Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17721
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если до 900-й дойдем, останется 100 стр. Если в день по десять стр писать, то можно за десять дней дойти до цели. Вопрос: до 1000-й надо именно 29-го мая дойти, а если раньше получится? :-)
  • 0

#17722
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка какая ты умная ,сразу узнала артиста,мы многих так и не распознали,особенно обезьянок.
Асими что-то ты сегодня все кушаеш,тебя что в горах не кормили?
  • 0

#17723
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если до 900-й дойдем, останется 100 стр. Если в день по десять стр писать, то можно за десять дней дойти до цели. Вопрос: до 1000-й надо именно 29-го мая дойти, а если раньше получится? :-)

Читтушка главное цель видеть,а там видно будет...
  • 0

#17724
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сразу видно ЮРиночка пришла.Я же говорила после прогулки. :-) Пришла теперь за тобой страница.Начинай работать.
Вольфи что-то нас потянуло на тему воспитание.В Корее считается самое гуманное воспитание.Система у них там какая-то,выясню напишу.Может пригодится.

Пип, ты знаешь почему я полюбила корейские сериалы? За то что там не было пошлости, за то что там присутствует уважительное отношение к старшим, одно то что они при встрече кланяются, даже во взаимоотношения парня и девушки присутствует огромное уважение, никакого секса, может где то и есть прозрачный намек на секс, но он настолько прозрачный, что его даже не замечаешь. Многие считают это примитивизмом, но если этот примитивизм научит чему то хорошему... почему бы и нет.
  • 0

#17725
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Кого не видела, привет :-) ! Хотела на смешную Тубу посмотреть...ну лан тоже сойдет, спасибо! Вульфи, С Тубой-трубой рассмешила))) :-)

Читтушка ,а ты каккую Тубу бегала смотреть? Инструмент,артистку или речку?

Турецкую актрису Тубу Бюйюкустун. Она для темы турецкие сериалы является тем, кем СИГ является для темы корейские сериалы.
  • 0

#17726
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки..
пойду я попью чай с малиновой настойкой, а то видимо я немного подпростыла :-) не в горах, а в городе ;)

Асимия, ну что ты так :-) , береги себя. Выпей чай, шмыг под одеяло, пропотей как следует, и давай снова к нам. Нам надо до 29 мая до 1000 страницы дойти.
  • 0

#17727
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Это актер из Запретной любви?

:-) Приветик ещё раз всем !!! Блин , у меня инет гонит - я как черепаха ....

;) Да это актёр из " Запретной любви " - Джун Джин , он играет там Муёна - кумихо ... :-)
  • 0

#17728
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы подумали и я решила
1.Вольфи -скачала Владыку моря,можешь пройтись на счет Божества и так далее
2.Людовика сегодня заканчивает фоторепортаж
3.Асими и все продолжают праздновать день рождение и вспоминать армейцев.
4.Читтушка делится последними впечатлениями о просмотренных сериях (на выбор сериал)
5.Ю Ринка выкладывай клипы,музыку,будем писать под аккомпонент
6.Аселька рассказ о жизни любимца и перспективы его жизни....
Кого забыла?
  • 0

#17729
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так как мы тут говорим обо всем, хочу еще кое о чём спросить, девочки :-) . Как вы относитесь к китайской продукции Тяньши, есть ли кто пробовал, ну или кто нить из знакомых пробовал, вообщем интересует случаи из жизни, как помог, от чего, для чего? Негативные отзывы тоже можно, вообщем, всё что думаете? Оч надо, для себя.
  • 0

#17730
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Если до 900-й дойдем, останется 100 стр. Если в день по десять стр писать, то можно за десять дней дойти до цели. Вопрос: до 1000-й надо именно 29-го мая дойти, а если раньше получится? :-)

Лучше раньше, чем позже ;) . Тогда будем праздновать не 1000ю, а 1111-ю :-)
  • 0

#17731
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если до 900-й дойдем, останется 100 стр. Если в день по десять стр писать, то можно за десять дней дойти до цели. Вопрос: до 1000-й надо именно 29-го мая дойти, а если раньше получится? :-)

А если раньше получится, то вообще будет супер, главное чтобы годик с 1000-ной страницей встретить.
  • 0

#17732
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пип, ты знаешь почему я полюбила корейские сериалы? За то что там не было пошлости, за то что там присутствует уважительное отношение к старшим, одно то что они при встрече кланяются, даже во взаимоотношения парня и девушки присутствует огромное уважение, никакого секса, может где то и есть прозрачный намек на секс, но он настолько прозрачный, что его даже не замечаешь. Многие считают это примитивизмом, но если этот примитивизм научит чему то хорошему... почему бы и нет.

+10000000000000
  • 0

#17733
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Людовика спасибо за фотки :-) , которые ты сделала. Классно получилосьИзображение

Да, супер получились. Молодец Людовика :-)
  • 0

#17734
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-) Поехали дальше ...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Чанди, Чи Ху, Чи Ху, Чанди :-)
  • 0

#17735
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка сама продукцию не видела,но когда лежала в больнице, там рассказывали про нее,в частности про лечение ревматизма. Просто одна больная начала пить,там целый курс. Пока лежали вроде ничего было.Дальше не знаю. Читтушка но будь осторожна. Это биодобавки,как я поняла,если натуральные,то китайцы понимают в этом,а если потделка....
  • 0

#17736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Чанди, Чи Ху, Ву Бин, Чанди, Чи Ху, Чанди. На последней с обезьянками тоже Чанди :-)
  • 0

#17737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-) Да , над всеми немного ... Ой , ещё одну забыла ...

Изображение - а кудряшки ему идут ...

;) :kiss: :eek: Ким Бум такой прикольный с кудрями :-)
  • 0

#17738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Селла привет.А вот где Вольфи наша Мисс ироничность ? Явно все просмотрела и :-) и скоро выдаст перл.

привет - привет!!! она же тут была, когда пришла... ладно, пошла досматривать Дьявол. всего 3 серии осталось. Тащусь от адвоката О Сун Ха :-) надеюсь у них с Хэ Ин будет романчик :-)
а Сунки ;) :eek: у него игра со смертью :kiss: как же он меня бессит. а друг очкарик, очень похож на Донуку...но такой лапочка. он и есть представитель "классического мужика" :-)

Селла не хочу тебя....не буду...а то меня отругают...Ю Ринка тогда ругалась,что я с перепугу весь пост свой удалила...

Ладно, пиши, надо же как-то добивать 1000-ю страницу :) . А я пропущу, и не буду читать :D
  • 0

#17739
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Людовика спасибо за фотки :eek: , которые ты сделала. Классно получилосьИзображение

Да, супер получились. Молодец Людовика :-)

;) Всегда пожалуйста !!! Это ещё не вечер ... надо в инете ещё программок найти , да чего - нибудь такое прикольное замутить ... Ну хоть настр друг другу поднять ... :-)

:kiss: Ю Рин - всех разгадала ... молодец !!! :-)
  • 0

#17740
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А у меня с корейскими сериалами как в жизни,включила,ВМ,что за дурь и выключила...,потом опять включила Божественного увидела, одна топится пошла...заинтересовалась....Пошла искать в интернете...Вас нашла и пошло....И я этому рада. Действительно добрые,трогательные...
Плохому не учат.
Да посмотрела.Детектив Тайна 4 урока. Так....на 2+ ,про детишек,которые играли в детективов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.