Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17521
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Аннен всем :rotate: :-)!

Привет Гармония


"Листопад" (прочитав последнюю книгу, я пожалела потраченное на нее время)

Я ее тоже читала, перед тем как посмотреть сериал, потом тоже жалела. Тупая книга, и соответственно тупой фильм. :-)

Настолько Р.Н.Гюнтекин хорошо написал "Королек птичка певчая ", настолько ужасной получилась книга "Листопад". Благодаря книге я так и не стала смотреть одноименный сериал. Занудности книги мне хватило чтобы не наводить тоску еще и сериалом.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 00:41:12

  • 0

#17522
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лана пойду следующую серию Хело мисс посмотрю

А ты уже на какой серии?
  • 0

#17523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Настолько Р.Н.Гюнтекин хорошо написал "Королек птичка певчая ", настолько ужасно полусилась кника "Листопад". Благодаря книге я так и не стала смотреть одноименный сериал. Занудности книги мне хаватило чтобы не наводить тоску еще и сериалом.

Да уж, я и королек прочитала, но он очень хорошо написан. А вот Листопад :D, фильм даже хуже:-). Правильно сделала, что не смотрела, у нас показали до 120 кажется, а потом прекратили, и слава богу, уже достал этот фильм :-) . Хотя наверное потом продолжат. :rotate: А режиссеры совсем обезумели, из-за высоких рейтингов, он стал Санта-Барбарой, хотя книжка-то совсем тонкая. В Али-Рызу в течении всего фильма хотелось кинуть чем нибудь тяжеленьким, так как раздражал своим занудством :-/ , а уж жена и дочери, кроме самой младшей, это вообще ужас какой-то :D . Сын тряпка :) . Понравилась только Ферхунде, но и она в конце с катушек слетела.;)
После этого сериала, я перестала смотреть туркиш сериалы ...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.05.2010, 00:09:40

  • 0

#17524
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи,тебе отдельный привет.Мы вчера классно пели,а сегодня я не слышу бурных апплодисментов со стороны почитателей нашего таланта.Маржанка классно подтанцовывала.
Мой последней был вопрос гимн у Азербайджане есть,а то мой спели,теперь твой давай.

Музыку к нашему гимну написал гениальнейший из азербайджанцев, автор первой на востоке оперы Узеир Гаджибеков. Да покоится он с миром. А слова написал Ахмед Джавад, если я не ошибаюсь он был пантюркистом, то есть тюрколюбом и поэтому стал жертвой сталинских репрессий.ь

Азярбайчан! Азярбайчан!
Ей гяхряман ёвладын шанлы вятяни!
Сяндян ётрю чан вермяйя чюмля хазырыз!
Сяндян ётрю ган тёкмяйя чюмля гадириз!
Юч рянгли байрагынла мясуд йаша!

Минлярля чан гурбан олду!
Синян хярбя мейдан олду!
Хюгугундан кечян ясргяр,
Хяря бир гяхряман олду

Сян оласан гюлюстан,
Сяня хяр ан чан гурбан!
Сяня мин бир мяхяббят
Синямдя тутмуш мякан

Намусуну хивз етмяйя,
Байрагыны йюнсялмяйя,
Чюмля гялчляр мюштагдыр!
Шанлы вятян, шанлы вятян
Азярбайчан! Азярбайчан!
  • 0

#17525
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Люди, насколько вам занаяться нечем, что вы уже корейские сериалы смотрите и обсуждаете. На свете столько других интересных вещей, а тратить свою жизнь и время на это... сочувствую вам.

Ну даблБелый, кому что. Некоторые от нечего делать я.ца себе чешут, а мы корейские сериалы смотрим, а потом когда саааавсем нечего делать, как дуры, их обсуждаем.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 01:01:01

  • 0

#17526
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Интересно ,а где Вольф, у нее 12 ночи,наверное :rotate:

Нет, пока еще 23 17
  • 0

#17527
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
Сегодня у него день рождение Изображение, а Асими и Селла, поделив его между собой просто убежали.
И кто же Изображение будет :rotate:
А вот, Селла пришла Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.05.2010, 00:19:33

  • 0

#17528
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
отмечаем день рождение :rotate:
Изображение
угощайтесь люди )))
Изображение Изображение Изображение
вот=)) Изображение приготовлю чего-нить вкусненького.. Изображение выпьем? Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 16.05.2010, 00:25:46

  • 0

#17529
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Оказывается Юлу уже 30, а я думала он младше Шина. А Шину всего лишь 28 сегодня исполнилось...
  • 0

#17530
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки не ругайте, будет целая серия фоток)))
  • 0

#17531
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Коллега анен :-)

Привет Коллега :-) :rotate:
  • 0

#17532
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, я тоже думала, что Юл младше
  • 0

#17533
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
немного голой кухни...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17534
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Барашка :rotate: . Хоть тебя здесь нету, но все равно я с тобой поздороваюсь. Ну вы сценарий написали. Моя лапочка теряет память и влюбляется в вашу лапочку а потом появляются их бывшие лапочки и они начинают жить как свингеры.
  • 0

#17535
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Барашка :-/ . Хоть тебя здесь нету, но все равно я с тобой поздороваюсь. Ну вы сценарий написали. Моя лапочка теряет память и влюбляется в вашу лапочку а потом появляются их бывшие лапочки и они начинают жить как свингеры.

:rotate: :-) :-)
  • 0

#17536
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

немного голой кухни...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну кухню мы увидели, а где голая? :rotate:.
Хотя этому лучше в одежде оставаться, не то как Ким Нан Гиль будет всем свои кривые и худые ноги показывать.
  • 0

#17537
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
принц Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17538
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение
Сегодня у него день рождение Изображение, а Асими и Селла, поделив его между собой просто убежали.
И кто же Изображение будет :rotate:
А вот, Селла пришла Изображение

Ну, Ваше Высочество, с днем рождения!!! Хоть вы мне и не нравились в сериале "Дворец", или "Гунг", но от самого сериала я получила огромное удовольствие. Желаю побольше таких интересных фильмов как этот.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.05.2010, 00:38:27

  • 0

#17539
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Оказывается Юлу уже 30, а я думала он младше Шина. А Шину всего лишь 28 сегодня исполнилось...

А этот Шин разве не в армии?
  • 0

#17540
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Оказывается Юлу уже 30, а я думала он младше Шина. А Шину всего лишь 28 сегодня исполнилось...

А этот Шин разве не в армии?

Они оба в армии :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.