Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17261
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пошла досматривать КХ :D

Мать :lol: , привет :D КХ стал интереснее, да же? :eek: наконец вернулись к месту, откуда все начиналось :D только голос свыше еще бы убрать :D
  • 0

#17262
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


у нас канал есть национальный "Казахстан" называется, это он нас разбаловал своими очень качественными переводами и озвучкой :D , чего и вам желаю :p !

вот у него самая грамотная озвучка :lol: Такое ощущение что это их настоящие голоса. И мерзких голосов меньше :D мерзкие бывают только у стерв и совсем старых стариков ( в исторических) а так все :eek:

особенно прикольно озвучивают слугу хана старичка в КХ. :D :D :D
  • 0

#17263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Со И Чжон:

из будущих серий, он же:
Хазируша (можно так по свойски? :D ) Кумао, за фотки :D все классные, из будущих еще не смотрела, чтоб кайф не ломать :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.05.2010, 22:03:06

  • 0

#17264
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне начинает нравится Са Илла в КХ :D
  • 0

#17265
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Бразильские я совсем плохо помню, зато аргентинские очень даже хорошо :eek:
Клон, кстати, смотрела чуть-чуть, саундтрек хороший былИзображение

Даа, вообще бразильцы умеют выбирать музыку к своим сериалам. В других сериалах у них тоже отличные саунтреки.

кстати, заглавная песня из Клона будит меня каждое утро :D

Интересно, после Лучшие парни, какой корейский сериал будут показывать. Хочется увидеть хороший сериал(не такой как Женщина Солнце или же Цветы в моей жизни) с хорошим дубляжом. rolleyes.gif

хочу "К Востоку от Рая", "Дворец" с ДжиХуном и другой вариант "Дворца", "Дьявол" и "Кофе принц" :D

Привет народ! smile.gif

Привет Мамочка! калайсын?
как балашка, не капризничает?

Юринка.. как у вас с погодой?

вопрос конечно не ко мне... но блииииин :D какая мерзкая сегодня погода. я кажется простыла :lol: сегодня утром слышали гром, в районе 5:00-5:30. проснулась в шоке :D
  • 0

#17266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла привет :D У кого температура? Срочно лечится.
А я Клон не смотрела в пику всем... у нас с ним какой-то дурдом был...Я посмотрела начало...душу не согрел и бросила.Я смотрела Никто кроме тебя.Специально вставала в 4 утра.
  • 0

#17267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка поздравляю со сдачей пробной :D! Молодец Изображение :D !
  • 0

#17268
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

арабские фанаты гадают, что между Га Ыль и И Чжоном в жизни:
а кольца, действительно одинаковые :D

они моя любимая парочка :D если еще и в жизни вместе, то куттыктаймын оларды (поздравляю их) :D
  • 0

#17269
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

особенно прикольно озвучивают слугу хана старичка в КХ. :D :D :D

да, да, да))))
ты тож смотришь КХ??? Изображение
  • 0

#17270
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Со И Чжон:

из будущих серий, он же:
Хазируша (можно так по свойски? :D ) Кумао, за фотки :D все классные, из будущих еще не смотрела, чтоб кайф не ломать :D

Айжанка надо звать правильно,она уже обижалась на меня.
  • 0

#17271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


арабские фанаты гадают, что между Га Ыль и И Чжоном в жизни:
а кольца, действительно одинаковые :D

они моя любимая парочка :D если еще и в жизни вместе, то куттыктаймын оларды (поздравляю их) :D

НЕ обольщайтесь,может у них эти кольца штампуют сотнями. Хотя нужно надеится на лучшее.Пусть будут вместе,благословляем их.Аминь.
  • 0

#17272
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне начинает нравится Са Илла в КХ :D

она мне всегда нравилась :D такая дерзкая (по поведению) и на внешность приятная :D а Хян Би более мягче, и по внешности и по характеру. вот эти двоя мне нравятся. и Ким Чи Ян без подбородка. А еще маленький Сон и Сун.
  • 0

#17273
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хочу "К Востоку от Рая", "Дворец" с ДжиХуном и другой вариант "Дворца", "Дьявол" и "Кофе принц" :D

Классно было бы если КВОР показали с хорошей озвучкой, еще бы посмотрела :D .

вопрос конечно не ко мне... но блииииин :lol: какая мерзкая сегодня погода. я кажется простыла :eek: сегодня утром слышали гром, в районе 5:00-5:30. проснулась в шоке :D

Выздоравливай скорее :D !
  • 0

#17274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто у нас опять в тайне ?? :D
  • 0

#17275
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка поздравляю со сдачей пробной :D! Молодец Изображение :D !

рахмет ёбошка :lol: :eek: :D это мои последние экзамены. еще неделю вытерпеть...и лафааааааааааааааааааааааааа :D :D Асимжан, жди меня и диски в гости :p
  • 0

#17276
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


хочу "К Востоку от Рая", "Дворец" с ДжиХуном и другой вариант "Дворца", "Дьявол" и "Кофе принц" :D

Классно было бы если КВОР показали с хорошей озвучкой, еще бы посмотрела :D .

вопрос конечно не ко мне... но блииииин :lol: какая мерзкая сегодня погода. я кажется простыла :eek: сегодня утром слышали гром, в районе 5:00-5:30. проснулась в шоке :D

Выздоравливай скорее :D !

Если опять у вас показывать начнут КВОР,мне надо запастись тазиками,ведрами,чтобы всем подставлять. Я его все таки досмотрела.
  • 0

#17277
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хочу "К Востоку от Рая", "Дворец" с ДжиХуном и другой вариант "Дворца", "Дьявол" и "Кофе принц" :D

Ел арна..так напереведет нам.. еще и с такой озвучкой... :lol: :D

вопрос конечно не ко мне... но блииииин :p какая мерзкая сегодня погода. я кажется простыла :p сегодня утром слышали гром, в районе 5:00-5:30. проснулась в шоке :eek:

не говри, такая погода :D :D я седня замерзла :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.05.2010, 22:13:46

  • 0

#17278
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

рахмет ёбошка :lol: :eek: :D это мои последние экзамены. еще неделю вытерпеть...и лафааааааааааааааааааааааааа :D :D Асимжан, жди меня и диски в гости :p

У меня также ;) . Хотя потом практика :D :p
Купи побольше дисков, а то сериалы весят много :D . От 10 до 20ГБ.
  • 0

#17279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мне список только по русски,что есть,буду на заказ-почтой.
  • 0

#17280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


рахмет ёбошка :lol: :eek: :D это мои последние экзамены. еще неделю вытерпеть...и лафааааааааааааааааааааааааа :D :D Асимжан, жди меня и диски в гости :p

У меня также ;) . Хотя потом практика :D :p
Купи побольше дисков, а то сериалы весят много :D . От 10 до 20ГБ.

Ю Ринка куда на практику ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.