Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Аселька.
  • 0

#17682
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Туба - (от лат. tuba-труба), самый низкий по звучанию духовой медный мундштучный музыкальный инструмент духового и симфонического оркестров.
Туба - река на юге Сибири, правый приток Енисея (впадает в красноярское водохранилище). Образуется слиянием Казыра и Амыла.

:-) :kiss: :eek: :-) ... ;) народ , давайте выпьем за дружбу между поклонниками , любыми !!!

:-) а вот и папашка их ...

Изображение
  • 0

#17683
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем добрый вечер :-)
ну все.. отметила я ДР Джи Хуна китайской едой :-) теперь я с вами ;)
  • 0

#17684
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи и много у вас советских фильмов дублируют? У нас есть канал Татарстан. Вот где ...нечто,особенно когда фильм знаеш назубок ,а они говорят и поют....ты права это нечто.
Сейчас идет сериал,я так поняла турецкий,название сказать не могу,в программе тоже по татарски.Может серию посмотрю и пересскажу,узнаете.

Перескажи, мы узнаем. Кстати, песни, слава богу, оставили в оригинале)))))))))))) "Старый клен" только что спели. Помнишь мы 2 дня назад пели?))))))

Пели мы хорошо ,можно повторить,да и других подключить.
  • 0

#17685
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем добрый вечер :-)
ну все.. отметила я ДР Джи Хуна китайской едой :-) теперь я с вами ;)

Асими ,а почему китайской,а не корейской едой? Не порядок.
  • 0

#17686
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Туба - (от лат. tuba-труба), самый низкий по звучанию духовой медный мундштучный музыкальный инструмент духового и симфонического оркестров.
Туба - река на юге Сибири, правый приток Енисея (впадает в красноярское водохранилище). Образуется слиянием Казыра и Амыла.

:-) :) :-) :D ... ;) народ , давайте выпьем за дружбу между поклонниками , любыми !!!

:-) а вот и папашка их ...

Изображение

Людовика :kiss: :eek: :-) Присоединяюсь к твоим словам. Да здравствует ДРУЖБА!!!!
А папаша случайно не Кадир Инаныр?
  • 0

#17687
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Всем добрый вечер :-)
ну все.. отметила я ДР Джи Хуна китайской едой :-) теперь я с вами ;)

Асими ,а почему китайской,а не корейской едой? Не порядок.

А разве не одно и то же? Самое главное, чтобы эта еда не состояла из насекомых.
  • 0

#17688
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка... корейскую надо есть на месте :-) с большим количеством закусок :-)

а китайку проще домой забрать ;) ну все равно был рис и острые баклажаны.. наверно в корейской они тоже присутствуют :kiss:
  • 0

#17689
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Волфи :-)
китайская и корейская очень отличаются :-)
китайская больше сладкая, корейская острая ;) но основа одна - РИС :kiss:
  • 0

#17690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рис я люблю.Корейский соус тоже,а вот личинок нет.Пельмени китайские не понимаю.
  • 0

#17691
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вспомнила эпизод из МД,когда ушастик и ГГ ели перец с невозмутимым видом.
  • 0

#17692
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип, ты случайно не помнишь старый не то анекдот, не то еще что то. Назывался на О. Там все слова начинались на О. Сегодня пыталась вспомнить, но никак не смогла. Если тебе этот анекдот знаком, может напомнишь (как с песнями). Вот все что вспомнила:

Однажды отец Онофрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу.
- О Ольга, отдайся!!!
- Отойди отец Онофрий, откушу!!!
Ослушался отец Онофрий обнаженную Ольгу((((((, откусила обнаженная Ольга отцу Онофрию окоянный отросток(((((((((
  • 0

#17693
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Людовика ;) :kiss: :eek: Присоединяюсь к твоим словам. Да здравствует ДРУЖБА!!!!
А папаша случайно не Кадир Инаныр?

:-) Папашка кажется Четин Текиндор , хотя может я уже и не помню ...

:-) У вас тут именинник сегодня ! Вот ему праздничное фото :

Изображение - рыцарь одним словом .... Изображение

Сообщение отредактировал ludovika1957: 16.05.2010, 20:46:32

  • 0

#17694
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Волфи :-)
китайская и корейская очень отличаются :-)
китайская больше сладкая, корейская острая ;) но основа одна - РИС :kiss:

Теперь буду знать. Про корейскую еду я знаю только по сериалу "Жемчужина дворца". Там на протяжении всего сериала готовили еду. Прям хотелось просунуть руку в телевизор и попробовать еду, что там готовили.
  • 0

#17695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Однажды отец онуфрий обозревая окресности онежского озера обнаружил обнажённую ольгу.
- ольга, отдайся! озолочу! обмолвился отец онуфрий.
ольга отдалась.
отведав оного отец онуфрий от оплаты отказался!
обиженая, оскарблённая обнажённая ольга огрела отца онуфрия огромной оглоблей. от оного отец онуфрий околел.

Вольфи ты его имела ввиду. Я только его помню.
  • 0

#17696
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи я люблю писать письма,мне так проще.Могу сразу на 10 листах. Я сейчас попыталась послать тебе письмо на мыло и что...Выдали мне, адрес не существует или заблокирован.У тебя что с почтой ,точнее с мылом.
  • 0

#17697
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Теперь буду знать. Про корейскую еду я знаю только по сериалу "Жемчужина дворца". Там на протяжении всего сериала готовили еду. Прям хотелось просунуть руку в телевизор и попробовать еду, что там готовили.

:-) О ! Мне как раз этот сериал дали посмотреть с русским переводом ... Будем облизываться ... :-)
  • 0

#17698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Теперь буду знать. Про корейскую еду я знаю только по сериалу "Жемчужина дворца". Там на протяжении всего сериала готовили еду. Прям хотелось просунуть руку в телевизор и попробовать еду, что там готовили.

:-) О ! Мне как раз этот сериал дали посмотреть с русским переводом ... Будем облизываться ... :-)

Я завидую черной и белой завистью. ;)
  • 0

#17699
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Однажды отец онуфрий обозревая окресности онежского озера обнаружил обнажённую ольгу.
- ольга, отдайся! озолочу! обмолвился отец онуфрий.
ольга отдалась.
отведав оного отец онуфрий от оплаты отказался!
обиженая, оскарблённая обнажённая ольга огрела отца онуфрия огромной оглоблей. от оного отец онуфрий околел.

Вольфи ты его имела ввиду. Я только его помню.

Да, да, только там что мне рассказывали, было так:
Однажды отец Онофрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу.
- О Ольга отдайся, озолочу, осеребрю, облигациями обсыплю
Отдалася отцу Офорию обнаженная Ольга(((((((((, омманул отец Онофрий обнаженную Ольгу((((((. Осерчавшая ольга откусила отцу Онофрию окоянный отросток.


Спасибо, с твоей помощью вспомнила))))))))

Еще у нас так рассказывали:
Однажды отец Онофрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу.
- О Ольга отдайся, озолочу, осеребрю, облигациями обсыплю
- Отойди отец Онофрий!!!! Обоссю!!!
  • 0

#17700
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Появилась наша несравненная Ю Ринка,посетила нас видно после прогулки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.