Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип, хорошенько покорми, задобри сына, может получится не только на 15, а побольше :rotate:
А попрощаться всегда успеем))

Сидит кушает,я пока с вами.
  • 0

#17482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

еще раз привет всем. днем из итернета выкинуло меня(( вот тока смогла зайти.
Близняш, я немного начало подкорректировала, щас напишу.
Пип, не обращай внимание на столь занятых и куда бы деться умных людей. Таких "умниц" у нас предостаточно появлялось, но их больше нет.

Айжанка видать сильно"умный",что при линеарной концепции быстро убрался. И так,что ты там корректируеш?
  • 0

#17483
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rotate: :-)
  • 0

#17484
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка,что там у тебя с 7 серией?
  • 0

#17485
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все.Все :rotate: Укладывают.
  • 0

#17486
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка,что там у тебя с 7 серией?

Застряла на том же месте :rotate: , не хочет больше скачиваться, сидов нету. :-)
  • 0

#17487
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Счастливо добить 875 страницу.
  • 0

#17488
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Ринка,что там у тебя с 7 серией?

Застряла на том же месте :rotate: , не хочет больше скачиваться, сидов нету. :-)

Правиль,будем ждать нормальное.Осталось немного.Даже интересно ....Предвкушение.
  • 0

#17489
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Жила была Мишиль :rotate: Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :-) сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :-) она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты :-/ и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :D у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю :)
  • 0

#17490
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я нашла Владыку моря,решила скачать понравившиеся серии,естественно там где СИГ, интересно Вольфи уже :rotate:
  • 0

#17491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка пока в духе корейского сериала,а память вернулась? Кто такая Ребекка,уточни,почему мстит,нужна ее история.
  • 0

#17492
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УШЛА.
  • 0

#17493
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, может сделаем так: типа Док Ман влюблена в одноклассника, в Ким Нам Гиля :rotate: а тот любит Со Со но :-) И Донхчоль, как лучший друг пытается свести ее с ним. и пока сводит..сам не понимая этого влюбляетя в Док Ман :-)
  • 0

#17494
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка пока в духе корейского сериала,а память вернулась? Кто такая Ребекка,уточни,почему мстит,нужна ее история.

Ребекка..помнишь КВОР. Она Там медсестра, которая детей поменяла. и всю жизнь Тхэхвану мстила. Вот она мне мстящей запомнилась, я решила ее вписать а сценарий. Опять она сделала такое, что перевернет весь сериал :rotate: а мстит СИГу потому что тот бросил ее.)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.05.2010, 23:19:50

  • 0

#17495
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Жила была Мишиль :-/ Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :D сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :) она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты ;) и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :D у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю ;)

Все просто суперИзображение, оставляем так :D . Мне очень понравилось. :rotate: :-) :-)
Изображение
  • 0

#17496
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все просто суперИзображение, оставляем так :-/ . Мне очень понравилось. :rotate: :-) :-)
Изображение

келистык :D
  • 0

#17497
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


а я не уходила :-/ еще тут паралелльно сорю Хело мисс

Ну, как нравится? За кого из парней болеешь? А МД мне больше понравился чем ХМ, может из-за того что озвучка была не очень :-) .


Всем привет
я с сабами смотрю, пока ничего так было прикольно, болею за Дон Ги :rotate: , чета второй не нра :-).
когда досмотрю скажу, что лучше
  • 0

#17498
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пусть встретятся на вечеринке все четверо.
А кстати пусть у СИГа и Мищиль другие имена будут, а Т и Д не будут знать что они это они, а будут думать что какие то важные шишки, а С уже и забудет фамилию Д, а М соответственно не помнит. И тут на вечеринке все вспоминают Изображение
  • 0

#17499
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, ёбошка. :rotate: Как дел? выздровела?? я приболела :-)
  • 0

#17500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Маржанка, анеен :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.