Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Вот он- мой красавец! :D Как же я его обожаю!!!!! Кто не смотрел, это Жумонг!

Изображение Изображение

Song Il Gook-forever!!! Я тоже его обожаю, мой любимый корейский актер. Кто смотрел Жумонга, уж точно никого не оставит равнодушным. Все 81 серии смотрела на одном дыхании. Сериал просто super!!! Захватывающий сценарий, красивые актеры, а какие там сцены битвы...вообщем сериал высшего качества, уверенна что самый лучший и дорогой в Корее. :lol:


Если он еще и с олимпийским факелом бежал, значит в Корее он один из лучших актеров, если не самый лучший!!!! Да, все-таки Жумонг- это Жумонг! Самый качественный сериал и самый захватывающий. а все, что дают после него- это жалкие копии.

А кто тебе из его двух жен больше нравится? Я сначала так за них с СоСоНо переживала, но как только появилась ИеСоЯ, забыла о той напрочь.

Взбесило ужасно, когда в последних сериях СоСоНо сказала ИеСоЯ, что видела ее тогда, 20 лет назад, когда она пришла на их коронование с Жумонгом.
  • 0

#122
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

е знаю, когда. Узнаю- напишу.

ЖДУ!!!

Читта, еще одна фанатка)))
  • 0

#123
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Взбесило ужасно, когда в последних сериях СоСоНо сказала ИеСоЯ, что видела ее тогда, 20 лет назад, когда она пришла на их коронование с Жумонгом.

Неет, ты путаешь, СоСоНо не видела ИеСоЯ.
Она просто то ли сама поняла, то ли услышала это.
  • 0

#124
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Взбесило ужасно, когда в последних сериях СоСоНо сказала ИеСоЯ, что видела ее тогда, 20 лет назад, когда она пришла на их коронование с Жумонгом.

Неет, ты путаешь, СоСоНо не видела ИеСоЯ.
Она просто то ли сама поняла, то ли услышала это.


Да ну? когда ИеСоЯ вернулась с Ю Ри, еще болела. тогда СосоНо сказала- я видела тебя на короновании, как ты ушла, но не стала тебя останавливать, т.к. поняла, что ты уходишь. чтобы не мешать развитию КоГуРе. разве не так было?
  • 0

#125
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Прочитала в интернете: Казахстанцы также смогут оценить корейские многосерийные фильмы, среди которых: «Лучшие парни», «Цветы моей жизни», «Женщина солнца», «Мир их жизни», «Брак по любви». Эти жизненные истории придутся по душе многим нашим телезрителям, поскольку все обращены к вечному сюжету - поиску счастья.
Взято отсюда.
Надеюсь будут интересные сериалы :rotate:

Сообщение отредактировал Barsina: 14.09.2009, 16:36:01

  • 0

#126
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

тогда СосоНо сказала- я видела тебя на короновании, как ты ушла, но не стала тебя останавливать, т.к. поняла, что ты уходишь. чтобы не мешать развитию КоГуРе. разве не так было?

нееет такого не припомню, но у нас идет повтор жумонга, я посмотрю еще раз чтоб быть уверенной :spy:
  • 0

#127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тогда СосоНо сказала- я видела тебя на короновании, как ты ушла, но не стала тебя останавливать, т.к. поняла, что ты уходишь. чтобы не мешать развитию КоГуРе. разве не так было?

нееет такого не припомню, но у нас идет повтор жумонга, я посмотрю еще раз чтоб быть уверенной :spy:


ок, посмотри. где-то в предпоследней что ли серии должно быть.
  • 0

#128
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений





А кто тебе из его двух жен больше нравится? Я сначала так за них с СоСоНо переживала, но как только появилась ИеСоЯ, забыла о той напрочь.

Взбесило ужасно, когда в последних сериях СоСоНо сказала ИеСоЯ, что видела ее тогда, 20 лет назад, когда она пришла на их коронование с Жумонгом.

Табигат, чёт я не помню такого момента. То есть помню как они разговаривали об этом, Ие Соя сказала что приходила на их церемонию свадьбы и ушла, якобы решила что для их будущего так будет лучше. А если то, что ты говоришь правда, то Со Со Но тварь последняя)))) Мне больше нравится Ие Соя конечно, но Со Со Но я уважала за её ум, храбрость, целеустремленность. А ИеСоя более ранимая, беззащитная. Мне было их с сыном жаль, когда они скитались в нищите, да еще когда она плохо себя чувствовала, в то время когда её муж стал основателем нового могущественного государства. Я не думаю что Со Со Но знала что та с сыном живы и молчала об этом, видя как Жумонг страдает из за них все эти годы, и его душевное состояние не находит спокойствия, она ведь так обрадовалась когда они вернулись и мудро поступила что ушла из Когурё... Ох, девочки, Жумонг уже кончился давно, а я до сих пор под таким впечатлением от сериала будто смотрела его вчера, и готова обсуждать его снова и снова)))) Хочу опять Жумонга!!! :laugh:
  • 0

#129
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, еще одна фанатка)))

БОЛЬШАЯ фанаткая ))))
  • 0

#130
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ие Соя сказала что приходила на их церемонию свадьбы и ушла, якобы решила что для их будущего так будет лучше.

ВОТ ЭТО БЫЛО ТОЧНО!!!! СоЯ не хотела мешать им, так как сама понимала насколько это важно было для Жумонга и СоСоНо основать КоГуРё. Тем более это было желание ХэМоСу и Ю Хуа, и СоЯ лучше всех это понимала.

СоСоНо не видела её на короновании, не было такого!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 14.09.2009, 23:13:37

  • 0

#131
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

БОЛЬШАЯ фанаткая ))))

ага я тоже)))

Ох, девочки, Жумонг уже кончился давно, а я до сих пор под таким впечатлением от сериала будто смотрела его вчера, и готова обсуждать его снова и снова))))

+1
  • 0

#132
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет!

А что я тогда гоню что ли? :rolleyes: Я точно запомнила, как она говорила- я знаю, что ты приходила и ушла, не встретившись с Жумонгом. я аж 2 раза это смотрела. Mean, ты посмотри обязательно тогда, буду ждать, ок?
  • 0

#133
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хорошо, я посмотрю еще раз, щас МБТ закончится, буду смотреть только Жумонга(сейчас как раз идут те серии где ЕнПо как заложник в империи Хан).
Не могу смотреть несколько сериалов сразу, выпадаю из жизни, жить целый день от сериала к сериалу как то затратно по времени)))


Ты слушаешь на казахском сериал, или читаешь титры? Я казахский плохо знаю, поэтому читаю.
  • 0

#134
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ты слушаешь на казахском сериал, или читаешь титры? Я казахский плохо знаю, поэтому читаю.


И то, и другое. Казахский знаю очень хорошо. а титры же немного пораньше выходят, я быстренько по-своему их перевожу и сравниваю с тем, что они говорят. иногда бывает стопроцентное совпадение. :rolleyes:
  • 0

#135
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Прочитала тут http://daejanggeum.j...jumong/#a000227

СоСоНо будет разговаривать с СоЯ где то 78-79 серии.
сейчас идет где то 44 серия.
  • 0

#136
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Табигат, я пропустила эти серии, а как оказалось что Жумонг женился на СоЯ а СоСоНо вышла замуж за УТэ?
  • 0

#137
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Прочитала тут http://daejanggeum.j...jumong/#a000227

СоСоНо будет разговаривать с СоЯ где то 78-79 серии.
сейчас идет где то 44 серия.


А у нас по местному Жумонг уже закончился. сейчас Апке идет, 3 раза его уже показывали...
  • 0

#138
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, я пропустила эти серии, а как оказалось что Жумонг женился на СоЯ а СоСоНо вышла замуж за УТэ?


Ну в войне с Хан патшалыгымен Жумонг же пропал, все думали, что он погиб. а Тэ Со давил на СоСоНо, чтобы та вышла за него, а сам в это время с ЯнЖоном договорился, что на СольЛан женится. СоСоНо, чтобы не выходить за него, предложила У Тэ, чтобы он ее в жены взял, тогда ТэСо отстанет. а Жумонга подобрал вождь какого-то тайпа, отец ИеСоЯ. она его выходила, он выжил. и вот в этом тайпа был какой-то парень, помощник ее отца, влюбленный в нее, потом он выступил против отца ИеСоЯ, убил его, захотел жениться на ней, а Жумонг ее спас и привез в Пуе. потом еще отомстил этому парню. вот вернулся Жумонг, а там СоСоНо уже с мужем покидают Пуе. сотрел на них с горы, плакал. а потом мама ему намекать начала- вот посмотри на СоЯ, хорошая девушка, у нас с ней судьбы схожи, возьми ее в жены. и Жумонг, недолго думая, женился.
  • 0

#139
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем, я тоже фанатка корейских сериалов. Очень понравился Жумонг и Любимый дом. Недавно на одном из каналов наткнулась на сериал, в к-ром главного героя играл Сон Иль Гук (Жумонг). ;) Это современный сериал. Я порылась в Интернете и нашла инфу про этот сериал, оказывается это Lobbyist, его показываеют на каз. языке или в 21:00 или 21:30 на канале Эра или 7 канал. Там кажется идет только 2 или 3 серия. Там потом в 23:00 идет еще 1 кор. сериал, но это исторический.
  • 0

#140
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет всем, я тоже фанатка корейских сериалов. Очень понравился Жумонг и Любимый дом. Недавно на одном из каналов наткнулась на сериал, в к-ром главного героя играл Сон Иль Гук (Жумонг). ;) Это современный сериал. Я порылась в Интернете и нашла инфу про этот сериал, оказывается это Lobbyist, его показываеют на каз. языке или в 21:00 или 21:30 на канале Эра или 7 канал. Там кажется идет только 2 или 3 серия. Там потом в 23:00 идет еще 1 кор. сериал, но это исторический.

Ох, спасибо за инфу! Если современный сериал, то гляну. Надо только найти этот 7 канал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.