Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Серьезно?! Это же совсем некорректный перевод в таком случае. Информация искажается же. Ну дают Ел Арна. Все, буду пересматривать по дискам

не говори, я о том же..........блин, хочется нормально со звуком посмотреть, а тут, одно разочарование :smoke:

Девочки,ну прямо какие капризные,перевод им не нравится :smoke: ,выключите звук и смотрите так.Или сами диалоги придумуйте :fie:

зачем придумывать?
хочется ведь хороший фильм с качественным переводам посмотреть..........а звук не зачем выключать, у меня диск есть на языке оригинала с субтитрами

Мне тяжелее чем Вам у меня вообще перевода нет,обожаемого Сига смотрю в Жумонге на языке оригинала.Смирилась. Божественного героя 3 серии с переводом,10 на оригинале,фантазирую.А так сил нет ждать,я человек в этом плане нетерпеливый,не могу понять почему нельзя сделать все сразу.

сочувствую..........

пип, asharevich, Asimjan :spy: :-) :D

а меня не поприветствуешь?
  • 0

#17182
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

в твоих речах я уловила скрытую или уже и неочень скрытую неприязнь к туркам , а :smoke: , а у нас нормально так ..... может потому что ты ближе к ним :smoke:

Да, я не люблю турков, и еще больше не люблю когда наши лезут к ним в одно место без мыла, благодаря чему турки ведут себя в моей стране как хозяева.
  • 0

#17183
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



У нас турецкие не показывают,зато мы открыли с Турцией безвизовый режим,теперь они кнам,а мы к ним как домой.

Можно подумать раньше было по другому. Русские дорогу в Турцию как дорогу в туалет сделали. Турки обожают русских девушек, а русские туристы для низ самые любимые туристы. Скажу даже больше, многие турки с русскими туристами вообще на русском разговаривают. Турки вообще с особой легкостью учат именно русский язык. Уж здесь я этих турков навиделась

в твоих речах я уловила скрытую или уже и неочень скрытую неприязнь к туркам , а :smoke: , а у нас нормально так ..... может потому что ты ближе к ним :smoke:

Аша намного ближе ???
  • 0

#17184
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а меня не поприветствуешь?

Хазиран :smoke: :fie: :spy: :smoke:
  • 0

#17185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в твоих речах я уловила скрытую или уже и неочень скрытую неприязнь к туркам , а :smoke: , а у нас нормально так ..... может потому что ты ближе к ним :smoke:

Да, я не люблю турков, и еще больше не люблю когда наши лезут к ним в одно место без мыла, благодаря чему турки ведут себя в моей стране как хозяева.

оффффффффф , сочувствую :fie:
  • 0

#17186
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


в твоих речах я уловила скрытую или уже и неочень скрытую неприязнь к туркам , а :smoke: , а у нас нормально так ..... может потому что ты ближе к ним :smoke:

Аша намного ближе ???

Неееет, я намного ближе. Мы с Турцией считаемся государствами-братьями, наши языки настолько похожи что мы друг-друга без перевода понимаем.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 14.05.2010, 16:35:09

  • 0

#17187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='пип' date='14.05.2010, 16:31' post='13235279']
в твоих речах я уловила скрытую или уже и неочень скрытую неприязнь к туркам , а :smoke: , а у нас нормально так ..... может потому что ты ближе к ним :smoke:
[/quote]
Аша намного ближе ???
[/quote]

кажется между Азербайджаном и Турцией паромы ходят ........ а если про меня , то я из Казахстана , Алматы - это мой город :fie:
  • 0

#17188
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

воть именно , суть диалога меняется ведь , еще жальче стало Чан Ди :smoke:

+1! :fie:
не говори, мне в этот момент захотелось Чжен Пе прибить :spy:

После этого наши каналы перестали показывать турецкие сериалы. Вместо того чтобы повысить качество дубляжа наши пошли от обратного.

у нас канал есть национальный "Казахстан" называется, это он нас разбаловал своими очень качественными переводами и озвучкой :smoke: , чего и вам желаю :-) !
  • 0

#17189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Серьезно?! Это же совсем некорректный перевод в таком случае. Информация искажается же. Ну дают Ел Арна. Все, буду пересматривать по дискам

не говори, я о том же..........блин, хочется нормально со звуком посмотреть, а тут, одно разочарование :smoke:

Девочки,ну прямо какие капризные,перевод им не нравится :smoke: ,выключите звук и смотрите так.Или сами диалоги придумуйте :fie:

зачем придумывать?
хочется ведь хороший фильм с качественным переводам посмотреть..........а звук не зачем выключать, у меня диск есть на языке оригинала с субтитрами

Мне тяжелее чем Вам у меня вообще перевода нет,обожаемого Сига смотрю в Жумонге на языке оригинала.Смирилась. Божественного героя 3 серии с переводом,10 на оригинале,фантазирую.А так сил нет ждать,я человек в этом плане нетерпеливый,не могу понять почему нельзя сделать все сразу.

сочувствую..........

пип, asharevich, Asimjan :spy: :-) :D

а меня не поприветствуешь?

Хазиран я с тобой полностью согласна,хочется смотреть хороший фильм с любимыми артистами в нормальном режиме,но УВЫ УВЫ приходится смирится....другого нет.
  • 0

#17190
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран :smoke: :fie: :spy: :smoke:

дождалась :D
Приветик :-) !
  • 0

#17191
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


воть именно , суть диалога меняется ведь , еще жальче стало Чан Ди :smoke:

+1! :fie:
не говори, мне в этот момент захотелось Чжен Пе прибить :spy:

После этого наши каналы перестали показывать турецкие сериалы. Вместо того чтобы повысить качество дубляжа наши пошли от обратного.

у нас канал есть национальный "Казахстан" называется, это он нас разбаловал своими очень качественными переводами и озвучкой :smoke: , чего и вам желаю :-) !

Если кого прибить,то это к Таби у нее молоточек есть специальный,для таких случаев,только заявку надо оставить.
  • 0

#17192
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

кажется между Азербайджаном и Турцией паромы ходят ........ а если про меня , то я из Казахстана , Алматы - это мой город :smoke:

Паромы как раз таки между Азербайджаном и Казахстаном ходят. У нас же с Вами одно общее море. А водного маршрута с Турцией у нас нету, туда можно только по воздуху и на автобусе попасть.
  • 0

#17193
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
который раз со всеми тут здороваюсь, а меня в игнор((( :smoke: я плакала(((

пошла досматривать КХ :smoke:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 14.05.2010, 16:43:06

  • 0

#17194
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если кого прибить,то это к Таби у нее молоточек есть специальный,для таких случаев,только заявку надо оставить.

Я бы на месте Таби этот молоточек в аренду сдавала. Приятно, что кому то по мозгам дадут и полезно, лишние деньги никогда не помешают.
  • 0

#17195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://anime-online....j-my-first.html Девочки очень понравился мини фильм Мой самый лучший. И музыка.....про мальчика молчу.....
  • 0

#17196
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

который раз со всеми тут здороваюсь, а меня в игнор((( :spy: я плакала(((

пошла досматривать КХ ;)

Мамочка никто тебя не ставит в игнор. :D
Привет ;) ;) :smoke: :smoke: :fie:
Не уходи :-)
  • 0

#17197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка,ты где ,я не вижу твои посты,вижу высвечиваешся...у меня тупит опять....что ли ....
Заранее приветствую....Очень рада тебя не знаю как сказать видеть,слышать.... :smoke: :smoke:
  • 0

#17198
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

который раз со всеми тут здороваюсь, а меня в игнор((( :smoke: я плакала(((

Привет :fie: :spy: :-) !

Я бы на месте Таби этот молоточек в аренду сдавала. Приятно, что кому то по мозгам дадут и полезно, лишние деньги никогда не помешают.

жжешь :smoke:
  • 0

#17199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


который раз со всеми тут здороваюсь, а меня в игнор((( :spy: я плакала(((

пошла досматривать КХ :)

Мамочка никто тебя не ставит в игнор. ;)
Привет ;) ;) :smoke: :smoke: :fie:
Не уходи :-)

Увидела Вольфи послание,,,мамочка вернись :D ,я все прощу и забуду...
  • 0

#17200
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Увидела Мамочка твой нелицеприятный сленг.....Вы зря так матушка...зря..... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.