Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17661
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уж, скорей бы ситуация в вашей стране определилась. а то плевать на этих президентов, народ жалко.

:-) Это точно ... Спасибо за пожелание ! Будем надеяться ... :-)
  • 0

#17662
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Никого из фотографий выставленных Людовикой я не узнала. Стыд и срам. Так что на этом конкурсе мне достается первое от конца место. Я есть ЛУЗЕР этой игры.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 19:50:12

  • 0

#17663
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну наконец-то наша Мисс ироничность ( наша Вольфи ) соизволила появится.Соскучилась по тебе.Мы тут с Читтушкой и Людовикой серьезные вещи творим и некому нам путь указать...
Вольфи ваши национальные традиции сложно понять ,нам русским,у нас другой менталитет,воспитание.
но мне кажется ТЕБЯ только под дулом пистолета заставят выйти Так замуж .
  • 0

#17664
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи и много у вас советских фильмов дублируют? У нас есть канал Татарстан. Вот где ...нечто,особенно когда фильм знаеш назубок ,а они говорят и поют....ты права это нечто.
Сейчас идет сериал,я так поняла турецкий,название сказать не могу,в программе тоже по татарски.Может серию посмотрю и пересскажу,узнаете.
  • 0

#17665
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

;) мой отдых плавно превратился в лечение :kiss: в пятницу продуло, сейчас сижу на таблетках. скорее всего, завтра не пойду на работу :-)

Ой, выздоравливай поскорее! Я чессказать...нельзя так говорить конечно...но хоть понарошку хотела поболеть и взять больничный гдет на неделю или десять дней, так сказать маленький отпуск хотела себе устроить. А то нам отдых поубавили гады, к тому же, с начала года, я ни разу не отпрашивалась, не болела, когда другие уже раз десять прогуляли смену по разным причинам. Не успела я это действие свершить, как опять у одной сын заболел, у другой внук, третья в отпуске (нас четверо женщин) а я как самая молодая и честная тружусь в "поте лица"))) и никакой отдачи за это не вижу. :-)
  • 0

#17666
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну наконец-то наша Мисс ироничность ( наша Вольфи ) соизволила появится.Соскучилась по тебе.Мы тут с Читтушкой и Людовикой серьезные вещи творим и некому нам путь указать...
Вольфи ваши национальные традиции сложно понять ,нам русским,у нас другой менталитет,воспитание.
но мне кажется ТЕБЯ только под дулом пистолета заставят выйти Так замуж .

Я выберу смерть. Лучше умереть, чем всю жизнь терпеть рядом с собой урода которого ты не любишь. Мне мое состояние незамужней девушки больше нравится.
Привет Пипушка тоже соскучилась по тебе :-) . Кстати, если у тебя есть мыло в мейл.ру. давай подружимся в агенте или мире. мое мыло wolfy78@mail.ru. ТОлько если ты будешь просить авторизацию напиши что это ты, не то я всем кому не знаю сразу же отказываю. Боюсь на наших мужиков в юбке наткнуться.
  • 0

#17667
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Ну вот немного из турецких ....

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17668
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи и много у вас советских фильмов дублируют? У нас есть канал Татарстан. Вот где ...нечто,особенно когда фильм знаеш назубок ,а они говорят и поют....ты права это нечто.
Сейчас идет сериал,я так поняла турецкий,название сказать не могу,в программе тоже по татарски.Может серию посмотрю и пересскажу,узнаете.

Перескажи, мы узнаем. Кстати, песни, слава богу, оставили в оригинале)))))))))))) "Старый клен" только что спели. Помнишь мы 2 дня назад пели?))))))
  • 0

#17669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка как я тебя понимаю. По осени лежала в больнице ( с вами еще знакома не была),думала отдохну,не тут то было,звонки,приходы,а потом и сама до обеда в больнице,после обеда на работе.Смысл в том ,что больница напротв работы.
Смысл басни таков надо выбирать на другом конце города больницу или залегать дома,что бы никто не видел и не слышал.
  • 0

#17670
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:-) Ну вот немного из турецких ....

Изображение Изображение Изображение

Первый Мурат, с Анджелиной (кстати любовь моего папы. Имею в виду Анджелину). А второй и третий кто ? Уж в турках я разбираюсь лучше чем в корейцах, но это чуда-юда я не узнала)))

ПыСы:Надеюсь ты не выставляла фото с Анджелиной в соседней теме, там всех женщин, что стоят рядом с Муратом, кроме БОЖЕСТВЕННОЙ, рвут на части.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 20:04:13

  • 0

#17671
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девченки всем привет.
  • 0

#17672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ну наконец-то наша Мисс ироничность ( наша Вольфи ) соизволила появится.Соскучилась по тебе.Мы тут с Читтушкой и Людовикой серьезные вещи творим и некому нам путь указать...
Вольфи ваши национальные традиции сложно понять ,нам русским,у нас другой менталитет,воспитание.
но мне кажется ТЕБЯ только под дулом пистолета заставят выйти Так замуж .

Я выберу смерть. Лучше умереть, чем всю жизнь терпеть рядом с собой урода которого ты не любишь. Мне мое состояние незамужней девушки больше нравится.
Привет Пипушка тоже соскучилась по тебе :-) . Кстати, если у тебя есть мыло в мейл.ру. давай подружимся в агенте или мире. мое мыло wolfy78@mail.ru. ТОлько если ты будешь просить авторизацию напиши что это ты, не то я всем кому не знаю сразу же отказываю. Боюсь на наших мужиков в юбке наткнуться.

Вольфи у мыло есть ,я давала Айжанки,но пока я не авторизировала ее,сын кричит не лезь ,он там никак не может чего сделать.Как только так сразу.
  • 0

#17673
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:-) Ну вот немного из турецких ....


А где же ненаглядная Туба??? :-) лан я позже посмотрю, отлучиться надо ненадолго.
  • 0

#17674
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Первый Мурат, с Анджелиной (кстати любовь моего папы. Имею в виду Анджелину). А второй кто ? Уж в турках я разбираюсь лучше чем в корейцах, но это чудо-юдо я не узнала)))

:-) О ! Второй это же жених Мелек - подлец Али ... А сразу за ним - Мелек ;)

:-) А Тубу я лУблУ ...

Изображение

Сообщение отредактировал ludovika1957: 16.05.2010, 20:07:51

  • 0

#17675
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Sella' date='16.05.2010, 19:30' post='13255237']
Изображение Изображение
[/quote]
качок - Ву Бин :) :-)
последняя фотка ваще супер ;) :kiss: :eek: :-)
[/quote]
думаешь качок Ву Бин? :-) Людовика приколись фотки выложила. :-)
  • 0

#17676
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Селла привет.А вот где Вольфи наша Мисс ироничность ? Явно все просмотрела и :-) и скоро выдаст перл.

привет - привет!!! она же тут была, когда пришла... ладно, пошла досматривать Дьявол. всего 3 серии осталось. Тащусь от адвоката О Сун Ха :) надеюсь у них с Хэ Ин будет романчик :-)
а Сунки ;) :eek: у него игра со смертью :kiss: как же он меня бессит. а друг очкарик, очень похож на Донуку...но такой лапочка. он и есть представитель "классического мужика" :-)

Селла ты с рус. сабами смотришь? скоро оказ. Дьявола по кор. каналу будут показывать. ночью увидела рекламку. нормальный сериал?
  • 0

#17677
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А где же ненаглядная Туба??? :-) лан я позже посмотрю, отлучиться надо ненадолго.

Кое кто хочет войны :-)
Туба - (от лат. tuba-труба), самый низкий по звучанию духовой медный мундштучный музыкальный инструмент духового и симфонического оркестров.

Туба - река на юге Сибири, правый приток Енисея (впадает в красноярское водохранилище). Образуется слиянием Казыра и Амыла.
  • 0

#17678
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девченки всем привет.

Привет Аселька :-)
  • 0

#17679
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи у мыло есть ,я давала Айжанки,но пока я не авторизировала ее,сын кричит не лезь ,он там никак не может чего сделать.Как только так сразу.

ОК, буду ждать.
  • 0

#17680
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:-) О ! Второй это же жених Мелек - подлец Али ... А сразу за ним - Мелек ;)

:-) А Тубу я лУблУ ...

Изображение

Нет, Мелек и Али я не знаю.
А Туба ангелочек....кто бы сомневался)))))))))))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 20:20:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.