Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С обычаями Кавказа немного знакома,путешествовала когда-то в тех краях.Ехала на поезде,со мной в вагоне женщина ехала на свадьбу к брату,ни брат,ни его невеста друг друга не видели.Брат вернулся из армии и ему нашли,а невеста экзамены еще сдавала в школе. Мне было сложно это понять.
  • 0

#17602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хоть и не смотрела ни одного сериала с вашим прынцем, но на внешность нравится. Именно его мужественность и брутальность привлекает. Я полагаю в сериалах и фильмах он такой же, как на фотах? Давно уже хочу посмотреть Дворец, и фильм Антик с ним мне Селла советовала. Вообщем, стоит первым на очереди))))

Читтушка я принца видела только в Дьяволе,его сейчас смотрит Селла.Загадочный такой....
  • 0

#17603
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ну наконец-то заблудшая овечка появилась,вернулась в отару.Это я тебе.....

Мне? ;) Как вы тут? Смотрю, по запчастям всех разделили, :-) вообщем так, насчет ног СИГа, согласна только на арендное пользование давать, на месяц...два... Потом ножки всё равно ко мне обратно прибегут, я их уже отдрессировала как надо. :-)
  • 0

#17604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Подружку так и выдали за своего?

:-) Да , но помнит того " самого " она до сих пор ... :-)

Да,жизнь и сложная и простая штука в одно и тоже время.
Как у вас дела в Бишкеке,у нас в новостях показывали у Вас там какие-то перестановки в высших кругах,но дали обнадеживающие прогнозы.Похвалили вашу ...Я не знаю кто она премьер...
  • 0

#17605
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Да , у нас тоже много знакомых с Кавказа . Нам частенько ооочень сложно понять их нравы и обычаи ... Но , они с этим растут и привыкают . Ой девчонки ! Ну не у умею я у вас тут уменьшать картинки ! Сколько пробовала так и не получилось ... А то бы я вас повеселила немного ! Я тут вчера немного поменяла образ наших любимцев из " ЛП " - прикольно получилось ...
  • 0

#17606
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ну наконец-то заблудшая овечка появилась,вернулась в отару.Это я тебе.....

Мне? ;) Как вы тут? Смотрю, по запчастям всех разделили, :-) вообщем так, насчет ног СИГа, согласна только на арендное пользование давать, на месяц...два... Потом ножки всё равно ко мне обратно прибегут, я их уже отдрессировала как надо. :-)

Читтушка ты правильно поняла тебе милая наша.
На запчасти разобрали...Я правда скромно беру...Что бы всем хватило.Но в аренду сдают...не жадничают.
  • 0

#17607
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:-) Да , у нас тоже много знакомых с Кавказа . Нам частенько ооочень сложно понять их нравы и обычаи ... Но , они с этим растут и привыкают . Ой девчонки ! Ну не у умею я у вас тут уменьшать картинки ! Сколько пробовала так и не получилось ... А то бы я вас повеселила немного ! Я тут вчера немного поменяла образ наших любимцев из " ЛП " - прикольно получилось ...

Людовика давай большие.Потом Ю Ринка придет объяснит ,что делать,она у нас гений в этом плане.Может Читтушка поможет,она в сети.
  • 0

#17608
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) У нас как всегда всё сложно и туманно ... А Роза - парится , ничего не может поделать против денежных вливаний бывшего президента ... Ах , как ему охото обратно - к кормушке ...
  • 0

#17609
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Людовика давай большие.Потом Ю Ринка придет объяснит ,что делать,она у нас гений в этом плане.Может Читтушка поможет,она в сети.

:-) А меня не зарЭжут потом за большие ? :-)
  • 0

#17610
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Людовика Роза ,она кто?Женщина у власти,для Вас это нетипично ?
  • 0

#17611
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка,заблудилась где? Поздравляем сестру с днем рождения.Счастья ей.

Спасибо, Пипушка :-) , она летом должна родить, здоровья крепкого ей и малышу!... Да я всё с работой зависаю, и никак времени нет с вами пообщаться... А 29-го мая, представляете, одноклассники собираются встречу выпускников организовать, как никак десятилетие у нас. Правда еще не точно насчет даты, может и в другой день надумают справить. Так, сколько там страниц осталось до 1000-й? А времени то осталось около двух недель.
  • 0

#17612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Людовика давай большие.Потом Ю Ринка придет объяснит ,что делать,она у нас гений в этом плане.Может Читтушка поможет,она в сети.

:-) А меня не зарЭжут потом за большие ? :-)

Я думаю пощадят,они только ;) ,а так добрые. Совсем недавно где-то объясняли как делать,сейчас посмотрю страницу.
  • 0

#17613
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Людовика Роза ,она кто?Женщина у власти,для Вас это нетипично ?

:-) Да у наших просто сейчас выбора нет ... Но ей конечно президентом стать не дадут ! Это из области фантастики ... :-)
  • 0

#17614
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Читтушка,заблудилась где? Поздравляем сестру с днем рождения.Счастья ей.

Спасибо, Пипушка :-) , она летом должна родить, здоровья крепкого ей и малышу!... Да я всё с работой зависаю, и никак времени нет с вами пообщаться... А 29-го мая, представляете, одноклассники собираются встречу выпускников организовать, как никак десятилетие у нас. Правда еще не точно насчет даты, может и в другой день надумают справить. Так, сколько там страниц осталось до 1000-й? А времени то осталось около двух недель.

Читтушка это намек прозрачный,что тебя может не быть на юбилее???До 1000 осталось 120 страниц.Надо подумать как будем исправлять положение....
  • 0

#17615
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Людовика, через какой хостинг грузишь фоты? Там разве нет превью ссылок? Попробуй через pics.kz. Большие не надо грузить, тем более если много. Долго потом грузится такая страница с фотами.
  • 0

#17616
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Наш Малыш ... О! Как он прекрасен ...

Изображение - такие пойдут по размеру ????
  • 0

#17617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:-) Наш Малыш ... О! Как он прекрасен ...

Изображение - такие пойдут по размеру ????

Молодец,пойдут.Я пока не научилась.
  • 0

#17618
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) О ! Боже что за прелестница такая ???

Изображение

:-) Мона Лиза

Изображение
  • 0

#17619
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-)
  • 0

#17620
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Объявляю конкурс,узнай портрет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.