Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17501
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Изображение Хочу эти машины... особенно оранжевую в комплекте с ее владельцем Изображение

Селла значит так,делим по дружески,мне черную машину и его ботинки,я давно смотрю на его обувь,классная,мы как то тапочки белые его обсуждали.

черную машину забирай :-/ а зачем тебе ботинок :) ??? лучше забери черную машину и мальчика в черном. а Ву Бина оставь мне :rotate:

а мне пожалуйста Ву Бина на черной машинке. :D

Аселька делим по честному...в понедельник, среду, пятницу и в воскресенье он мой на оранжевой :-) а в остальные дни твой на черной :D
Пип ботинки можешь забрать, у него их много ;) здоровье уже лучше ;) спасибо! только что проснулась.. после бани проспала несколько часов. сейчас начну 12-ю серию :-)
Юрин молодец! поздравляю с пятеркой
  • 0

#17502
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пусть встретятся на вечеринке все четверо.
А кстати пусть у СИГа и Мищиль другие имена будут, а Т и Д не будут знать что они это они, а будут думать что какие то важные шишки, а С уже и забудет фамилию Д, а М соответственно не помнит. И тут на вечеринке все вспоминают Изображение

:rotate: :-) :-) ))))))))))))))))))))))))))))) да, а вот теперь дальнейший сценарий. Что дальше, Все четверо живут в мире и согласии??? в одном доме??? :-/ :D :)
  • 0

#17503
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


пойдет, только... сегодня голос пропал :-)

в Дьяволе такая классная музыка... от этой песни вообще тащусь

СунКи начинает меня раздражать

Селла прослушала ,музыка шикарная,особенно гитарный перебор,а вот голос раздражает.

а мне голос тоже нра :rotate:

не болей и давай выздоравливай. и пей побольше горячего молока.


спасибо!

Девочки сегодня 16 мая,если мне память не изменяет у какого то ПРИНЦА (по моему любимца Асими ) день рождение ? Или я что-то путаю fie.gif Вот ее и нет сидит на горе и празднует. beer.gif

этот принц адвокат О из Дьявола и мужичок с сигареткой на соей аве :-)
  • 0

#17504
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, Близняш с удачной сдачей экзаменов :rotate: :-) :-) КОнечно, чья же ты близняшка????))))))
  • 0

#17505
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
недолго мое удовольствие длилось((((((((((((( меня выгоняют ((((((((( я как надуты арбуз теперь. Меня обидели(((( всем до завтра :rotate:
  • 0

#17506
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
о'кей Селла келістік. :-) Айжанка вот так историю выдумала :rotate:. Ю Ринка молодэц со сдачей экзаменов. :-)
  • 0

#17507
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанчик класнный сценарий,
Юринка поздравляю со сдачей экзаменов
  • 0

#17508
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Точно он.Теперь запомню в лицо. Спасибо Ю Ринка. Мне определенно нравится его брошка,пока никто не покусился забираю себе.

Забирай, только тихо :-) , а то сейчас придут Селла и Асимжан, и по кусочкам разберут :-/

чур я забираю кондитера из Антика :-) и адвоката из Дьявола :D ... Шин свободен, а насчет его ГГ из голой кухни, думаю... его заберет Асимжан :rotate:

я с сабами смотрю, пока ничего так было прикольно, болею за Дон Ги kiss.gif , чета второй не нра fie.gif.
когда досмотрю скажу, что лучше

Чан Минь не нравится? а как тебе брат ее брат?

Сообщение отредактировал Sella: 15.05.2010, 23:51:58

  • 0

#17509
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Коллега анен :rotate:
  • 0

#17510
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи привет. как дел?

Привет Аселька, у меня все нормально. Целый день домашними делами занималась.
  • 0

#17511
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка споки! согласна с девчонками, сценарий на "5" :rotate:
Аселька, по рукам :-)
  • 0

#17512
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Чан Минь не нравится? а как тебе брат ее брат?


Чан Минь не нрав :rotate: , а ее брат незнаю пока вроде ниче так
  • 0

#17513
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Айжанка споки! согласна с девчонками, сценарий на "5" :-)
Аселька, по рукам :-)

болды онда базар жоқ. :rotate:
  • 0

#17514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Так за это время успело много чего произойти, дети например выросли и влюбились.
А Мишилька то любит СИГа, и не захочет сказать что Тхэхван ее муж. А сестры тоже станут молчать, что ворошить прошлое, только Рэбекка молчать не будет. :rotate:
Может у нее тоже дочь или сын будет, который мстит будет потом уже детям СИГа, Мищиль, Дженис и Тхэхвана :-) .

Кстати, СИГ поменяет имя потому что его Ребекка подставит, и он будет в бегах, и как раз тогда увидит Мищиль и спасет ее. Ну, и достанет он для обеих другие документы, и они на какое то время уедут в другой город, например, Пусан, а потом приедут, когда детям будет по 17 лет, а дальше по сценарию :-)
  • 0

#17515
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Приветы всем! :-/

Вульфи, :rotate: :-) :-) Барсина передает спасибо за переводы!!! :D

Привет еще раз. Не за что. Она мне в ЛС написала
  • 0

#17516
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Лана пойду следующую серию Хело мисс посмотрю
  • 0

#17517
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Юрин, Вульфи, Асель и Таби :rotate:

Привет Селла, как ты себя чувствуешь?
  • 0

#17518
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин молодец! поздравляю с пятеркой

Айжанчик класнный сценарий,
Юринка поздравляю со сдачей экзаменов

Кстати, Близняш с удачной сдачей экзаменов :rotate: :-) :-) КОнечно, чья же ты близняшка????))))))

о'кей Селла келістік. :) Айжанка вот так историю выдумала :-/. Ю Ринка молодэц со сдачей экзаменов. :D

Спасибо всем Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17519
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение Ким Джун здесь хорошо вышел.
  • 0

#17520
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Точно он.Теперь запомню в лицо. Спасибо Ю Ринка. Мне определенно нравится его брошка,пока никто не покусился забираю себе.

Шина можете мне оставить :-) , хотя я не досмотрела Гунг, но он начинает нравится :rotate: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.