Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17561
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
немного из Гунга :rotate:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17562
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
немного из повседневной жизни :rotate:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

нравятся последни 2 фотки, сделанные на этот новый год :-)
  • 0

#17563
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну и конечно сегодняшние будни солдата :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нигде не могу найти инфо в каких частях он служит.. но вроде у других солдат есть эмблема лошадок... может он в конных войсках? На лошади он хорошо ездит. В Гунге много моментов на лошади :-)
  • 0

#17564
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уже 4 ночи, ужасно хочется спать, но долг превыше всего :rotate: Главное поздравить ПрЫнца :-)

Всем до встречи завтра :-) в том же месте :-/

Пы.Сы. Скоро юбилейная дата.. что будем делать?
  • 0

#17565
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А Теперь главное!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖУ ДЖИ ХУН :-)

немного анимации и детских фото ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

УАу первый раз вижу анимашки с Джи Хуном :-) вторая классная

спасибо за армейские фотки

приехала с гор, и сразу на выступление к друзьям поехали.. они перед клубом "Гоголь" выступали на симафоре (колесо смерти по цирковому). Будут в пятницу и субботу в течении месяца там выступать smile.gif хто хочет может приходить и смотреть smile.gif

класс! схожу посмотрю
  • 0

#17566
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella привет))))Смотри что я нашла))))кажись твой губошлеп))))
Изображение
  • 0

#17567
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет)))) Вы столько исписали страниц, что дочитать кажется не хватит сил)))
  • 0

#17568
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella привет))))Смотри что я нашла))))кажись твой губошлеп))))
Изображение

о_О классно! спасибки :-)

привет Асимжан!!!
  • 0

#17569
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет)))) Вы столько исписали страниц, что дочитать кажется не хватит сил)))

поэтому решила технично свалить? :-) :-)

Как дела? ремонт бытты ма?
  • 0

#17570
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


пойду смотреть Дьявол
всем спокойной ночи Изображение

p.s. надеюсь, не достала вас, с одним из своих "баев" :)


Спокойной ночи ;) Удачного просмотра, сладких снов.
ПыСы: не достала. Нам все твои байи понравились, и курящие и некурящие, и спящие и не спящие, и накрашенные и не накрашенные, и в одежде и без нее, и с мужиками и с женщинами. Если будет еще, вешай на здоровье.

:kiss: :eek: :-) рада что понравились... кста, в гунге мне он тоже не нравился, но к концу сериала болела за него :-) а Юл отошел на второй план :-)
  • 0

#17571
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот последние фото с армейского фронта :-) Красавец ПрЫнц ;)

Изображение Изображение Изображение

Судя по этим фото, он стал черным беретом :kiss: и по лейблам - он военно воздушный десант :eek: одно из самых элитных подразделений в армии :-)
  • 0

#17572
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А ето он угощает вас :-)

Изображение Изображение
  • 0

#17573
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а вот последние фото с армейского фронта ;) Красавец ПрЫнц :kiss:

Изображение Изображение Изображение

Судя по этим фото, он стал черным беретом :eek: и по лейблам - он военно воздушный десант :-) одно из самых элитных подразделений в армии :-)

круто!!! то ли форма начала ему идти, то ли глаза к его почти лысой голове привыкли... но красавец :-)
  • 0

#17574
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
скоро выйдет книжка по изучению корейского языка с Ушастиком :-)
буит стоить 23.000 вон = 3 тыс. в тенге
  • 0

#17575
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Где Медок ( в смысле мед любит ?) уважаю. Уже час вижу это имя. Откройте личико.

C медом не связано ! Меня Мадина зовут ! Я в основном читаю ваши комменты, инфу о сериалах, очень познавательно. Бывает и сама пишу но очень редко как видите !
  • 0

#17576
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем привет, Асими,наконец-то с гор спустилась,я так и знала,что на день рождение прибежиш. Поздравляю твоего ПРИНЦА.
Кореомании отдельный поклон и приветствие,отчитывайся на какой стадии ремонт,чем подмогнуть и когда все это закончится и ты вольешся обратно в нашу семью?????
  • 0

#17577
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка..
скоро выйдет книжка по изучению корейского языка с Ушастиком :-)
буит стоить 23.000 вон = 3 тыс. в тенге

Асими значит будем учить корейский с Ушастиком,только где ее взять? А лучше и его в придачу.Какие вести из армии.С принцем все понятно,я поняла где-то прыгает,главное что бы парашют был....и головкрй нигде не ударился.
  • 0

#17578
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Где Медок ( в смысле мед любит ?) уважаю. Уже час вижу это имя. Откройте личико.

C медом не связано ! Меня Мадина зовут ! Я в основном читаю ваши комменты, инфу о сериалах, очень познавательно. Бывает и сама пишу но очень редко как видите !

Медок ласково,тепло и уютно звучит.Пиши чаще,не стесняйся,раз читаешь,значит тебе хорошо с нами. Не пропадай.
  • 0

#17579
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='-Wolfy-' date='16.05.2010, 00:11' post='13250294']
[quote name='пип' post='13247394' date='15.05.2010, 19:51']
Вольфи,тебе отдельный привет.Мы вчера классно пели,а сегодня я не слышу бурных апплодисментов со стороны почитателей нашего таланта.Маржанка классно подтанцовывала.
Мой последней был вопрос гимн у Азербайджане есть,а то мой спели,теперь твой давай.
[/quote]
Музыку к нашему гимну написал гениальнейший из азербайджанцев, автор первой на востоке оперы Узеир Гаджибеков. Да покоится он с миром. А слова написал Ахмед Джавад, если я не ошибаюсь он был пантюркистом, то есть тюрколюбом и поэтому стал жертвой сталинских репрессий.ь

Спасибо за гимн,Вольфи хоть краткий перевод,я понимаю,что ода республике.
Про вашего великого композитора я знаю.И его оперу Лейла и Меджнун знаю ,правда не слышала.У меня с оперой сложное отношение.А вот стихи Физули когда-то учила,в школе по Литературе,в разделе литература народов СССР,она была
С тех пор как я в ярмо любви попала,

Я в мире горя большего не знала,

Отстало сердце от покрова слова,

Душа остыть успела от накала,

И я теперь наскальный образ горя,

Как будто в камень жизнь замуровала.

Я стала для любимого чужой,

Но едва лишь слово ласки услыхала,

Груз ума и сердца сбросила, как сон.

О Физули, благослови, напутствуй!

В лесах любви я,видно, заплутала
Интересно ,а в Корее как с оперой?
  • 0

#17580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Любовь и счастье в Южной Корее
В связи с приближающимся брачным сезоном, множество одиночек, чьи данные вбиты в соответствующие компьютерные базы данных, ожидают супружеского счастья.
В конце концов компьютеры помогают при операциях на сердце, отслеживают запасы в магазинах и начала землетрясений, так что свести двоих человек для подписания определённых обязательств для них совсем несложно.
Компьютеры могут обрабатывать сотни единиц данных, которые определяют Его или Её – от роста и веса до доходов и образования и в конце концов – а может и только в начале – создаётся пара, настолько эффективная, что сама Судьба не смогла бы справиться лучше. Этой старушке уже практически не осталось места в бизнесе любви.
Корейцы, по всей видимости, продались на милость и мудрость машин и потоками текут к свахам, которые используют компьютеризированные методы. «Sunoo», сводническая контора из Сеула, гордится тем, что обладает наиболее развитой системой поиска подходящих партнёров.
«Практично» - именно таким эпитетом награждает шеф «Sunoo» технику. «Практично» - именно это слово является совокупностью всех тех советов, что корейские родители дают своим корейским чадам: сначала найдите хорошую партию, а любовь может прийти позже.
Оставив любовь, которая приносит несомненную пользу, в стороне, брак в Южной Корее является материей сугубо прагматической и расценивается семьями жениха и невесты как знак социального статуса, признания и жизни в условиях финансовой безопасности. Но именно тут компьютерные системы чаще всего и сталкиваются с ошибкой. Любовь можно отложить на потом, действительно, так же удобнее, но что тогда такое счастье? Как насчёт него?
Теперь я поняла почему у них так сентиментальные,возвышенно трагические сюжет,овеянные романтикой,робкими вздохами и пожатием рук.В жизни у них все проще,практицизм,рационализм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.