Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17701
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи мы не подумали,у нас маленькая есть,а мы такие анекдоты...Айжанка пропускаеш.
Или она у нас уже привычная :-)
  • 0

#17702
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи я люблю писать письма,мне так проще.Могу сразу на 10 листах. Я сейчас попыталась послать тебе письмо на мыло и что...Выдали мне, адрес не существует или заблокирован.У тебя что с почтой ,точнее с мылом.

Сходила к себе на мыло, взяла оттуда адрес, на тот случай если я какой то буквой ошиблась. Вот адрес моего ящика wolfy78@mail.ru. Этот адрес на все 100 правильный. Если опять не удастся отослать, скорее всего в связи с выходными мейл. ру чудит.
  • 0

#17703
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю Айжанки со сверстниками скучно,а с нами комфортно.Девочка она умная...все понимает.
У меня у подруги дочка такая же была,она уже в 8 классе называла меня на ты и была на равных и первый раз водку выпила из моих рук и рассказа про мужчину. Выросла ,замуж выдали,сына растит ,уже 2 классе. Я думаю и Айжанка будет у нас умница.
  • 0

#17704
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи мы не подумали,у нас маленькая есть,а мы такие анекдоты...Айжанка пропускаеш.
Или она у нас уже привычная :-)

Ну, думаю Айжанка, после 3-х месячного общения со мной в агенте (когда я злая на весь свет, добрая, и всякая) ко всему привыкла. К тому же когда я слышала этот анекдот на О, была всего на год или 2 старше Айжанки.
  • 0

#17705
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Гармония :-) ;) :kiss: :-)
  • 0

#17706
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи я люблю писать письма,мне так проще.Могу сразу на 10 листах. Я сейчас попыталась послать тебе письмо на мыло и что...Выдали мне, адрес не существует или заблокирован.У тебя что с почтой ,точнее с мылом.

Сходила к себе на мыло, взяла оттуда адрес, на тот случай если я какой то буквой ошиблась. Вот адрес моего ящика wolfy78@mail.ru. Этот адрес на все 100 правильный. Если опять не удастся отослать, скорее всего в связи с выходными мейл. ру чудит.

вольфи я еще раз попробовала,чудит,ладно завтра еще раз попробую.Может сын ....сподобится сделать...Ему некогда,,,у нас теперь велосипед....Мы катаемся...зато я пока с вами.
  • 0

#17707
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи мы не подумали,у нас маленькая есть,а мы такие анекдоты...Айжанка пропускаеш.
Или она у нас уже привычная :-)

Ну, думаю Айжанка, после 3-х месячного общения со мной в агенте (когда я злая на весь свет, добрая, и всякая) ко всему привыкла. К тому же когда я слышала этот анекдот на О, была всего на год или 2 старше Айжанки.

Вольфи если сын авторизирует Айжанку,выход на тебя будет ?
И где Ю Ринку видиш?
  • 0

#17708
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я так понимаю Айжанки со сверстниками скучно,а с нами комфортно.Девочка она умная...все понимает.
У меня у подруги дочка такая же была,она уже в 8 классе называла меня на ты и была на равных и первый раз водку выпила из моих рук и рассказа про мужчину. Выросла ,замуж выдали,сына растит ,уже 2 классе. Я думаю и Айжанка будет у нас умница.

Знаешь, сейчас такие сверстники пошли...я смотрю на молодое поколение и мне страшно... раскрепощенность в наше время понимают совсем не в том направлении. Моя подруга у которой 5 летний сын, так боится того дня когда он вырастет, нам выросшим в другое время трудно принять понятки нынешнего времени((( И хорошо, что Айжанка больше тусуется с нами, чем со своими сверстниками.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 21:12:11

  • 0

#17709
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В годы Айжанки я была сама мудрость,не по годам умная...Все знала,обо всем судила...
  • 0

#17710
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :-) :-) ;)!
Только оторвалась, гости были, а наши как всегда молодцы :kiss:, план выполняют :eek:.
Надо бы сегодня 900-ю встретить)))))
  • 0

#17711
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи если сын авторизирует Айжанку,выход на тебя будет ?
И где Ю Ринку видиш?

Нет, выход на меня будет если твой сын по адресу что я дала тебе авторизирует меня. Юринка была здесь, наверное читает, то что мы написали.
  • 0

#17712
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :-) :-) ;)!
Только оторвалась, гости были, а наши как всегда молодцы :kiss:, план выполняют :eek:.
Надо бы сегодня 900-ю встретить)))))

ООЙ, дай да БОГ. Нам бы Айжанку сюда с ее по слову на пост.
  • 0

#17713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сразу видно ЮРиночка пришла.Я же говорила после прогулки. :-) Пришла теперь за тобой страница.Начинай работать.
Вольфи что-то нас потянуло на тему воспитание.В Корее считается самое гуманное воспитание.Система у них там какая-то,выясню напишу.Может пригодится.
  • 0

#17714
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Людовика спасибо за фотки :-) , которые ты сделала. Классно получилосьИзображение
  • 0

#17715
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кого не видела, привет :-) ! Хотела на смешную Тубу посмотреть...ну лан тоже сойдет, спасибо! Вульфи, С Тубой-трубой рассмешила))) :-)
  • 0

#17716
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
14 страниц .Круто.Мне надо опять план составить и раздать поручения,тогда слаженно получилось.Сейчас подумаю,кому что.
  • 0

#17717
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

вольфи я еще раз попробовала,чудит,ладно завтра еще раз попробую.Может сын ....сподобится сделать...Ему некогда,,,у нас теперь велосипед....Мы катаемся...зато я пока с вами.

Мейл. ру чудит. Попробуешь завтра послать. А сына не трогай, пусть катается себе. Я сама обожаю кататься на велике. Благодаря этому чудо-механизму ты спокойно можешь бывать с нами. Ничего как нибудь перед сном уговоришь его авторизировать нас, точнее послать нам запрос на авторизацию.
  • 0

#17718
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-) А это уже мой любимчик ...

Изображение

Это актер из Запретной любви?
  • 0

#17719
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кого не видела, привет :-) ! Хотела на смешную Тубу посмотреть...ну лан тоже сойдет, спасибо! Вульфи, С Тубой-трубой рассмешила))) :-)

Читтушка ,а ты каккую Тубу бегала смотреть? Инструмент,артистку или речку?
  • 0

#17720
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки..
пойду я попью чай с малиновой настойкой, а то видимо я немного подпростыла :-) не в горах, а в городе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.