Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18061
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Ю РИНКА АУ выложили 7 серию ВГ,я посмотрела,срочно смотри,частично мы оказались правы,но....Жду с нетерпением.


Пип куда выложили тоже посмотрю
  • 0

#18062
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем аннен :puke: :fie: :hi: !

Девочки,
Я как новичок в корейских сериалах, хочу спросить у вас совета :D. С чего начать? Какие сериалы посоветуете?
Вы тут говорите про квор, хм, кх, понятия не имею, что это такое, посоветуйте, ну чтоб так драмо-драмо :)
Исторические кстати не люблю

Если ты хочешь посмотреть на сериал без хэппи энда, то посмотри Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You, всего 16 серии, поплачешь вдоволь. К Востоку от рая 56 серии, здесь будешь почти каждую серию плакать. Нам всем этот сериал очень понравился. А главной герой :lol: из этого сериала на моей и Айжанкиной авке :) .
А если хочешь посмеяться вдоволь, посмотри Моя девушка /My girl (МД) - получишь море позитива, и в конце там хэппи энд. Это мой любимый комедийный корейский сериал :D . А музыка там вообще супер :) . Всем тем кому я рекомендовала этот сериал очень понравился. Еще можешь посмотреть Полный дом (Full house), тоже классный позитивный фильм. Смотрела 3 раза, его у нас по Ел-арне года 3 назад показывали. И там и там 16 серии.
ХМ - Хэллоу мисс, тоже хороший сериал, комедийный, с хэппи эндом. Здесь тоже 16 серии.
Есть еще фильмы напоминающие боевик, из них могу посоветовать Время Пса и Волка, конец там не самый плохой, но могло быть и лучше. Мне лично понравился. Здесь тоже 16 серии.
Все что я перечислила не исторические, а современные сериалы.
Если что-из перечисленных заинтересовало, то могу дать ссылку на скачивание или просмотр онлайн, и инфу про сериал.
  • 0

#18063
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА АУ выложили 7 серию ВГ,я посмотрела,срочно смотри,частично мы оказались правы,но....Жду с нетерпением.

Он у меня не хочет грузится :puke: , зависает после 1-й минуты :fie:
Сейчас еще попробую :hi: , может получится...
  • 0

#18064
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА АУ выложили 7 серию ВГ,я посмотрела,срочно смотри,частично мы оказались правы,но....Жду с нетерпением.


Пип куда выложили тоже посмотрю

Маржанка стр 732,там ссылка Ю РИнки.Давай смотри.

Ю РИнка все нормально было.
  • 0

#18065
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


И конечно припевать лучше хором.У нас это хорошо получается.

Раз словечко, два словечко будет песенка

Пип, мы ствоим сыном тут мило побеседовали в агенте. А как получилось что ты сразу 2 адреса зарегистрировала, один с точкой после pip другой без :puke: ? И каким из них ты будешь пользоваться впредь? Уточни пожалуйста с сыном этот вопрос и дай знать))))Он сам тоже удивился когда я ему про 2 адреса сказала.

Он сказал без точки, я ссума сойду,мне просто надо руку набить.Я не просто глазки сделала,я истерику закатила,вспомнила все что было и не было.
  • 0

#18066
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла здесь, сейчас постараюсь посмотреть посмотрю, если не получится там же скачаю.
http://kiwi.kz/watch/87kgcsue202j - 1-я часть
http://kiwi.kz/watch/losm5roiubo4 -2-я часть
  • 0

#18067
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Юнит мне тоже понравились Время пса и волка,Моя девушка,Принц Кафе.
Сейчас смотрим Влюбленный город.
  • 0

#18068
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими ,когда придеш,жду твои комментарии про фото.
  • 0

#18069
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я заметила у нас появляются много разных инкогнить Апельсинки,Ласточки,даже города Астана,какие-то кодированные ппп. И никто не открывает своего положения....
  • 0

#18070
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я внимательно прочитала все страницы,девочки не выполнили английский ритуал,про сады и парки не поговорили. :puke:
  • 0

#18071
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я заметила у нас появляются много разных инкогнить Апельсинки,Ласточки,даже города Астана,какие-то кодированные ппп. И никто не открывает своего положения....

Таких много, это те люди которые любят почитать, но писать не решаются...
  • 0

#18072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Фамилии и имена корейцев образуются из трех элементов, так же как и в Китае. Если корейца зовут, скажем, Ким Им Су, то «Ким» — это его фамилия, а «Им Су» — имя. Корейская фамилия обычно односложная и стоит перед именем, а имя — двусложное.

Большого разнообразия фамилий нет — их всего-навсего триста. Более половины жителей Кореи носит 5 самых распространенных фамилий. Наиболее часто встречающаяся фамилия — Ким (их 22%), за ней следуют Ли (15%), Пак (9%), Чхве (у российских корейцев она записывается как Цой) — 5%, Чон — 4%. Поэтому в Корее в каждом школьном классе обязательно будет хотя бы по несколько Кимов и Ли. Когда при встрече двоих выясняется, что они однофамильцы, люди сразу же принимаются определять, не из одного ли клана (рода). Лица одного клана должны быть не просто однофамильцами, но и земляками, происходить из одной местности. Члены одного клана очень сплочены, а вот браки между ними запрещены, как кровосмесительные, причем до 1995 г. этот запрет был официальным.

Если однофамильцев в Корее великое множество, то тезки — редкость. Это от огромного разнообразия имен. В отличие от фамилий, определить, какие мужские и женские имена самые популярные, невозможно.

Наряду с чисто мужскими и чисто женскими именами, есть огромное количество имен, которые могут с одинаковой вероятностью принадлежать и мужчинам, и женщинам. Чисто женские имена, например Ми (красота) и Хва (цветок), чисто мужские — Хо (тигр) и Сок (камень). Примеры нейтральных имен: Син — надежность, Хён — мудрость. К выбору имени для новорожденного в Корее подходят в высшей степени серьезно. Эксперт по выбору имени в Корее — важная профессия; конторы таких консультантов имеются повсеместно.
Вплоть до конца XIX в. большинство корейских женщин не имели официального имени, то есть имени, записанного китайскими иероглифами. Даже в зрелом возрасте их называли по тем именам-прозвищам, что давались в детстве. Традиция брать псевдонимы не угасла, и сегодня корейцы порой придумывают себе псевдоним (часто это иностранное имя или слово), по которому их можно называть. Две молодые женщины — мои знакомые по Сеулу — представились как «Ранни» и «Мишель». Отголоском старой системы является то, что в Корее супруги и сейчас почти не называют друг друга по имени. При обращении говорят «мама» или «папа» и дальше добавляют имя старшего ребенка.

Я тоже хочу быть экспертом по именам.Наверное клевая профессия.
  • 0

#18073
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка ты еще здесь.... :puke:
  • 0

#18074
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пипушка пришла.Начинаю цитировать фотки ушастика.Значит так:
1.С пузырем,маленький мальчик,его не научили как себя ввести в обществе,да и когда съемки,концерты,но думаю армия его научит дисциплине.
2.Традиционные корейские поклоны,проходите,проходите...будьте как дома ,не забывайте что в гостях
3.Полюбуйтесь какой я красивый.
Асими дополни меня.

:puke: :fie: :hi: Молодец Пип, выполнила установку :lol:
  • 0

#18075
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Несправедливо,женщин притесняют,имен не давали...куда катятся. Супруги по именам не называют...ужас... :puke:
  • 0

#18076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пишу и решаю вопросы по работе,по моему все позвонили. Не дают сосредоточится на любимой теме.
  • 0

#18077
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Появилась Айжанка,вижу в пользователях. Наконец-то пришла,Айжанка тебе норма 5 страниц,как прогульщице.
  • 0

#18078
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сейчас добью страницу и уйду,дали комп на 1час.Официально объявил сын Вольфи,они пообщались с ним.
  • 0

#18079
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто досмотрел Дьявола ,как ВАм конец,оригинальный не правда ли...банально...
  • 0

#18080
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка если меня не будет,впечатления от 7 серии сложноваты :puke: Мы с тобой оказались правы про спор узнала,а про девочку лежающую с Тарабунькой промахнулись.Мне понравилась сцена учимся готовить.
Хороший тандем мама и....Все остальное в 8 серии,накаляют обстановку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.