Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17961
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение здесь хорошо вышел ушастик.
  • 0

#17962
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17963
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Коллега я уже не помню поздравляла ли тебя 10 мая. Но если нет, то лучше поздно чем никогда. Желаю тебе достигнуть высот в профессии, когда то сесть в кресло прокурора со званием старший советник юстиции, да какой там старший советник юстиции, Государственный советник юстиции первого класса и прокурор республики, как минимум. А в личной жизни, пусть она у тебя будет такая какой ты сама хочешь чтобы она была. Пусть личная и профессиональная жизнь у тебя будет комфортной! И еще желаю тебе крепкого-крепкого здоровься.


Спасибо за поздравления
Генеральный прокурор РК женщина это было бы круто
  • 0

#17964
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Да ушастик в любом виде хорош

Сообщение отредактировал Marganga: 17.05.2010, 01:41:19

  • 0

#17965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17966
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я спросила потому что хотела накупить болванок и записать все кор.сериалы,к-рые у тебя есть и смотреть себе потом в свое удовольствие. если ты конечно не против и если есть время.

конечно не против, но...мне надо установить "неро" а если на флешку, могу хоть завтра (после работы или в выходные).
я все-таки иду на работу :rotate: позвонила вечером шефу, чтоб отпроситься, а он говорит "ну, завтра наверное тебе по лучше станет... просто захвати с собой таблетки и лимон к чаю :smoke: вот такой у меня шеф :D "
  • 0

#17967
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
посмотрела 15 серию ХМ, классная серия была, ну дед не угомониться ни как
Воще я снего :D :rotate: :smoke: , вроде он серьезно, но у него получаеться как будто прикалываеться
  • 0

#17968
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение

этот сериал начну смотреть в июне :D
  • 0

#17969
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


я спросила потому что хотела накупить болванок и записать все кор.сериалы,к-рые у тебя есть и смотреть себе потом в свое удовольствие. если ты конечно не против и если есть время.

конечно не против, но...мне надо установить "неро" а если на флешку, могу хоть завтра (после работы или в выходные).
я все-таки иду на работу :rotate: позвонила вечером шефу, чтоб отпроситься, а он говорит "ну, завтра наверное тебе по лучше станет... просто захвати с собой таблетки и лимон к чаю :smoke: вот такой у меня шеф :D "

жестокий шеф однако. записала бы у Асимжан, но мне далеко до нее добираться. :smoke:
  • 0

#17970
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

посмотрела 15 серию ХМ, классная серия была, ну дед не угомониться ни как
Воще я снего :D :rotate: :smoke: , вроде он серьезно, но у него получаеться как будто прикалываеться

когда он Тон Гю к себе веревкой привязал?
  • 0

#17971
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


я спросила потому что хотела накупить болванок и записать все кор.сериалы,к-рые у тебя есть и смотреть себе потом в свое удовольствие. если ты конечно не против и если есть время.

конечно не против, но...мне надо установить "неро" а если на флешку, могу хоть завтра (после работы или в выходные).
я все-таки иду на работу :rotate: позвонила вечером шефу, чтоб отпроситься, а он говорит "ну, завтра наверное тебе по лучше станет... просто захвати с собой таблетки и лимон к чаю :smoke: вот такой у меня шеф :D "


жестокий шеф, хотя они наверное у всех такие
  • 0

#17972
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ушастик, в роли шута, он здесь очень похож на девушку :D :
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17973
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

жестокий шеф однако. записала бы у Асимжан, но мне далеко до нее добираться. :D

он у нас такой :rotate: уже привыкли))) у тебя ноут или стационарный? если ноу, то я могу взять с собой хард и ты просто скачаешь на свой комп или если у тебя СДишка пишет, можем с твоего записать

жестокий шеф, хотя они наверное у всех такие

аха, скорее всего... если не всех, то у многих точно :smoke:

Сообщение отредактировал Sella: 17.05.2010, 01:50:31

  • 0

#17974
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


посмотрела 15 серию ХМ, классная серия была, ну дед не угомониться ни как
Воще я снего :D :rotate: :smoke: , вроде он серьезно, но у него получаеться как будто прикалываеться

когда он Тон Гю к себе веревкой привязал?

а это прикол :smoke: как можно 30 летнего мужика держать на привязи
  • 0

#17975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

этот сериал начну смотреть в июне :D

Ооо, а он у тебя есть? Или онлайн? Хотя, тебе, наверное, Асимжан, все его творчество записала :rotate:
  • 0

#17976
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Ушастик, в роли шута, он здесь очень похож на девушку :D :
Изображение Изображение Изображение Изображение


этот фильм принес ему известность?

если бы незнала, приняла за женщину :rotate:

Сообщение отредактировал Marganga: 17.05.2010, 01:50:28

  • 0

#17977
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


жестокий шеф однако. записала бы у Асимжан, но мне далеко до нее добираться. :smoke:

он у нас такой :lol: уже привыкли))) у тебя ноут или стационарный? если ноу, то я могу взять с собой хард и ты просто скачаешь на свой комп или если у тебя СДишка пишет, можем с твоего записать

Селла у меня нетбук (маленький) там нет дисковода :D к сожалению. а флэшки у меня думаю не хватит, чтоб усе записать у тебя. что же делать? хочу кор. сериалы :D :rotate: :smoke:
  • 0

#17978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

если ы незнала, приняла за женщину :D

:rotate: :smoke: :smoke: Говорю же он очень похож на девушку, кстати эта роль сделала его известным :lol: , после нее он снялся в МД :D
Посмотри этот клип http://kiwi.kz/watch/t96l1qavixvi, будешь в еще большем шоке :lol:
  • 0

#17979
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ОЙ Девочки... спасибо за Ушастика :rotate:

Я тут решила посмотреть этот фильм http://megatorrents....ic.php?p=965290

про то как парни уходят в армию :smoke: и как ждут их девушки :D кстати, тут актер Jang Geun-seok тот что играет в Малыш и я, До-ре-ми-фа-соль-ля-си.. Мне понравилось :smoke: Хоть и не все Хеппи енд, но все равно очень теплый фильм. Более настоящая жизнь показана :D

Мне кроме как своих любимцев - не кого отправлять в армию :lol: все домашние и близкие обошли эту участь :lol:
  • 0

#17980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



посмотрела 15 серию ХМ, классная серия была, ну дед не угомониться ни как
Воще я снего :D :rotate: :smoke: , вроде он серьезно, но у него получаеться как будто прикалываеться

когда он Тон Гю к себе веревкой привязал?

а это прикол :smoke: как можно 30 летнего мужика держать на привязи

:D Помню этот момент :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.