Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#161
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нет, он типа Лекарь с большой буквы, о котором все время говорит ЮТэЫй)))))))

Сообщение отредактировал Mean: 17.09.2009, 15:36:22

  • 0

#162
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки привет! Хо Жун бесит не реально. Так не привычно видеть его в такой жалкой роли, вечно прогибающегося, после роли императора. Мне знаете, еще показалось что тот который, забыла как звать, из за которого Хо Жуна не явился вовремя на экзамен, вообщем узнала в нем Мо Паль Мо из Жумонга.
  • 0

#163
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
неужели МоПальМо!?!? Надо посмотреть повнимательней)))
че то непривычно видеть его "молодым".

одни и те же актеры из сериала в сериал снимаются))))))
  • 0

#164
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Какой сериал вы обсуждаете, так и не смогла врубиться :)
и 7 канала у меня нет кажется :lol:

Жумонг я не смотрела.


Привет!

А это новый канал вроде, 7. вчера в новостях о нем говорили.


Привет, Табиғат! а где можно найти 7 канал, алма тв или другое кабельное тв? :fie:
  • 0

#165
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
по КТК идет кор.сериал в 2.00 am, еще древнее Жумонга :fie:
  • 0

#166
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, Табиғат! а где можно найти 7 канал, алма тв или другое кабельное тв? :(


Привет!

не знаю, честно... может, среди обычных каналов есть? в новостях вроде говорили, что это будет один из обычных каналов.
  • 0

#167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

по КТК идет кор.сериал в 2.00 am, еще древнее Жумонга :(


Кунг-фу iзбасарлары, да? в программе есть, а так не смотрела. кажется, неинтересно...
  • 0

#168
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


по КТК идет кор.сериал в 2.00 am, еще древнее Жумонга :(


Кунг-фу iзбасарлары, да? в программе есть, а так не смотрела. кажется, неинтересно...


Да, вчера сидела :smoke: не заметила, как на всю комнату из телека орут детишки, да еще и дерутся))
старый фильм, думаю, скорее для любителей восточных единоборств.
  • 0

#169
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

неужели МоПальМо!?!? Надо посмотреть повнимательней)))
че то непривычно видеть его "молодым".

одни и те же актеры из сериала в сериал снимаются))))))

Видела? Я думала больше его не покажут, сёдня он как раз пришел к Хо Жуну со своей матерью.
  • 0

#170
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



по КТК идет кор.сериал в 2.00 am, еще древнее Жумонга :fie:


Кунг-фу iзбасарлары, да? в программе есть, а так не смотрела. кажется, неинтересно...


Да, вчера сидела :rolleyes: не заметила, как на всю комнату из телека орут детишки, да еще и дерутся))
старый фильм, думаю, скорее для любителей восточных единоборств.


Я тоже такое заметила, когда каналы переключала.

По Ел-арне начался Мен устазбын, 45 раз уже показывали его.
  • 0

#171
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет, он типа Лекарь с большой буквы, о котором все время говорит ЮТэЫй)))))))


Е Жин по нему тащится, да? а Та Хи вчера их увидела, ревнует. :rolleyes:

Где дочка Даль Хо? не видно ее что-то.
  • 0

#172
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Из за этого Жумонга я нередко оставался голодным :) т.к. мама забывает все и вся когда идет сериал, даже своего ненаглядного сына! :)
  • 0

#173
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Из за этого Жумонга я нередко оставался голодным :) т.к. мама забывает все и вся когда идет сериал, даже своего ненаглядного сына! :lol:


:) :)
  • 0

#174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Из за этого Жумонга я нередко оставался голодным :lol: т.к. мама забывает все и вся когда идет сериал, даже своего ненаглядного сына! :D


:) :) :)
  • 0

#175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кто-нибудь знает, в Хо Жуне сколько серий? Долго еще?
  • 0

#176
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет! Сама не кореянка, но поскольку изучала язык очень хорошо знакома с культурой, историей, ну и, конечно, с сериалами Юж.Кореи. Так вот, девочки, если хотите посмотреть настоящий корейский сериал, то посмотрите "Зимнюю сонату" Не знаю показывали ли его по нашим каналам, я видела его в свое время на диске. Этот сериал - нечто! Всё: игра главных героев (в особенности, главной героини), пейзажи, музыка - оставят просто неизгладимое впечатление. После его просмотра все остальные сериалы вам покажутся на порядок менее интересными и захватывающими. Коротко о сюжете (мож кто и видел): главная героиня Юджин и герой Джун Сан учатся в одной школе и влюблены друг в друга, казалось бы, все хорошо, но главного героя сбивает машина и он погибает... Юджин не может забыть его и так проходит почти 10 лет. Но однажды на своей помолвке (со школьным другом, который всегда был безответно в нее влюблен) одна из подруг приводит с собой парня, как две капли воды похожего на Джун Сана. Но у него другое имя, и он приехал из Штатов. Так кто же он - этот молодой человек? Ее погибший возлюбленный или просто двойник? Не буду писать продолжение, это надо смотреть. Актриса, сыгравшая главную героиню, так проникновенно сыграла свою роль, и безусловно именно благодаря ее роли, ее игре, этот фильм не оставит никого равнодушным.
Он есть и на You Tube, нужно набрать Winter Sonata и все, фильм на корейском с англ. титрами. Но можно поискать и на дисках. В общем, посмотрите - не пожалеете.
  • 0

#177
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
По сюжету напоминает "Скажи, что любишь", индийский фильм, Ритик Рошан в главной роли. Посмотрите, тоже, если представится возможность.
  • 0

#178
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Видела? Я думала больше его не покажут, сёдня он как раз пришел к Хо Жуну со своей матерью.

да видела))) но че то не оч узнаю, у МоПальМо лицо было изброждено морщинами, а у этого гладкое))

А что было кстати??? Я пропустила ту серию
  • 0

#179
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Это он, точно, даже голос его узнаю))) Да, он здесь играет молодого. В Жумонге он бородатый, усатый и мэйк-ап видимо такой, что старо выглядит)) Он пришел к Хо Жуну с обвинениями, типа он виноват что мать ослепла. Но тот её вылечил, со своими иглами. У них там всё ими лечится по ходу. Девочки, а вы узнаете До Жина, сына лекаря Ю? Знаете где он еще играл?
  • 0

#180
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ага я посмотрела, у них там все лечится иглами, а беременность и пол будущего ребенка определяется по пульсу :lol:

а сына лекаря не узнаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.