Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17441
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И куда убежал Белый-Белый,наверное изучать концепции??? Я бы подисскутировала. Вчера появился какой-то Биг и тоже убежал....
  • 0

#17442
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка я уже писала,что в анонсе смотрела,что они растанутся...Что-то явно случится...Может мама вмешается,она встретит кого-то,он уже лежит с другой.Давай прогноз составим...А потом посмотрим совпали наши мысли с режиссером. :rotate:
  • 0

#17443
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Высветилась АША ,привет,
открыта читальня,я так понимаю,читают,а потом решают свое мнение высказать,но почему то исчезают ,стоит слово сказать :-) :rotate:
  • 0

#17444
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Медок тоже исчез,прямо Копперфильды....
  • 0

#17445
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rotate:
  • 0

#17446
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет пип. а где все?
  • 0

#17447
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Аселька. :rotate: Я тоже пытаюсь понять где все,были смотрю с 16.00 до 18.00,появилась Ю Ринка,убежала,я периодически между готовкой,работой забегаю.
  • 0

#17448
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

И куда убежал Белый-Белый,наверное изучать концепции??? Я бы подисскутировала. Вчера появился какой-то Биг и тоже убежал....

он оказывается в темке Недвижимость - "Отопление частного дома" обитает. и скоро похвастается какими то фотками, к-рые он обещал там выложить. вот такой он человек оказ. занятой. :rotate:
  • 0

#17449
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


И куда убежал Белый-Белый,наверное изучать концепции??? Я бы подисскутировала. Вчера появился какой-то Биг и тоже убежал....

он оказывается в темке Недвижимость - "Отопление частного дома" обитает. и скоро похвастается какими то фотками, к-рые он обещал там выложить. вот такой он человек оказ. занятой. :rotate:

Аселька судя по твоему высказыванию ты знаешь Белого...И где он?
  • 0

#17450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



И куда убежал Белый-Белый,наверное изучать концепции??? Я бы подисскутировала. Вчера появился какой-то Биг и тоже убежал....

он оказывается в темке Недвижимость - "Отопление частного дома" обитает. и скоро похвастается какими то фотками, к-рые он обещал там выложить. вот такой он человек оказ. занятой. :rotate:

Аселька судя по твоему высказыванию ты знаешь Белого...И где он?

пип незнаю. сдался он мне, больно нужен. просто увидела где он находился и усе.
  • 0

#17451
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




И куда убежал Белый-Белый,наверное изучать концепции??? Я бы подисскутировала. Вчера появился какой-то Биг и тоже убежал....

он оказывается в темке Недвижимость - "Отопление частного дома" обитает. и скоро похвастается какими то фотками, к-рые он обещал там выложить. вот такой он человек оказ. занятой. :rotate:

Аселька судя по твоему высказыванию ты знаешь Белого...И где он?

пип незнаю. сдался он мне, больно нужен. просто увидела где он находился и усе.

И правильно нечего знать разных Белых. Вернемся в нашу любимую темку. Аселька,что у тебя с компом,программой?Уладилось.
  • 0

#17452
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
не е все та же программка. :rotate:
  • 0

#17453
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мне посоветовали,точнее тебе погонять комп и найти Приложения к Линоксу,там должны быть ссылки на подкачки.У меня одна знакомая тоже мучается,ей сказали так.
  • 0

#17454
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я вернулась :rotate:!
  • 0

#17455
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пойдет, только... сегодня голос пропал :rotate:

в Дьяволе такая классная музыка... от этой песни вообще тащусь

СунКи начинает меня раздражать

Селла прослушала ,музыка шикарная,особенно гитарный перебор,а вот голос раздражает.
  • 0

#17456
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я вернулась :rotate:!

Молодец.Я тоже периодически исчезаю,но что прогноз составим.
  • 0

#17457
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка я уже писала,что в анонсе смотрела,что они растанутся...Что-то явно случится...Может мама вмешается,она встретит кого-то,он уже лежит с другой.Давай прогноз составим...А потом посмотрим совпали наши мысли с режиссером. :-)

Не знаю даже, может и расстанутся :-) . Мама скорее всего помешает, сказала же она Бу Ки, что ее сын для нее все, и вряд ли она захочет невестку которая всего лишь на несколько лет старше ее. Кстати сколько ей лет :-/ . Пилоту 34, а она то должна быть постарше его, ведь не могла же она родить Мин Чже в 10 лет:rotate: . Если представить что она родила его лет в 16, то ей сейчас 40, получается разница между ней и пилотом 6 лет.
  • 0

#17458
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Ринка я уже писала,что в анонсе смотрела,что они растанутся...Что-то явно случится...Может мама вмешается,она встретит кого-то,он уже лежит с другой.Давай прогноз составим...А потом посмотрим совпали наши мысли с режиссером. :-)

Не знаю даже, может и расстанутся :-) . Мама скорее всего помешает, сказала же она Бу Ки, что ее сын для нее все, и вряд ли она захочет невестку которая всего лишь на несколько лет старше ее. Кстати сколько ей лет :-/ . Пилоту 34, а она то должна быть постарше его, ведь не могла же она родить Мин Чже в 10 лет:rotate: . Если представить что она родила его лет в 16, то ей сейчас 40, получается разница между ней и пилотом 6 лет.

Ты прав я тоже подумала об этом ,врач сказал,что его мама старше ее на несколько лет. Тогда это не по корейски в 16 лет легла в постель, сразу забаременела....хотя у них судя по комментариям вашим все быстро делается,вынуждены были пожениться иначе по их законам...мы знаем что бывает,да она старше его должна быть..А с кем будет подруга ,которая в кафе,я пока не поняла?
  • 0

#17459
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

пойдет, только... сегодня голос пропал :rotate:

в Дьяволе такая классная музыка... от этой песни вообще тащусь

СунКи начинает меня раздражать

не болей и давай выздоравливай. и пей побольше горячего молока.Изображение
  • 0

#17460
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сегодня 16 мая,если мне память не изменяет у какого то ПРИНЦА (по моему любимца Асими ) день рождение ? Или я что-то путаю :-) Вот ее и нет сидит на горе и празднует. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.