Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В Апке младший брат Сын Жу, не знаю как его зовут,- Он Жо из Жумонга, младший сын Со Со Но. :)
Жумоооонг, когда же ты к нам приедешь?
  • 0

#182
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
a kto-nibud' smotrel BOYS OVER FLOWERS koreiskuiu versiu....
kto znaet gde mojno ska4at' s russkimi subtit.....
  • 0

#183
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

a kto-nibud' smotrel BOYS OVER FLOWERS koreiskuiu versiu....
kto znaet gde mojno ska4at' s russkimi subtit.....

"Цветочки после ягодок"? Тогда скачать можно отсюда. А вообще на http://megatorrents.kz много корейских сериалов с русскими субтитрами.

Привет! Сама не кореянка, но поскольку изучала язык очень хорошо знакома с культурой, историей, ну и, конечно, с сериалами Юж.Кореи. Так вот, девочки, если хотите посмотреть настоящий корейский сериал, то посмотрите "Зимнюю сонату" Не знаю показывали ли его по нашим каналам, я видела его в свое время на диске. Этот сериал - нечто!

Сериал грустный? Просто мне не совсем нравятся корейские драмы, но будет возможность посмотрю.

Сообщение отредактировал Barsina: 24.09.2009, 17:53:38

  • 0

#184
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сериал грустный? Просто мне не совсем нравятся корейские драмы, но будет возможность посмотрю.
[/quote]

В целом - конечно да, скорее грустный, чем веселый. Но там нет долгих неизлечимых болезней и мучительных смертей, и конец, все же, приятный. Фильм о любви, которая бывает одна на всю жизнь. А какая там музыка... Я не знаю, можно здесь это делать или нет, но я могу дать ссылку, где вы можете посмотреть клип и послушать саундтрек из этого фильма.
  • 0

#185
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я не знаю, можно здесь это делать или нет, но я могу дать ссылку, где вы можете посмотреть клип и послушать саундтрек из этого фильма.

Дайте, интересно заценить :D
Ссылки давать можно, если это не реклама.
  • 0

#186
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Пожалуйста:
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

Думаю, что понравится :D
  • 0

#187
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Он Жо из Жумонга, младший сын Со Со Но.

Точно!
  • 0

#188
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

............................
Думаю, что понравится :-/

OnNuri, спасибо за ссылки! Музыка очень понравилась, а вот сериал особо смотреть не потянуло :D
  • 0

#189
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всем привет!
включила сегодня этот седьмой канал, который новый. идет корейский сериал на казахском, в стиле Хо Жуна и Сарай амиршиси, озвучка ужасная по сравнению с Казахстаном.
  • 0

#190
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а мне оч.понравился "полный дом любви". кто нить из добрых, подскажите где его можно купить, скачать и т.д и т.п, заранее признательна.
  • 0

#191
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а мне оч.понравился "полный дом любви". кто нить из добрых, подскажите где его можно купить, скачать и т.д и т.п, заранее признательна.

Имеете в виду Full house, с Song Hye Kyo и Rain? На форуме казах.ру есть люди, которые продают диски с различными корейскими сериалами, показанные у нас, и Любимый дом в том числе. То есть они с телика прям записывают, но говорят вроде качество ниче. Там у них есть контакты, можете позвонить и договориться где и как...
  • 0

#192
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ага я посмотрела, у них там все лечится иглами, а беременность и пол будущего ребенка определяется по пульсу :rotate:

а сына лекаря не узнаю...

Кто смотрел сериал Феникс, там друг ГГ, забыла как его звали, вообщем это он. Он там еще в очках ходил.
  • 0

#193
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
скажите у кого есть корейский сериал Ва-Банк? кто может поделиться? Ищу его уже года 3 и не могу найти
  • 0

#194
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еле нашла эту тему.... аж на третьей странице...
Хо Жуна не смотрю больше, надоел...

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.09.2009, 12:18:30

  • 0

#195
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


а мне оч.понравился "полный дом любви". кто нить из добрых, подскажите где его можно купить, скачать и т.д и т.п, заранее признательна.

Имеете в виду Full house, с Song Hye Kyo и Rain? На форуме казах.ру есть люди, которые продают диски с различными корейскими сериалами, показанные у нас, и Любимый дом в том числе. То есть они с телика прям записывают, но говорят вроде качество ниче. Там у них есть контакты, можете позвонить и договориться где и как...



спасибо огромное за инфу
  • 0

#196
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

скажите у кого есть корейский сериал Ва-Банк? кто может поделиться? Ищу его уже года 3 и не могу найти

Скачать сериал с субтитрами на русском можно здесь.
  • 0

#197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еле нашла эту тему.... аж на третьей странице...
Хо Жуна не смотрю больше, надоел...

вчера посмотрела... Хо Жун наконец-то додумался открыть собственную лечебницу... куда делась Е Жин?
  • 0

#198
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я давно смотрела хожуна, чет неинтересно стало..как не включишь, только лекции по болячкам и слышишь :smoke:
  • 0

#199
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я давно смотрела хожуна, чет неинтересно стало..как не включишь, только лекции по болячкам и слышишь :D

:smoke:
и Хо Жун вообще так тормозит, ужас просто. я всегда ору- ну давай, давай, быстрее!
и что хорошо- несколько серий пропустишь, все равно все понятно...
  • 0

#200
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Табигат привет! Я уже два дня Хо Жуна не смотрю, дома ремонт идет. Что там, расскажи в краце, я так поняла он экзамен сдал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.