Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17621
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Ну надеюсь вы узнаете здесь своих любимчиков ...

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17622
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лучшая подпись....Вольфи к тебе обращаюсь в первую очередь.
  • 0

#17623
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Поехали дальше ...

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17624
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ludovika1957: 16.05.2010, 18:41:29

  • 0

#17625
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
"Корея совершенно безопасная страна в бытовом плане." В общем да. Особенно для иностранцев, завидев которых даже с прозрачным мешком полным долларов, нормальный кореец лишь только покрутит у виска - правда, как обычно без рук, без рук.

- "В Корее можно многому научиться, многое понять, познать ДАО." И это правда. В Корее много людей тесняться между гор. Корея перекресток культур (правда никто не знает правил движения и ГАИ нет). В Корее всё меняется так быстро, что сами корейцы не успевают измениться - только прирожденное чувство моды и спасает. В Корее (как и везде) ДАО во всем, даже в палочных боях стенка-на-стенку, в центре Сеула.

- "В Корее иностранцу живется, как нигде безрамочно и беззаботно, хотя-бы какое-то время." Кто бы спорил. Только главное никого не убить от такого счастья , а лишь делать все по своему, и "не конфликтовать с корейцами". И не стать без-башенным дебилом, ведь никто не остановит до последнего - в толпе таких же и не заметишь.
- "В Корее очень много корейцев достойных всяческого уважения." Так и есть. Каждый кореец с младых ногтей идет по Дороге к Абсолютному Уважению. Так заведено. Многие эту дорогу проходят быстрее других. Лично я знаю и очень уважаю многих корейцев. Для этого даже не нужно знать язык - например знаю молодых спортсменов, которым не надо слов, чтобы стать Гуру. Так же уважаю корейских работяг, как и пол мира (кто их знает по стройкам), за "фанатическое умение трудиться".
Но при всем при этом, иностранцам "бросаться в объятия Кореи" по моему не стоит. Потому, что в Корее примут (на ограниченное время) только тех, кто всегда готов ходить строем и сдаться на милость старшему, хоть тот трижды дурак и негодяй. Потому, что Корея это одни большой город, где на метро/самолете всё в предела часа-двух и все всех знают - все всем, кроме иностранцев, кумы и сваты. Потому, что самая страшная потеря лица это уступить иностранцу - корейцам еще повезло, что харакири нет. Потому, что научить в Корее могут только уважению и фактам, но не мудрости и знаниям - иностранные профессора и инженеры не в счет - не за этим едут в Корею.
И совсем непонятно, с какой стати этот стержень Кореи измениться, хоть за 20 лет. Некоторое ослабление цепей, конечно есть - в цепях трудно творить, а без собственных творцов сейчас тяжело. Но цепей больше, чем потенциальных творцов, как и везде и еще не известно что будет, как их ослабят.
И этих заметок многое становится ясно.Особенно про цепи,у нас сняли их,теперь не знаем как одень обратно,нужны цепи человеку,иначе он распоясывается....
  • 0

#17626
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка это намек прозрачный,что тебя может не быть на юбилее???До 1000 осталось 120 страниц.Надо подумать как будем исправлять положение....

Да буду я, не переживайте :-) чёт я сомневаюсь что мои одноклассники все соберутся. Насчет этого у нас активных мало, пример в прошлом году был, на словах все собирались, а в итоге почти никто не пришел. Иль просто занятые щас все стали, времени нет. Вроде, встреча выпускников-это такое святое дело.... А положение надо исправлять, ты права, но млин этот месяц полон заботами хлопотами, тем более у учащихся. Вон, Айжанка уже так редко тут бывает. Кстати поздравляю наших учащихся со сдачей экзаменов и ЕНТ.
  • 0

#17627
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Но , кто же это ? Сразу скажу - ваш любимчик ...

Изображение

:-) А это уже мой любимчик ...

Изображение
  • 0

#17628
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Меня сегодня потянуло на мысли вслух.
  • 0

#17629
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Читтушка это намек прозрачный,что тебя может не быть на юбилее???До 1000 осталось 120 страниц.Надо подумать как будем исправлять положение....

Да буду я, не переживайте :-) чёт я сомневаюсь что мои одноклассники все соберутся. Насчет этого у нас активных мало, пример в прошлом году был, на словах все собирались, а в итоге почти никто не пришел. Иль просто занятые щас все стали, времени нет. Вроде, встреча выпускников-это такое святое дело.... А положение надо исправлять, ты права, но млин этот месяц полон заботами хлопотами, тем более у учащихся. Вон, Айжанка уже так редко тут бывает. Кстати поздравляю наших учащихся со сдачей экзаменов и ЕНТ.

Читтушка ты права,месяц горячий,а кому сейчас легко,у меня июнь будет аховый еще,надеюсь потом полегче будет.Надо диплом писать,не охота,зачем мне еще одно образование,но партия сказала надо,комсомол ответил есть .
Летом надеюсь не потеряемся ?
  • 0

#17630
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка вчера была,но уже поздно.Сегодня обещали прибыть она и Вольфи.
  • 0

#17631
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Людовика мне особля понравились обезьянки.МОЕ.руками не трогать.
  • 0

#17632
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Прикольные фотки))) еще прикольнее если ставить свои лица или лица родственников и друзей :-) . Людовика, а "ваш любимчик" это кто, чёт не узнаю?
  • 0

#17633
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) О !!! Мой это Джун Джинчик из " Запретной любви " ...

Изображение

:-) А ваш - прекрасный Вон Бин ...

Изображение

Сообщение отредактировал ludovika1957: 16.05.2010, 18:59:18

  • 0

#17634
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прикольные фотки))) еще прикольнее если ставить свои лица или лица родственников и друзей :-) . Людовика, а "ваш любимчик" это кто, чёт не узнаю?

Читтушка ты права и подарить родственникам,только тем у кого с чувством юмора все нормально. :-)
  • 0

#17635
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Читтушка ты права и подарить родственникам,только тем у кого с чувством юмора все нормально. ;)

:-) Вот , вот ... я было хотела ... а теперь думаю - не обидятся - ли на меня мои родичи .... :-)

Теперь тружусь над турецкими актёрами ...

Сообщение отредактировал ludovika1957: 16.05.2010, 19:05:26

  • 0

#17636
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла почта по работе.Открою прочитаю и вернусь.
  • 0

#17637
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
С КВОРом я застряла на 30-х сериях, всё до 40-дойти не могу никак. Ну ниче, скоро вплотную этим займусь, и добью его. Чем закончится я уже знаю, может из за этого не спешу смотреть))) а растягиваю удовольствие. Претти интересно на какой серии... Я просто когда через сотку тут сижу, то закрашенные тексты у меня не закрашиваются, то есть всё пишется черным по белому, поэтому невольно но все спойлеры читаю. :-)
  • 0

#17638
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С КВОРом я застряла на 30-х сериях, всё до 40-дойти не могу никак. Ну ниче, скоро вплотную этим займусь, и добью его. Чем закончится я уже знаю, может из за этого не спешу смотреть))) а растягиваю удовольствие. Претти интересно на какой серии... Я просто когда через сотку тут сижу, то закрашенные тексты у меня не закрашиваются, то есть всё пишется черным по белому, поэтому невольно но все спойлеры читаю. :-)

Лучше бы не читала.
КВОР это нечто,меня здесь расзадорили,я начала смотреть,честно где-то серий 10,потом не открылись,висли,я плюнула залезла в конец посмотрела последние серии. А потом за несколько ночей просмотрела остальное.
  • 0

#17639
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня кое-кто появился ....но привета пока нет, ждем ссс
  • 0

#17640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.