Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17581
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки создаю Вам базу для размышления и чтение пока никого не будет,как я сейчас одна.
  • 0

#17582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Высветилась Людовика,но пока ее не вижу.Привет :-)
  • 0

#17583
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Высветилась Людовика,но пока ее не вижу.Привет ;)

:-) Саламчик !!! У вас тут сегодня тихо ... Выходные - расслабуха ... :-)
  • 0

#17584
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Да , уж ... с этими компами у них в Корее действительно всё серьёзно ... Видать серьёзный они народ , никаких лишних эмоций ... :-)
  • 0

#17585
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Людовика полностью с тобой согласна,мне что корейцы,что японцы иногда напоминают заведенных роботов.Кланяются и улыбаются....становится не по себе....
  • 0

#17586
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Институт брака очень развит в Кореи :-)
Молодые слушаются родителей, и чаще поступают как велят родители :/
  • 0

#17587
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка :-) когда общаешься с корейцами (приезжими, не нашими) то тоже автоматически начинаешь кланяться :-) Рефлексы подражания срабатывают ;) Сама сколько раз за собой замечала, особенно когда прихожу в корейские магазины, то обязон кланяюсь :kiss:
  • 0

#17588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка подала голос,где ты..... :-) скрытая во мгле....
  • 0

#17589
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Институт брака очень развит в Кореи ;)
Молодые слушаются родителей, и чаще поступают как велят родители :/

:-) Да и у нас здесь у корейцев также ... У меня вот подружайка в Универе была - кореянка , так у них с этим делом ооочень строго !!! Попробуй только ослушаться - хана будет ... Уважение к старшим у них сильно развито . :-)
  • 0

#17590
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка :-) когда общаешься с корейцами (приезжими, не нашими) то тоже автоматически начинаешь кланяться :-) Рефлексы подражания срабатывают ;) Сама сколько раз за собой замечала, особенно когда прихожу в корейские магазины, то обязон кланяюсь :kiss:

Асими наконец-то увидела тебя.Как горы? Вела себя прилично,ушастику и принцам не изменяла,я имею в высоком смысле слова.
Для данных стран я тоже заметила старшее поколение авторитет,слушаются,стараются не огорчать,это видно и по фильмам,помниш в Моей девушки,не дай бог дедушке плохо станет,огорчить его.Или за бабушкой как ухаживали в Кафе Принц.
  • 0

#17591
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Институт брака очень развит в Кореи ;)
Молодые слушаются родителей, и чаще поступают как велят родители :/

:-) Да и у нас здесь у корейцев также ... У меня вот подружайка в Универе была - кореянка , так у них с этим делом ооочень строго !!! Попробуй только ослушаться - хана будет ... Уважение к старшим у них сильно развито . :-)

Людовика,что ты имееш ввиду ослушаться и хана???
  • 0

#17592
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сначало висела Медок,ответила,когда я к ней обратилась,но застеснялась видно ушла.Теперь я заметила Ласточку :-) Причем она уже появлялась и улетала....
  • 0

#17593
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Да и знакомятся они только среди своих ... А молодёжи очень трудно , они разрываются ! Хочешь не хочешь а родители всегда знают за кого и когда ... Они частенько обдумывают это сами , потом всё просто идёт своим чередом ... Мне вот подружайку свою жалко было очень , любила она не корейца - а родители и слышать ничего не хотели о другой нации ... Печально ... :-)
  • 0

#17594
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) :-) ! Поздравляю сегодняшнего именниника...надо же, он родился в один день и год с моей двоюродной сестрой, ей тоже сёдня 28 исполнилось. ;)
  • 0

#17595
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну наконец-то заблудшая овечка появилась,вернулась в отару.Это я тебе.....
  • 0

#17596
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Людовика,что ты имееш ввиду ослушаться и хана???

:-) Я по поводу выбора избранника ... Хотя , если подумать , у народов Кавказа такая - же политика - все стараются сохранить свою общность и не пускают туда чужаков ...
  • 0

#17597
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:-) Да и знакомятся они только среди своих ... А молодёжи очень трудно , они разрываются ! Хочешь не хочешь а родители всегда знают за кого и когда ... Они частенько обдумывают это сами , потом всё просто идёт своим чередом ... Мне вот подружайку свою жалко было очень , любила она не корейца - а родители и слышать ничего не хотели о другой нации ... Печально ... :-)

Подружку так и выдали за своего?
  • 0

#17598
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :-) :-) ! Поздравляю сегодняшнего именниника...надо же, он родился в один день и год с моей двоюродной сестрой, ей тоже сёдня 28 исполнилось. ;)

Читтушка,заблудилась где? Поздравляем сестру с днем рождения.Счастья ей.
  • 0

#17599
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хоть и не смотрела ни одного сериала с вашим прынцем, но на внешность нравится. Именно его мужественность и брутальность привлекает. Я полагаю в сериалах и фильмах он такой же, как на фотах? Давно уже хочу посмотреть Дворец, и фильм Антик с ним мне Селла советовала. Вообщем, стоит первым на очереди))))
  • 0

#17600
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подружку так и выдали за своего?

:-) Да , но помнит того " самого " она до сих пор ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.