Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18321
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки я пришла.ВСем привет. У МЕНЯ РАДОСТЬ Я ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ И С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО ВОЛЬФИ
Я СЕГОДНЯ (ТОЧНЕЕ СЫН ) СОБРАЛИ ВСЕ КОПЕЙКИ И КУПИЛИ МНЕ НОУТБУК УРА УРА, :p :lol: ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ,

ПИП, это же супер. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!. Жаль на моем рабочем компе нету набора пляшущих и поющих смайликов, не то я бы их сюда залила. Очень-очень рада за тебя. Ничто так не радует меня, как покупка техники))))))))) Представляю как ты сейчас радуешься. Олей-олей-олей-олей!!! Ноутбуууук! Ноутбуууук!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.05.2010, 16:07:00

  • 0

#18322
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки работу сделаю и прибегу.А может и вас подключить,нечего просто прохлаждаться.Ищу тему Сущность понятия творческая деятельность.
  • 0

#18323
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. Ятоже любительница корейских сериалов. Принимете в свой ряды?
  • 0

#18324
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


"Салем, ханшайым" это "Хеллоу, Мисс!"

значит, др.сериал

АСИ закончился в конце февраля, это точно помню

получается, ты конец не посмотрела?

до последней серии, читала рассказы девочек в форуме(надо же как-то не пропустить события), а последнюю серию посмотрела. но конец какой-то не понятный получился, все бегали , туда-сюда ходили в центре города. а маленькая дочка Аси с палочкой-выручалочкой волшебство творила
  • 0

#18325
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Издрасте всем! пол года не заглядывал в данную ветку.
И вижу обсуждения BOF все еще идет!
Для любителей сериала BOF Цветочки после ягодок вот ссылка на все саундтреки
фильма:
http://www.korean-dr...publ/15-1-0-328.
Если кому нужно у меня есть все 25 серий на корейском языке с русскими субтитрами,
качество отличное. Запишу абсолютно безвозмездно объем 13Гб.
Еще есть сериал Bad Family плохая семья 16 серий (титры)
далее:
Sorry I Love You- Извини я тебя люблю 16 серий (титры).
Все титры вшиты в фильм, для воспроизведения на проигрывателях.
Пиши в ЛС.
  • 0

#18326
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем. Ятоже любительница корейских сериалов. Принимете в свой ряды?

Милости просим. Можно тебя просто Пери называть? А я смотрю внизу высвечивается Perizat_94, но как то скромно на протяжении 2-3 часов молчит. Думала наверное просто посты читаешь. Вливайся в семью, не стесняйся, участвуй в дискуссиях, рассказывай про свои любимые фильмы. Одним словом делай как мы. Добро пожаловать к нам)))))))))))))
  • 0

#18327
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки я пришла.ВСем привет. У МЕНЯ РАДОСТЬ Я ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ И С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО ВОЛЬФИ
Я СЕГОДНЯ (ТОЧНЕЕ СЫН ) СОБРАЛИ ВСЕ КОПЕЙКИ И КУПИЛИ МНЕ НОУТБУК УРА УРА, :D :lol: ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ,

поздравляю :p

Метилоранж, финал и меня не впечатлил
  • 0

#18328
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я с ваими все переделала, ужин наладила.Значит так проверила все страницы.МОЛОДЦЫ. Айжанка свою норму выполнила.
Ю Ринка прочитала твои комментарии к 7 серии ВГ. Молодец она,надо учить мужиков,а тем более малолеток.
Тебя тоже поразил момент 24 года и не целовался,фантастика,из области нереального.Или может он имел ввиду,что хочет только с ней. Хотя... может перевод опять подкачал...
  • 0

#18329
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пери,хорошо звучит,заходи,будь с нами,читай,подкидывай идеи,обсуждай,что хочется,можеш петь вместе с нами,с Вольфи,у нас классический репертуар,у Ю РИнки и Айжанки корейский вперкмешку с английским,можеш быть на подтанцовке с Маржанкой.
  • 0

#18330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вижу ханпоявился.Спасибо за предложение,расмотрим ,примеме к сведению.
  • 0

#18331
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи я тебя не вижу,появилась и исчезла.
  • 0

#18332
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки я пришла.ВСем привет. У МЕНЯ РАДОСТЬ Я ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ И С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО ВОЛЬФИ
Я СЕГОДНЯ (ТОЧНЕЕ СЫН ) СОБРАЛИ ВСЕ КОПЕЙКИ И КУПИЛИ МНЕ НОУТБУК УРА УРА, :D :lol: ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ,

поздравляю :p

Метилоранж, финал и меня не впечатлил

Хазиран конец как всегда либо все умерли в один день или как любит шутить Вольфи подавились алычей или сыграли свадьбу или вынуждены растаться.Выбирай,у тебя что.???? :(
  • 0

#18333
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[/2010/May/18/C41A_4BF22B4B.gif[/img][/url]
А то что Мин Чже еще не разу целовался, мне кажется врет, не может чтобы 24 летний парень, да еще кумир многих девчонок не целованным ходит :p . Да еще в начале он же Бан Сока учил как правильно обращаться с женщинами, и что же получается он все это из книг вычитал что ли :lol: :D .
[/quote]
Я поняла Ю РИнка он цену себе набивает.Я такой красивый....и такой неприступный.....
  • 0

#18334
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки,
спасибо огромное за отзыв по фильмам.
Пошла добывать

Юннит только не забудь вернутся с добычей.
  • 0

#18335
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи я тебя не вижу,появилась и исчезла.

Пип когда я на работе, я появляюсь, читаю новые посты, если надо отписываюсь и сразу ухожу. Я же деловая чувиха...
  • 0

#18336
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юнг Джанг сирота и в детстве попал к пиратам. хорошо дрался и со временем превратился в правую руку капитана пиратов. (он играет отца Кым Нам Гиля в "когда придет весна")
Джангва дочка мэра, а Джан Бого и Нион дети простых бедняков, с того же городка. однажды на их город нападут пираты и убьют родителей Джанг Бого и Ниона, а так же отца ДжангВы. когда те трое убегали, пират их чуть не убьют, но спасет Юнг Джанг. позже Бого попросит его научить драться. так они типо подружатся, но после Юнг Джанг вернется к пиратам, Бого и Ниона заберут в рабство, а Джанг Ву "друг семьи" продаст мадам Джемиль... через несколько лет, Бого и Нион убегут с острова, где были рабами и примут участие в состязаниях, где Джемиль отбирала себе новых охранников. в это же время, капитан пиратов приедет в Шилу чтобы заключить сделку с мадам Джемиль... так и встретятся эти трое...
Юнг Джанг еще не раз спесет этого урода :D мне очень нравится музыка. вообще обалденная :rolleyes:

Селла, спасибо за разъяснения :D , теперь многое стало понятно. :eek:
А капитан пиратов разве не отец То Жина, он еще мошенника играл там. а отец Бидама там старый был, это не он. :fie:

Ю Риночка счастье ты наше,ты смотриш Властелина моря,чего молчиш,я пересскажу в лицах и во всех интонациях,только свистни.
  • 0

#18337
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи я тебя не вижу,появилась и исчезла.

Пип когда я на работе, я появляюсь, читаю новые посты, если надо отписываюсь и сразу ухожу. Я же деловая чувиха...

Я знаю ты деловая,слов нет,только до скольки ты работаеш,вроде время вышло,у нас до 17.00,у меня день ненормированный.Могу до ночи,могу до обеда как получится,но всегда в 7.00 на посту встречаю детей.
Просто я разлила :rolleyes: Хотела с тобой чокнуться.
  • 0

#18338
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран конец как всегда либо все умерли в один день или как любит шутить Вольфи подавились алычей или сыграли свадьбу или вынуждены растаться.Выбирай,у тебя что.???? :rolleyes:

Пипушка, я выбираю хэппи энд :eek:
  • 0

#18339
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хазиран умница дочка,я всегда знала ты умный человечек.
  • 0

#18340
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки Вам на размышление,сегодня холод собачий,минус,льет дождь,а на площаде бьет огромный фонтан,из всех труб,во... картина.Я шла и думаю с чего бы это....Ваши предложения....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.