Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17301
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи пока наши совушки летят,я полистав странички выяснила,что в любимцах у тебя ходит Мишелька ( покрайней мере была),я пристольно рассмотрела ее...с :D



доисываю с :D потянет.

Пипушка, я 10 лет работаю с мужиками и знаю какие женщины идут с пивом а какие без пива)))) Обычно алкоголь нужен для того чтобы не замечать недостатков женщины, неужели Мишил тебе настолько некрасивой показалась? Ты просто ее не видела в УСХД, она не столько внешностью берет, сколько манерами, взглядом, мимикой. Она может так взглянуть и этим взглядом передать такою сексуальность, которую многие даже раздевшись догола не смогут передать. Хоть она и является для меня лапочкой, но я вполне толерантно отношусь к критике. Так что можешь высказывать все что ты про нее думаешь, меня это не задевает.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 14.05.2010, 22:54:47

  • 0

#17302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип, быстро закрась то, что написала про КВОР :D .
Нажимаешь кнопку изменит вверху своего поста, выбираешь полное, потом выделяешь то, что написала, и нажимаешь на кнопку А и нажми на белый цвет, потом нажимаешь отредактировать сообщение. :D

Ю Ринка не просто закрасила,я с перепугу удалила,а что случилось...Еще не все посмотрели ??? Или я что-то крамольне сказала ?
  • 0

#17303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Все я пошлаИзображение, посмотрю немного ЛП и спатьИзображение. Всем споки :D!
  • 0

#17304
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла молодец,что с малиной.Пропотеть надо.
КВОР оставил противоречивое впечатление,конец немного странный,зачем убили ? Показать,что он до конца был благородным человеком?
Жизнь прошла,какая тут уже месть? Нет с обрыва на машине...
Слишком много горя, такое чувство ,что просвета нет....Хотя актеры молодцы.Эмоции через край,не наигран
о.

надо... что-то таблетки начали действовать... спать хочу.
насчет КВОР ты можешь закрасить тест, потому что Претти и Читта еще не досмотрели.
надо нажать на кнопку ИЗМЕНИТЬ и после выбрать ПОЛНОЕ. когда откроется тескт выбери нужный косок и нажми на кнопку А по словом размер и выбери белый или желтый цвет[b]
насчет концовки... я чувствовала что он умрет. но обидно, ничего хорошего в жизни не видел... только первые 10 лет своей жизни и еще несколько дней...разбитые на кусочки. насчет актеров - согласна! все они молодцы Изображение хорошо справились Изображение

насчет уш, вспомнила, поняла

Сообщение отредактировал Sella: 14.05.2010, 22:58:17

  • 0

#17305
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи фото были маленькие,хоть я и увеличила их. Я доверяю твоему вкусу и впечатлению.На фото мне не показалась она.Надо посмотреть в кино,так сказать живьем посмотреть.Что искать?
  • 0

#17306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


: я думала, тут уже все забросили КХ...

мне КХ тока тока начинает затягивать. и алилуя. она свои уши прикрыла :D :D :D


а они все равно выглядывают :p

мне тоже нра КХ, сейчас идут очень интригующие серии! Я в каждой серии плачу :D Уан Ука так жалко, хан наконец то одумался и решил вернуть ему сына, а тот его с рождения не видел, Бо Соль и ее красоты не хватает(( Жена хана-Пу Ен такая умница! Мне в начале казалось, что она притворяется и делает вид, что хорошая жена и мать, а она оказалось действительно очень хорошей женщиной, и хан молодец, что прислушивается к ней, все же есть у него сердце...Прислуга в их доме, которая "парила мозги" Сону не нравится мне :lol:
Ким Чи Ян такой умный, прозорливый и находчивый, интересно, а что за планы у него на уме? Мне кажется, или и он, и командующий Кан-оба таят в уголках своих сердец нежные чувства к Ханше? :D А ханша к Ким Чи Яну кет ари емес, когда просит совета, в основном интересуется именно у него.

А медведи то не настоящие, но такие страшные :eek:
  • 0

#17307
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип , вечно ты людям малину портишь)))) все в предвкушении, какой же нелепый конец на сей раз придумают корейцы, а ты берешь и пишешь. Я не успела прочитать, от чего главный там герой умирает? От того что косточкой от алчи подавился или от арбуза?
  • 0

#17308
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин споки :D :D
  • 0

#17309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка не просто закрасила,я с перепугу удалила,а что случилось...Еще не все посмотрели ??? Или я что-то крамольне сказала ?

:D Читта и Претти еще не досмотрели. А ты все карты раскрыла. :D
А актеры просто молодцы :D
  • 0

#17310
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла спасибо,я все уже сделала,Ю РИнка перепугала.
Ю Ринка спокойной ночи,главное сдать экзамен.
  • 0

#17311
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


пошла досматривать КХ :eek:

Мать :D , привет :D КХ стал интереснее, да же? :p наконец вернулись к месту, откуда все начиналось :D только голос свыше еще бы убрать :D


Слушай, этот голос уже и меня достал! :lol: Хотя, голос за кадром... :D :p
  • 0

#17312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне начинает нравится Са Илла в КХ :D


ооо эта девушка та еще штучка, обожаю ее! очень дерзкая :D
  • 0

#17313
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Пип , вечно ты людям малину портишь)))) все в предвкушении, какой же нелепый конец на сей раз придумают корейцы, а ты берешь и пишешь. Я не успела прочитать, от чего главный там герой умирает? От того что косточкой от алчи подавился или от арбуза?

:D :D :D
привет Вульфи!!!
  • 0

#17314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



: я думала, тут уже все забросили КХ...

мне КХ тока тока начинает затягивать. и алилуя. она свои уши прикрыла :D :D :D


а они все равно выглядывают :p

мне тоже нра КХ, сейчас идут очень интригующие серии! Я в каждой серии плачу :D Уан Ука так жалко, хан наконец то одумался и решил вернуть ему сына, а тот его с рождения не видел, Бо Соль и ее красоты не хватает(( Жена хана-Пу Ен такая умница! Мне в начале казалось, что она притворяется и делает вид, что хорошая жена и мать, а она оказалось действительно очень хорошей женщиной, и хан молодец, что прислушивается к ней, все же есть у него сердце...Прислуга в их доме, которая "парила мозги" Сону не нравится мне :lol:
Ким Чи Ян такой умный, прозорливый и находчивый, интересно, а что за планы у него на уме? Мне кажется, или и он, и командующий Кан-оба таят в уголках своих сердец нежные чувства к Ханше? :D А ханша к Ким Чи Яну кет ари емес, когда просит совета, в основном интересуется именно у него.

А медведи то не настоящие, но такие страшные :eek:
Мамочка с возвращением.Плакать не надо,сыночек не поймет и тоже заплачет,маму будет жалко.



  • 0

#17315
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи фото были маленькие,хоть я и увеличила их. Я доверяю твоему вкусу и впечатлению.На фото мне не показалась она.Надо посмотреть в кино,так сказать живьем посмотреть.Что искать?

Скорее всего "Queen Seon Duk". Я точно не знаю откуда и как скачать. Ты знаешь, я никогда не качала фильмы и сериалы. Я такая нетерпеливая, сразу ж.па начинает гореть. Поэтому я ничего не качаю, мне легче купить, но тут так мало людей интересуется корейскими сериалами, что их сюда завозить немного нерентабельно. Поэтому смотрю то что по телику показывают.
  • 0

#17316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В Мишелька

:D

Селла
привет, балашка жаксы, зубки прорезываются, капризничает :D
  • 0

#17317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип , вечно ты людям малину портишь)))) все в предвкушении, какой же нелепый конец на сей раз придумают корейцы, а ты берешь и пишешь. Я не успела прочитать, от чего главный там герой умирает? От того что косточкой от алчи подавился или от арбуза?

Претти и Читтушки нет сейчас с нами,я все успела. Вольфи конец лепый,хотя с точки зрения банальной эрудиции,можно было что нибудь этакое придумать,например смерть на взлете или от руки любимой женщины,или лучше плюнул на всех и ушел в другую сторону,забрав предварительно все деньги и драгоценности.
  • 0

#17318
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:D :D :D
привет Вульфи!!!

Привет СеллаИзображение
  • 0

#17319
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Хочу эти машины... особенно оранжевую в комплекте с ее владельцем Изображение
  • 0

#17320
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:D :D :D
привет Вульфи!!!

Привет СеллаИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.