Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18301
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Анека сделано получай правдо сумбурно получилось надеюсь поймеш :laugh:
  • 0

#18302
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Была щас в турецкой темке, я раньше была там постоянным юзером, часто отписывалась и т.д. Сейчас как то интерес к турецким поубавился, но по привычке туда тоже захожу иногда почитать. Кое что вот мне не очень понравилось, цитирую оттудава: как я уже писала, никто тут никакую байгу не устраивает, просто по ходу ни всем понятен наш юмор.

Читта, если тебе не нравиться, ты могла бы отписаться там, не устраивая глухой телефон

если пр нас говорят, значит мы существуем. Значит кому то это покоя не дает. Так что пусть говорят.

зачем ты так?

я сделала так, как посчитала нужным. Каждый сам себе хозяин, и в праве делать то, что хочет. ИМХО.

Сообщение отредактировал Читта: 18.05.2010, 13:14:06

  • 0

#18303
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я сделала так, как посчитала нужным. Очень не люблю, когда мне указывают! Каждый сам себе хозяин, и в праве делать то, что хочет. ИМХО.

вот именно, никто не любит, когда ему указывают или навязывают свое мнение
  • 0

#18304
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,Удачи тебе! :lol:

Спасибо, Анек! :p
  • 0

#18305
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Короче проехали, всем привет! Зашла поздороваться! :lol:
  • 0

#18306
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Читта :lol:, как ваша комиссия?
  • 0

#18307
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Тут о чем то спорят???
  • 0

#18308
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!! Тут о чем то спорят???

Привет Мамочка :lol:. Да так, просто от большой любви иногда устраиваем споры, чтобы не сглазить нашу дружбу)))
  • 0

#18309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
от большой любви к турецким или корейским сериалам))) все понятно с вами!

приятного аппетита тебе Вульфи!
  • 0

#18310
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

блин..на слёзы пробило (((
Уууууууфф, комедия плавно в мелодраму переплыла :D ((( кпц..я не думала что Чун Пе мартышку поцалеут. Она неплохая девченка, но мне никак не может понравиться :) какая та шибко надоедливая.. даже мне поднадоела сегодня..) когда ела суп, я :( У Чун Пе прикольная рожа была))) Вот так отдохнули в гостинице...Чун Пе молодец, что плавать нучился :p как мартышка еще не поняла... а самое обидное что она наверн подумает что это ей цепочка :D надеюсь Чун Пе у нее заберет...

да нет, она же умная девочка, она все поняла, только дурочку включит,
Чжун Пе же не знает, что Чан Ди потеряла цепочку........
а я даже не знаю, на кого мне вчера больнее было смотреть, на богатую одинокую девушку, жаждущей любви, на И Чжона, презирающего свою семью, на Чан Ди, страдающую от любви, на Чжун Пе, нахадящемуся рядом с любимой и не имеющего возможность ее обнять или на Чжи Ху..........он любит Чан Ди, но знает, что ее сердце принадлежит его другу, что она страдает, это несомненно причиняет ему боль............

Наконец начали раскрывть И Джона) Вот отец у него..не подарок..а брат какой то нытик что ли..

нормальный у него брат, тем более респект ему за то, что он бросил обеспеченную жизнь, сам себе на жизнь зарабатывает :lol:
  • 0

#18311
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Маржан, если тебе не тяжело, не могла бы ты в кратце написать мне в личку, что будет потом?!


ноу проблем щас попробую

Маржан жан, рахмет большой! почитала, как посмотрела!
  • 0

#18312
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет Всем :lol: !!! Отдельный привет Вульфу и Ю Рин.
сегодня еле дошла до последней страниц(ноутбук виснет). Хочу досмотреть сериал Моя Девушка, остановилась на 9 серии :p .
На счет сериала Аси, раньше когда ее показывали, до 2 ночи не спала и смотрела как больная, как в феврале Еларна начала показывать ЖС , так уже отвыкла от турецких сериалов.
вчера хотела посмотреть на 1 серию бразильско-индийского сериала Истроия Любви, только конец успела посмотреть, не знаю еще стоит или нестоит смотреть
  • 0

#18313
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Всем :lol: !!! Отдельный привет Вульфу и Ю Рин.
сегодня еле дошла до последней страниц(ноутбук виснет). Хочу досмотреть сериал Моя Девушка, остановилась на 9 серии :p .
На счет сериала Аси, раньше когда ее показывали, до 2 ночи не спала и смотрела как больная, как в феврале Еларна начала показывать ЖС , так уже отвыкла от турецких сериалов.
вчера хотела посмотреть на 1 серию бразильско-индийского сериала Истроия Любви, только конец успела посмотреть, не знаю еще стоит или нестоит смотреть


Мети, я считаю что это неинтересный фильм , идиотская пародия на "Клон", только индийский вариант, и еще тут нету клонированного Мурильо в 3-х экземплярах. Если от нечего делать можешь посмотреть, а так чтобы все дела бросить ради этого фильма... я думаю он этого не стоит. ИМХО

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.05.2010, 15:18:24

  • 0

#18314
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Привет Всем :lol: !!! Отдельный привет Вульфу и Ю Рин.
сегодня еле дошла до последней страниц(ноутбук виснет). Хочу досмотреть сериал Моя Девушка, остановилась на 9 серии :D .
На счет сериала Аси, раньше когда ее показывали, до 2 ночи не спала и смотрела как больная, как в феврале Еларна начала показывать ЖС , так уже отвыкла от турецких сериалов.
вчера хотела посмотреть на 1 серию бразильско-индийского сериала Истроия Любви, только конец успела посмотреть, не знаю еще стоит или нестоит смотреть


Мети, я считаю что это неинтересный фильм , идиотская пародия на "Клон", только индийский вариант, и еще тут нету клонированного Мурильо в 3-х экземплярах. Если от нечего делать можешь посмотреть, а так чтобы все дела бросить ради этого фильма... я думаю он этого не стоит. ИМХО

Спасибо за совет :p !
  • 0

#18315
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сегодня еле дошла до последней страниц(ноутбук виснет). Хочу досмотреть сериал Моя Девушка, остановилась на 9 серии :p .

"Моя Девушка", это случайно не "Салем, ханшайым!"?

На счет сериала Аси, раньше когда ее показывали, до 2 ночи не спала и смотрела как больная, как в феврале Еларна начала показывать ЖС , так уже отвыкла от турецких сериалов.

но "Аси", как раз в феврале и закончился :lol:
  • 0

#18316
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Когда же наконецто потеплеет на улице, в огороде скоро все замерзнуть :lol:
  • 0

#18317
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


сегодня еле дошла до последней страниц(ноутбук виснет). Хочу досмотреть сериал Моя Девушка, остановилась на 9 серии :p .

"Моя Девушка", это случайно не "Салем, ханшайым!"?

На счет сериала Аси, раньше когда ее показывали, до 2 ночи не спала и смотрела как больная, как в феврале Еларна начала показывать ЖС , так уже отвыкла от турецких сериалов.

но "Аси", как раз в феврале и закончился :lol:

"Салем, ханшайым" это "Хеллоу, Мисс!"
АСИ закончился в конце февраля, это точно помню
  • 0

#18318
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

"Салем, ханшайым" это "Хеллоу, Мисс!"

значит, др.сериал

АСИ закончился в конце февраля, это точно помню

получается, ты конец не посмотрела?
  • 0

#18319
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я пришла.ВСем привет. У МЕНЯ РАДОСТЬ Я ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ И С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО ВОЛЬФИ
Я СЕГОДНЯ (ТОЧНЕЕ СЫН ) СОБРАЛИ ВСЕ КОПЕЙКИ И КУПИЛИ МНЕ НОУТБУК УРА УРА, :p :lol: ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ,
  • 0

#18320
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Пипочка, поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.