Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18081
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Буду смотреть Кофе принц.
там бигунмама играет с Гунга?
  • 0

#18082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

озвучка 7-го хуже Ел Арны на русс? не верю :D ... хотя, хуже Еларны переводит КТК. как-то услышала, озвучку сериала... вроде турецкий был. голоса просто ужас!!!!


Хуже, это еще хорошо сказано, отвратительно просто :puke: . Они умудряются путать Пакистан с Киригизстаном, например если в сабах написано Киргизстан, то в озвучке Киргизстан. Да ладно, это не самое худшее, а самое ужасное, это то что они полностью отключают голоса актеров, и сами вместо актеров смеются, плачут, охают, ахают и т.д. А слушать это зрелище не для слабонервных :D . Ладно бы если голоса были бы приятные, но голоса такие ужасные, хрипучие :fie: . Также они бывают забывают озвучить целые предложения, можно догадаться, что актер что-то говорит, только по их открывающим ртам, и сабам, в котором как раз есть эти пропущенные предложения. Так я смотрела Лоббист и Ильчжимэ, но с горем пополам, пропуская время от времени серии.
А у КТК озвучка все-таки не ахти, но получше чем у Ел-арны, они как раз несколько месяцев назад поменяли дублеров, чуть получше прежних, но все-таки смотреть можно.
Еще озвучка Астаны ужасная :hi: , я сейчас ВМ смотрю с такой озвучкой, меня просто раздражает когда говорят "Моя госпожа" :lol: . Такой голос противный :) .
  • 0

#18083
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Буду смотреть Кофе принц.
там бигунмама играет с Гунга?

Маржанка посмотри фильм,легкий,посмеяться,муки "любовь" к "парню",до свадьбы можно,юбка только длинная,не ляжешь со мной изменю с другим и так далее.
  • 0

#18084
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О молодцы пока досмотрела ХМ дошли до 900 странички поздравляю всех

ХМ досмотрела конец очень понравился, неожидала от корейцев такого да еще со свадьбой
даже главная злюка стала доброй да еще в семью ЛиСуХА влезла :fie:
ХалМэ моледец разрулила ситуацию

Да, конец такой наверное один из лучшихИзображение, свадьба была прикольная :puke: .
Изображение
  • 0

#18085
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что у вас там с озвучкой,не переживайте так,хоть говорят.Мне приходится субтитры читать.Сын смеется,выключи звук,смотри как немой фильм,ая говорю А музыка...
  • 0

#18086
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всетаки оба сериала хороши и МД и ХМ

+100000000000
  • 0

#18087
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка сейчас .... :puke: Завтра буду ждать полный отчет.У тебя ночь впереди.
Экзамены сдала.
  • 0

#18088
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела я вооще в шоке :D , ну его улыбка :fie: :hi: :lol:

:) Я тоже была в шоке, когда увидела впервые :D А самое интересное я императора еще с КМ знаю, отцом Мухюля был, а здесь он тоже император, но только такой :puke: :)
  • 0

#18089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки все ухожу :hi: Обстановку накалять не буду.Сегодня хватило. :puke: :fie:
  • 0

#18090
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


посмотрела я вооще в шоке :D , ну его улыбка :fie: :hi: :lol:

:) Я тоже была в шоке, когда увидела впервые :D А самое интересное я императора еще с КМ знаю, отцом Мухюля был, а здесь он тоже император, но только такой :puke: :)

От кого в шоке?
  • 0

#18091
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка жду от тебя развитие сюжета.
  • 0

#18092
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем анеен :fie: :hi: :lol: меня с вами тааак давно не было((( Соскучилась по всем! ребенку комп не давали((( щас надо набраться сил, и процитировать)))) Поздравляю, с 905 страничкой :puke:
  • 0

#18093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Буду смотреть Кофе принц.
там бигунмама играет с Гунга?

Да, она играет там. Я до сих пор не могу досмотреть Гунг и КП. Надо как-то время выделить, и оба досмотреть :puke:
  • 0

#18094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка и Медок аннен :puke: kiss: kiss:!
  • 0

#18095
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

о'кей Селла келістік. :D Айжанка вот так историю выдумала :puke:. Ю Ринка молодэц со сдачей экзаменов. :fie:

и это только первая серия нашего сериала :hi: продолжение следует :lol:
  • 0

#18096
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



посмотрела я вооще в шоке :D , ну его улыбка :fie: :hi: :lol:

:) Я тоже была в шоке, когда увидела впервые :D А самое интересное я императора еще с КМ знаю, отцом Мухюля был, а здесь он тоже император, но только такой :puke: :)

От кого в шоке?

От императора, и от шута :)
  • 0

#18097
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанчик класнный сценарий,
Юринка поздравляю со сдачей экзаменов


Айжанка споки! согласна с девчонками, сценарий на "5"

всем улкен (большое) Кумао :puke: ))) Будем стараться дальше :fie:
  • 0

#18098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Близняшка , пусть 1-я серия закончится на том как Мищилька как в обрыв стала падать, и это видит СИГ, и коней 1-й серии. А в начале было как она выходила замуж, и все такое... А то как он ее спас был анонс к след.серии :puke: , которую мы уже скоро напишем до конца :fie: .
  • 0

#18099
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Ким Джун здесь хорошо вышел.

и я, и я, и я того же мнения :fie: вообще мне он оч нравится, я из 4 их даже толком одного выделить не могу. ну вот все нравятся. :hi: :puke:
  • 0

#18100
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Он сказал без точки, я ссума сойду,мне просто надо руку набить.Я не просто глазки сделала,я истерику закатила,вспомнила все что было и не было.

Ну слава богу. Тогда пошлешь авторизацию без точки. Попроси секретаря. А то для сына глаз не хватит. Я бы ему тоже построила глазки, но.... во первый я этого не умею, во вторых... как работник правоохранительных органов я знаю что это воспримется как совращение несовершеннолетних... поэтому тебе придется самой как то разруливать ситуацию: либо глазки секретарю строить, либо сыну))))))))
Кстати, мне тоже без точки больше нравится)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.