и быть СОКА....Выбирай я плачу...
  • 0

#18347
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='-Wolfy-' date='18.05.2010, 18:13' post='13287738']
[quote name='пип' post='13286838' date='18.05.2010, 18:23']
Девочки Вам на размышление,сегодня холод собачий,минус,льет дождь,а на площаде бьет огромный фонтан,из всех труб,во... картина.Я шла и думаю с чего бы это....Ваши предложения....
[/quote]
У нас это расценивается как государству не куда тратить деньги.
[/qu
У нас такой вариат выдали,водоканал весь в ауте,забыли перекрыть вентиль.
  • 0

#18348
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Итак ,на досуге смотрю дальше турецкий сериал,которая главная сидит в полиции,она папу ищет...Затем у нее кто-то еще пропал...Вообщем все потерялись....Она вся в синем..Зовут как я выяснила Сара.
  • 0

#18349
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
анеены всем :eek: :D :D я к зачету готовлюсь... но отпишусь за пропущенные страницы..и вежливо удалюсь учиться..конец года учебного называется :rolleyes:
  • 0

#18350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка жду от тебя развитие сюжета.

откладывается довыходных((( щас зачеты пошли, и мне бы надо уМишильки одолжить ее память в киломегагигатеррабайты :rolleyes:
  • 0

#18351
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так, до этого я думала что плащ невидимка у Айжанки, но теперь вижу что она здесь. Кто же у нас в плаще невидимке?
Читта?
Селла?
Хазиран?
Кто ты выйди покажися...

Айжана раздетая ходит :rolleyes:
  • 0

#18352
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ура Айжанчик пришла надеюсь мы сегодня и до 920 страницы дойдем

:rolleyes: вчера не смогли..) уакыт жок :eek: ниче у меня скоро выходные и каникулы))))) и по вечерам надо будет поотрваться :D
  • 0

#18353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Вон, Айжанка уже так редко тут бывает. Кстати поздравляю наших учащихся со сдачей экзаменов и ЕНТ.

кумао))) я днем перестала появляться, так как не откуда на связь выходить :D :eek:

Если бы вы знали, как я боюсь экзаменов. быррр Тем кто здает или будет сдавать экзамены тысячу раз, нет миллион раз удачи.

не говори, ж*пень та еще :rolleyes:
  • 0

#18354
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка выздоравливай :rolleyes: :eek: :D !

кумао :D сёдня намного лучше))) хотя так хотелось скосить..и не идтина учеебу :fie:
  • 0

#18355
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вульфи, релакс...тейк ит изи :eek:

вот вот Селла)) вот мы какие спокойные хрюшки :rolleyes:
  • 0

#18356
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ИмеюМнениеХренОспоришь или простыми словами - мое мнение

вот эта расшифровка - зэ бэст :rolleyes: аж как то по душе пришлась :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.05.2010, 20:39:27

  • 0

#18357
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана уже что-то долго пишет и пишет. :rolleyes:

я терь, ой как долго пишу. ноут виснет :D мышка не работает. на какие жертвы тока не идешь :eek:
кстати извиняюсь за ошибки и пропущенные буквы, а также что слова слитно пишу некоторые :D лень ждать пока грузанется..и исправлять.
  • 0

#18358
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Всем :D !!! Отдельный привет Вульфу и Ю Рин.
сегодня еле дошла до последней страниц(ноутбук виснет). Хочу досмотреть сериал Моя Девушка, остановилась на 9 серии :) .

знаешь что я тебе завидую даже что ты еще не досмотрела МД, а я посмотрела, а потом так скучала по нему :eek: , до сих пор слушаю музыку из этого сериала. У меня всегда так как посмотрю какой нибудь хороший сериал потом долго по нему скучаю, и жалею что так быстро посмотрела. Теперь вместе с МД скучаю еще и по КВОРу. :D :D Досматривай скорее и пиши про свои впечатления.

вчера хотела посмотреть на 1 серию бразильско-индийского сериала Истроия Любви, только конец успела посмотреть, не знаю еще стоит или нестоит смотреть

Он разве уже начался :fie:

На счет сериала Аси, раньше когда ее показывали, до 2 ночи не спала и смотрела как больная, как в феврале Еларна начала показывать ЖС , так уже отвыкла от турецких сериалов.

Самое главное счастливый финал :) , хотя лучше бы показали бы например 5 лет спустя, или все такое :p . Детишек у всех куча и все счастливы, а так они сразу в конце со своими ужимками намекнули, что это только кино :rolleyes: .
  • 0

#18359
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, спасибо за ответ про Тяньши, я прочитала, просто не успела поблагодарить. Порой много что читаю, и о многом хочется высказаться, но всегда или времени нет и забываю потом... Вот как раз сейчас тоже пью антилипидный чай, отзывы хорошие. Хочу еще их другие БАДы попить.

да не за что :rolleyes: не говори, я в последнее время ппц отстаю, неуспеваю вовремя отвечать :eek:
  • 0

#18360
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Эта Чигён сегодня такой счастливой ходила, после того что Чунпё ей предложил встречаться, но под конец серии она поняла, по взгляду Чунпё на Чанди, что между ними что то есть, поэтому так обняла его в бассейне, боясь потерять. Бумчик мне сёдня тоже КВОР напомнил, своим выражением лица. Ага, его первая любовь, это молодая Мая из УХСД, жена немощного императора.

аааа, а я подумала что мартышка совсем глупая...)) мне Мая не нравилась не там ни здесь :rolleyes:

я думала где я ее видела, оказ. она в УХСД играла жену императора.

ага, там терминаторшой была))) упала беременная в озеро с такой высоты...и осталась жива и близнецов родила..)) чудо то какое :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.