Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18101
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати, Близняшка , пусть 1-я серия закончится на том как Мищилька как в обрыв стала падать, и это видит СИГ, и коней 1-й серии. А в начале было как она выходила замуж, и все такое... А то как он ее спас был анонс к след.серии :fie: , которую мы уже скоро напишем до конца :hi: .

анеен ёбо :lol: :puke: да точно)) и на самом интересном моменте закончим серию :D а в следующей серии...фантазия расбушевалась :) я щас отпишусь за 2 дня. и вернусь в калию :D
  • 0

#18102
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет :puke: кто такая бигунмама покажите фотку я Гунг не смотрела.

Сообщение отредактировал asel 29: 17.05.2010, 21:37:43

  • 0

#18103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
Сегодня у него день рождение Изображение, а Асими и Селла, поделив его между собой просто убежали.
И кто же Изображение будет :fie:
А вот, Селла пришла Изображение

присоединясь (хоть и запоздало, лучше щас чем никогда :hi: ) к поздравлениям. всего хорошего желаю :puke: кавайный (не знаю с какого языка, но знаю что переводится как красивый)))) мальчик. Как звать?
  • 0

#18104
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Барашка :puke: . Хоть тебя здесь нету, но все равно я с тобой поздороваюсь. Ну вы сценарий написали. Моя лапочка теряет память и влюбляется в вашу лапочку а потом появляются их бывшие лапочки и они начинают жить как свингеры.

это еще не весь сценарий))) а всего 2 серии))))))) впереди...надо мне иБлизняшке свою фантазию расфантазить, чтоб был экшн корейского сериаломатографа :fie:
  • 0

#18105
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
так посмотрела первую серию КП начало много обещающее
ГГ понравился сипатяшка
  • 0

#18106
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у меня мышка не работает(((( поэтому долго щелкаю, по этой фигнюшке на ноуте..не удобно таак :puke:
  • 0

#18107
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем анеен :fie: :hi: :lol: меня с вами тааак давно не было((( Соскучилась по всем! ребенку комп не давали((( щас надо набраться сил, и процитировать)))) Поздравляю, с 905 страничкой :puke:

Барашка пришла!!!!!!Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18108
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пойду смотреть Дьявол
всем спокойной ночи Изображение

p.s. надеюсь, не достала вас, с одним из своих "баев" :fie:

нет конечно))) я например ознакомилась "поближе" :hi: с твоим баем)))) он мне без усов больше нра. ну как и мой ёбошка, его усы и худоба меня убивают :puke:
  • 0

#18109
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Медок, я сегдня только с тобой не поздоровалась. Привет :puke:
  • 0

#18110
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем анеен :lol: :D :) меня с вами тааак давно не было((( Соскучилась по всем! ребенку комп не давали((( щас надо набраться сил, и процитировать)))) Поздравляю, с 905 страничкой :puke:

Барашка пришла!!!!!!Изображение

и я тебя люблю :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:fie: :hi:
  • 0

#18111
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, я что такое ЁБО?
  • 0

#18112
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я Вернулась :hi:

приехала с гор, и сразу на выступление к друзьям поехали.. они перед клубом "Гоголь" выступали на симафоре (колесо смерти по цирковому). Будут в пятницу и субботу в течении месяца там выступать :lol: хто хочет может приходить и смотреть :D

))) спустилась горная козочка :puke: "Гоголь" он же на Гоголя да расположен, ? :fie: Ближе к Муратбаева..?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.05.2010, 21:48:33

  • 0

#18113
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, я что такое ЁБО?

переводится с корейского, как дорогой, дорогая. Я так ласково мужа называю :puke:
  • 0

#18114
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Так, до этого я думала что плащ невидимка у Айжанки, но теперь вижу что она здесь. Кто же у нас в плаще невидимке?
Читта?
Селла?
Хазиран?
Кто ты выйди покажися...
  • 0

#18115
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет :puke: кто такая бигунмама покажите фотку я Гунг не смотрела.

Вот она:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18116
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение


Вот она Бигунмама
  • 0

#18117
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Юринка посмотрела ВГ

Щас грузанеться буду смотреть
  • 0

#18118
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Любовь и счастье в Южной Корее
В связи с приближающимся брачным сезоном, множество одиночек, чьи данные вбиты в соответствующие компьютерные базы данных, ожидают супружеского счастья.
В конце концов компьютеры помогают при операциях на сердце, отслеживают запасы в магазинах и начала землетрясений, так что свести двоих человек для подписания определённых обязательств для них совсем несложно.
Компьютеры могут обрабатывать сотни единиц данных, которые определяют Его или Её – от роста и веса до доходов и образования и в конце концов – а может и только в начале – создаётся пара, настолько эффективная, что сама Судьба не смогла бы справиться лучше. Этой старушке уже практически не осталось места в бизнесе любви.
Корейцы, по всей видимости, продались на милость и мудрость машин и потоками текут к свахам, которые используют компьютеризированные методы. «Sunoo», сводническая контора из Сеула, гордится тем, что обладает наиболее развитой системой поиска подходящих партнёров.
«Практично» - именно таким эпитетом награждает шеф «Sunoo» технику. «Практично» - именно это слово является совокупностью всех тех советов, что корейские родители дают своим корейским чадам: сначала найдите хорошую партию, а любовь может прийти позже.
Оставив любовь, которая приносит несомненную пользу, в стороне, брак в Южной Корее является материей сугубо прагматической и расценивается семьями жениха и невесты как знак социального статуса, признания и жизни в условиях финансовой безопасности. Но именно тут компьютерные системы чаще всего и сталкиваются с ошибкой. Любовь можно отложить на потом, действительно, так же удобнее, но что тогда такое счастье? Как насчёт него?
Теперь я поняла почему у них так сентиментальные,возвышенно трагические сюжет,овеянные романтикой,робкими вздохами и пожатием рук.В жизни у них все проще,практицизм,рационализм.



то еще что..я на выходных прочла в журнале. Житель северной Кореи, женился на подушке, с изображением какой то манги что ли , что то из анимэ. Типа, рисовнные куда лучше чем настоящие женщины. И на фотке, показаи подушку в свадебном платье... Докатился...называется :puke:
  • 0

#18119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

так посмотрела первую серию КП начало много обещающее

Думаю,ты быстро его досмотришь, хотя в середине немного затянули.

ГГ понравился сипатяшка

+100
Вот он :puke: :
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.05.2010, 21:54:58

  • 0

#18120
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Людовика полностью с тобой согласна,мне что корейцы,что японцы иногда напоминают заведенных роботов.Кланяются и улыбаются....становится не по себе....

а мне нравится их поклоновое приветствие :puke: :hi: :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.