Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17241
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дааа про мальчика, этоже Со ЖиСоб красавчик :D

Маржанка привет,мальчик мне даже очень....Кто такой ?

Вот он :D :
Изображение
Мы все его знаем по роли в "Прости, я люблю тебя". а так много где играет.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.05.2010, 21:35:05

  • 0

#17242
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Аннен Пип :D :D :D ! Зашла опять ненадолго :D .

Ю Ринка тебе простительно,завтра экзамен,учи,а мы тебя будем потдерживать морально...
  • 0

#17243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка аннен :D :D :D!
  • 0

#17244
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка аннен :D :D :D!

анеен :D :lol: :eek: готовь свои уши для ругани :D
  • 0

#17245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:D всем анеен,я не надолго. Учиться еще надо :D Кстати с последнего ЕНТ набрала 112 из 125.. ))) Спасибо что поругали))))))))) Щас пойду отписываться

Молодец маленькая, ты случайно не отличница или приближенная к ней?
  • 0

#17246
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем Привет!!!
только сегодня до последн. страницы прочитала, как быстро вы пишете, что я за 1 день не успеваю прочитать, такими темпами в 29 мая будет не 1000 страниц, 1500 страниц.
Интересно, после Лучшие парни, какой корейский сериал будут показывать. Хочется увидеть хороший сериал(не такой как Женщина Солнце или же Цветы в моей жизни) с хорошим дубляжом. :D

привет :D не говори, один день не зайдешь если, потом тока три дня отписываться, то что пропустили :D
  • 0

#17247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дааа про мальчика, этоже Со ЖиСоб красавчик :D

Маржанка привет,мальчик мне даже очень....Кто такой ?

Вот он :D :
Изображение
Мы все его знаем по роли в "Прости, я люблю тебя". а так много где играет.

Приняла к сведению...Мальчик хорош....но сердце молчит.
Мне больше девочка понравилась в последнем клипе с песнями.
  • 0

#17248
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветы-аннены!!! :p

Аджума, спасибо за смайлик и все фотки! :D :lol: :eek:


девченки, про Претти не забудьте. Ей тоже ндо приличный кусок отвалить :p

отвалим, не переживай. :D

нежашта :D :D опять тебя не поймала.. :D
Изображение она будет рада)))
  • 0

#17249
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Уан Ук ему письмо написал. Типа: это кнешно неуместно, что такой преступник как я пишет хат такому ослу как вы.

:D убила!

:D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.05.2010, 21:42:39

  • 0

#17250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
нежаштаАйжанка,ты что-то очень умное сказала,переведи.
  • 0

#17251
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аннен!
Ужс, скоро так и фразы корейские знать буду, мало мне турецких и бразильских :D
Мне так нравится Ким Чан Ди, особенно то, как она иногда такое лицо состряпает. А сцена в туалете во вчерашней серии ваще меня убила, с салфеткой в носу.
А Чи Ху канешна как всегда на высоте "Стерто из памяти".

Под впечатлением красоты некоторых корейских девушек, забрела я вчера в корейский магазин и купила средства по уходу за волосами и кожей.

да только не идет ей плакать. а так убойная девочка :D
потом скажешь, как тебе эта косметка :D
  • 0

#17252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем Привет!!!
только сегодня до последн. страницы прочитала, как быстро вы пишете, что я за 1 день не успеваю прочитать, такими темпами в 29 мая будет не 1000 страниц, 1500 страниц.
Интересно, после Лучшие парни, какой корейский сериал будут показывать. Хочется увидеть хороший сериал(не такой как Женщина Солнце или же Цветы в моей жизни) с хорошим дубляжом. :D

привет :D не говори, один день не зайдешь если, потом тока три дня отписываться, то что пропустили :D

Серебром покрытые слова,надо заходить каждый день хоть на минутку.
  • 0

#17253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Аннен!
Ужс, скоро так и фразы корейские знать буду, мало мне турецких и бразильских :D
Мне так нравится Ким Чан Ди, особенно то, как она иногда такое лицо состряпает. А сцена в туалете во вчерашней серии ваще меня убила, с салфеткой в носу.
А Чи Ху канешна как всегда на высоте "Стерто из памяти".

Под впечатлением красоты некоторых корейских девушек, забрела я вчера в корейский магазин и купила средства по уходу за волосами и кожей.

да только не идет ей плакать. а так убойная девочка :D
потом скажешь, как тебе эта косметка :D

Юнит будь осторожна не облезь...
  • 0

#17254
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Молодец маленькая, ты случайно не отличница или приближенная к ней?

нет.. :D мне самой не охота быть отличницей. сейчас все отличники так убиваются из за полученной 4, а если в конце 11 класса не доберут нескока баллов, то вообще..плачевный исход. а я насчет оценок не парюсь)))))))))))))) главное , что мозги есть, а оценки...пигня))) :D (тем более мало кто ставит заслуженные оценки)
  • 0

#17255
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привеет :D

Даа Женезиу )))) "Мамочка" в него влюблена и отпускает ))) Бедный не знает уже что и делать. Интересно как он мускулов накачался, таская горшки что ли? ))))

не знаю как, но смотрится :D

в аэропорту Чун Пе жаль стало. А больше всего бесит, что все 5 (Чан Ди,Чи Ху,Каыль,ИДжон,Ву Биша) не знают что за всем мать тупая стоит.

мне тоже его жалко было...ИЧон вообще на него наехал из-за Чанди

Селла я тоже долго пыталась и успешно зарегилась. они мне там сами тебя с Айжанкой показали в друзьях (имею виду чтобы предложила дружбу) rolleyes.gif

ааа, я еще сегодня попробую :D все равно гулять не пойду, что-то температура и слабость :lol:

Мы смотрели с интересом Клон, показывают мусульманский мир и тему Клонирования. Думаю вам понравиться. В России и у нас сериал пользовался большим успехом, правда он немного длинный. Там играет Лео из ВИЛ, Мурило Бенисио.

мне его в этом сериале жалко... а сериал классный стоит посмотреть. а конец жестокий, но справедливый... надеюсь не раскрыла секреты :D
  • 0

#17256
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нежаштаАйжанка,ты что-то очень умное сказала,переведи.

НЕ ЗА ЧТО :D мне один раз Таби так написала, так я минуту это слово читала :D
  • 0

#17257
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я уже не говорю, разочаровывает, а бесит, бесит меня дубляж и озвучка ЕлАрна :D ...........смотрела на диске, острота восприятия и перевод куда сильнее, вот вчера меня совсем не впечатлила речь Чжи Ху в аэропорту в переводе ЕлАрна.......то же самое было, когда тройка F4 спасала Чан Ди в Макао, там даже на языке оригинала отчетливо слышно, как Ву Бин упоминает Иль Шим (мафию, в которой он состоит), на диске перевели:
Ву Бин, обращаясь к бандиту:
-Ты знаешь Иль Шим?
Бандит:
-Вы, принц Сон?
Ву Бин:
-Да!
ну они начали извинятся, а Ву Бин грит, вон!
ЕлАрна переводит:
Ву Бин:
-Вы знаете, что такое настоящая дружба?
Бандит:
-Вы из рода принцев?
Ву Бин, мол, да....и все начинают извиняться............тупо так, как будто бандиты только из-за этого сбегут, тем более, учитывая их численное и территориальное преимущество..........
когда Чан Ди и Чжун Пе встретились, ЕлАрна переводит,
Чан Ди:
-Я для тебя......
Чжун Пе:
-Я хотел вырвать тебя из сердца!
а на диске:
Чан Ди:
-Я для тебя......
Чжун Пе:
-Как пятно, которое я хочу стереть!

Балин, вот перевод :D вот и понимай как хочешь называется. Чун Пешка сказанул блин :lol:
А Ву Бина и так мало показывают, могли бы перевод не коверкать

И Чжон еще успеет тебя разочаровать, но он, все равно не отразим :D

+1000000000000

Айжана, у тебя личка переполнена, я тебе письмо отправляла, грит, твой ящик забит

почистила, жду письма :D
  • 0

#17258
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Серьезно?! Это же совсем некорректный перевод в таком случае. Информация искажается же. Ну дают Ел Арна. Все, буду пересматривать по дискам

будешь совмещать приятное (занова любоваться ими :D ) и полезное (исправлять у себя в мозгах проделки Ел Арны :D )
  • 0

#17259
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у нас канал есть национальный "Казахстан" называется, это он нас разбаловал своими очень качественными переводами и озвучкой :D , чего и вам желаю :lol: !

вот у него самая грамотная озвучка :D Такое ощущение что это их настоящие голоса. И мерзких голосов меньше :D мерзкие бывают только у стерв и совсем старых стариков ( в исторических) а так все :D
  • 0

#17260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОка я гуляла по сайтам в поисках ...чего нибудь они прилетели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.