Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#201
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
он сдал экзамен, и стал старшим лекарем. Но у его жены случился выкидыш, и он опоздал на работу, в первый же день. Вообщем там То Жи с каким то еще одним служащим собираются ему пакостить. Тот служащий играл МинЖуЩика в Сарай эмирiшiсi(или как его атм), и коллектора в Апке.
  • 0

#202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат привет! Я уже два дня Хо Жуна не смотрю, дома ремонт идет. Что там, расскажи в краце, я так поняла он экзамен сдал?


Читта, салем, :-) Mean, приветик, :D давно вас не было...

я его тоже толком не смотрю, смотрю за племянницей (4 мес), как раз во время Хо Жуна она просыпается, и надо с ней играть. :spy:
напишу, что помню.
экзамены он сдал, да еще как сдал- самым первым написал письменное задание и на устном всех поразил, его ответы признаны самыми лучшими. всей семьей и с другом (не помню как его зовут, Хеп По из Жумонга) перехали в Ханьян. То Жи говорит- если спросят, кто твой учитель, не говори, что это мой отец, а то будут проблемы. Хо Жун не стал его слушать.
вчера Е Жин объявилась, устроилась на работу в ту же лечебницу, кажется...
То Жи с женой ездили к ее отцу, он поговорил с руководством лечебницы, и То Жи повысили- присудили седьмую степень, еще он будет управлять какими-то отделами.
если что-то еще вспомню, напишу. :kiss:
  • 0

#203
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жумооонг!!!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#204
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
давно хотела спросить, у ХепПо с СаЕном что то есть в Жумонге??
они мне показались голубыми? или СаЕн гермафродит?
  • 0

#205
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

давно хотела спросить, у ХепПо с СаЕном что то есть в Жумонге??
они мне показались голубыми? или СаЕн гермафродит?


:-) не от мира сего - эт точноо))

любовь их, кажется, закончилась никак..маразм полный))
  • 0

#206
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кстати, по 7 каналу показывают какой-то сериал с жумонгом
  • 0

#207
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Mean, Табигат спасибо за рассказ Хо Жуна! :mad: . Да, прикольно было наблюдать за Саенгом и Хеппо в Жумонге :-) , особенно было смешно когда друзья Хеппо его подкалывали.
  • 0

#208
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Насчет Хеп По и Са Енга: помню, как-то О И и Ма Ри рассказывали кому-то, что Хеп По неровно дышит к Са Енгу. у них спросили- он же парень, как так? а они говорят- хоть он и парень, в глазах Хеп По он выглядит девушкой! :-)

Е Жинка моя объявилась, смотрю Хо Жуна теперь из-за нее. видела вчера рядом с ней Чо Би из Сарая, кот. сурет уазiрлiгiнде с Сон Ен работала... и еще одна девушка- злюка вчера была, тоже где-то ее видела...
  • 0

#209
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Из Сарай амiршiсi, тетя Ли Сана, злюка такая вечно недовольная, и баласымен косылып алып, пакостила Ли Сану. Вот она вчера была в Хо Жуне :D
  • 0

#210
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Из Сарай амiршiсi, тетя Ли Сана, злюка такая вечно недовольная, и баласымен косылып алып, пакостила Ли Сану. Вот она вчера была в Хо Жуне :D

точно она! вспомнила, спасибки! как ее звали-то? не помню... а рожу помню, и сына ее помню приемного... оба противные были. и здесь она такая же. фу!
  • 0

#211
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, Табигат, Читта, Barsina, и Вы здесь. Я так рада. Я сейчас не смотрю корейские сериалы, хотя некоторые мне нравятся. Например, Полный дом, Осень в моем сердце.
Изображение
Изображение
  • 0

#212
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
очень хочу посмотреть Осень в моем сердце :-)
  • 0

#213
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, Табигат, Читта, Barsina, и Вы здесь. Я так рада. Я сейчас не смотрю корейские сериалы, хотя некоторые мне нравятся. Например, Полный дом, Осень в моем сердце....

Ganetta, добро пожаловать :-) . Какие еще сериалы смотрела?
  • 0

#214
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А я так и не нашла полный дом любви:) помогитеее!
  • 0

#215
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, Табигат, Читта, Barsina, и Вы здесь. Я так рада. Я сейчас не смотрю корейские сериалы, хотя некоторые мне нравятся. Например, Полный дом, Осень в моем сердце.
Изображение
Изображение


Ganetta :)
  • 0

#216
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, Табигат, Читта, Barsina, и Вы здесь. Я так рада. Я сейчас не смотрю корейские сериалы, хотя :D некоторые мне нравятся. Например, Полный дом, Осень в моем сердце.

Ganetta, присоединяйся к нам и здесь :D
Спасибо за фотки, а на второй-Сонг Хе Ге с партнером из сериала "Осени в моём сердце"?

А я всё никак не соберусь сюда фотки Сонг Хе Ге выложить :smoke:
  • 0

#217
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет, давно сюда незаходила. К сожалению Осень в моем сердце не смотрела :) , смотрела Жас даурен, Любимый дом, Прости, я люблю тебя, Сила любви, Когда придет весна, Хон Гиль Донг, Сәлем ханшайым, Апке, Мөлдір махаббат, Жумонг, Фейерверк, Мистер Гудбай, Сарай әміршісі. Это все что я помню.
P.S. Вчера по ел-арне видела рекламу нового корейского сериала, сказали что будет скоро. :) Название не запомнила
  • 0

#218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки, Табигат, Читта, Barsina, и Вы здесь. Я так рада. Я сейчас не смотрю корейские сериалы, хотя некоторые мне нравятся. Например, Полный дом, Осень в моем сердце.


Ganetta :)


Привет всем!

Очень сильно извиняюсь, что с фотками процитировала. хотела исправить сразу же, но ЦТ погнал и не дал такой возможности...

Опять Хо Жуна не смогла посмотреть...
  • 0

#219
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет,девочки! Вот ещё фотки Сон Хе Гё и Rain.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Извините, девочки, что сразу несколько фоток выложила.
  • 0

#220
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Извините, девочки, что сразу несколько фоток выложила.

Ganetta, спасибо за фотки. Выкладывай и больше, они же в виде превьшек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.