Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18401
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о май гад..ещ одна липучка??? надеюсь не мать подошлет. когда Чун Пе с Чиген расстанутся, мнее кажется Чиген жалко будет :D она мне почему то не нравится..но первая лубоп..любящий ее подругу..жесткоо)

Все узнаешь в свое время :D , а то расскажу одно, и придется еще что-то рассказать :rolleyes: . Так что терпение и только терпение :eek:
  • 0

#18402
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка агент у меня установлен,мы с Вольфи переписываемся уже второй день,вчера все установили,только Вольфи все делала и мой сын,они даже с ним пообщались.
  • 0

#18403
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка мне это клетчатое пальтишко надоело,видела уже не в одном фильме,интересно оно одно на всех,передается по наследству или мода такая на клетку????

:eek: :D :D Не знаю, может нравится им :fie: , а может и вправду мода. и потом это было зимой 2005 года, я даже не помню что в то время носили :rolleyes:
  • 0

#18404
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я пошла поем :rolleyes: или ладно с тарелкой сюда приду :eek:

ПРямо как у меня дома...
  • 0

#18405
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка предлагала Вольфи отметить она за,но только соком,а мы с тобой посерьезнее?Я поняла по смайлику.

:rolleyes: :eek: :D
  • 0

#18406
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Айжанка,Ю Ринка привет :D Сижу :eek:

Наслаждаешься :D . Правильно делаешь, сын молодец, что собрали деньги и купили ноут :rolleyes: . Теперь ты с нами и днем и ночью, в любое время :) .
Слушай, давай в мейле подружимся? Ты агент установи, сына попроси, и будем еще агентится, он намного быстрее чем просто обмен с сообщениями. :D

и со мной тоже подружитесь а :fie: , только я не смогу агентом пользоваться, а вот переписываться смогу.
  • 0

#18407
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет! пип поздравляю с приобретением ноута для своего личного пользования.

Аселька огромное мерси. Но как сказали надо подождать2-3 дня пока сеть подключат,Интернет перебросят к нему,сейчас уехал чего-то там еще ставить.Вообщем полный....Пострадаю немного,больше ждала....
  • 0

#18408
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Начало зарождения нашей темки)

'Ya - AyAnA (-_-) на аве Сонг Иль Гук?))))))


Ya - AyAnA (-_-)
Да, это мой обожаемый Жумонг! Нравится?

Да, Жумонг мне тоже понравился)
тут где то есть обсуждения корейских сериалов?


Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.05.2010, 21:46:59

  • 0

#18409
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати насчет КВОРа... они в конце совсем про Херинку забыли :rolleyes: не раскрыли боллин ее тему до конца.. чухнула куда то заграницу..и все блин Аумин Аллах :eek:

Читала в ее интервью, что она по состоянию здоровья покинула сериал, и ей было стало плохо во время съемок, и все такое, и ей в этот момент очень помогали Джихён и Тхэхван, но есть и другие слухи, про то что они с Дончхолем не поладили, и поэтому она ушла.
  • 0

#18410
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а вот конец :rolleyes: МЫ должнысказать спасибо еще Вай Нот))) и Таби? чтоаву вовремя поставила)))

БОже, как вы их имена запоминаете?)))
это, нверное. такая практика нужна!)))

кстати, что вам мешает создать тему рядышком про корейские сериалы? не в обиду, девочки, но давайте тут по теме турецких, ага?))

потом Мин и Таби долго решали кто создаст тему :eek: В итоге, у Таби ЦТ не разрешил создать, и Мин оздала. И Читта там еще есть)))))))))))))))))))))
  • 0

#18411
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мой мейл dicembre777@mail.ru Пришлите приглашение на дружбу, только укажите кто вы, а то могу отказать не узнав :rolleyes:
  • 0

#18412
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати насчет КВОРа... они в конце совсем про Херинку забыли :rolleyes: не раскрыли боллин ее тему до конца.. чухнула куда то заграницу..и все блин Аумин Аллах :D

Читала в ее интервью, что она по состоянию здоровья покинула сериал, и ей было стало плохо во время съемок, и все такое, и ей в этот момент очень помогали Джихён и Тхэхван, но есть и другие слухи, про то что они с Дончхолем не поладили, и поэтому она ушла.

вот черт :eek: жалко так :D
  • 0

#18413
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Компания “Oricon” недавно провела опрос среди 600 мужчин, задавался вопрос: у какой актрисы по их мнению прекрасные губы. 1-е место заняла Вака Иноэ (Waka Inoue), далее Ая Уэто (Aya Ueto) (место 2) и Сатоми Ишихара (Satomi Ishihara) (место 3).
Девочки вы таких знаете.Если да то покажите.
  • 0

#18414
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мой мейл dicembre777@mail.ru Пришлите приглашение на дружбу, только укажите кто вы, а то могу отказать не узнав :rolleyes:

Ю РИнка придет мой ненаглядный,снзойдет до меня...может сделает...не сейчас....но будет....
  • 0

#18415
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все узнаешь в свое время :D , а то расскажу одно, и придется еще что-то рассказать :rolleyes: . Так что терпение и только терпение :eek:

ok :D :D :fie:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.05.2010, 21:50:42

  • 0

#18416
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня днем я посмотрела 4 серии Гунга подряд, осталось всего 2 серии :rolleyes: . Сегодня ночью постараюсь закончить.
Потом посмотрела фильм Дрянная девчонка / My Sassy Girl. Я его давно скачала, но все руки не доходили. Вот сегодня такой день настал. Фильм понравился, и конец соответствующий. Настроение так поднялось после этого фильма :eek: .
  • 0

#18417
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и со мной тоже подружитесь а :rolleyes: , только я не смогу агентом пользоваться, а вот переписываться смогу.

Давай подружимся, я свой адрес уже выложила :eek:
  • 0

#18418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка тебе с какого места Властелина рассказывать или наводящие вопросы задавать будеш ???? :rolleyes:
  • 0

#18419
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка иди учись,когда все сдаш,будеш писать продолжение сериала.
  • 0

#18420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скоро 29 мая,туалеты праздничные приготовили,туфли на шпильках,прически и конечно черные очки и шляпы,не отстаем от цивилизации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.