Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Unit Beni' date='14.05.2010, 15:52' post='13234402']
2 Хазиран

Серьезно?! Это же совсем некорректный перевод в таком случае. Информация искажается же. Ну дают Ел Арна. Все, буду пересматривать по дискам
[/quote]
[/quote]

воть именно , суть диалога меняется ведь , еще жальче стало Чан Ди :smoke:
  • 0

#17162
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А где моя Асими??????Высвечивается....где-то гуляет......
Ю Ринка учит в поте лица,завтра ругаем ее.
  • 0

#17163
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки..
я сегодня отморозок :smoke: Замерзаю...Холодно мне :smoke:
А еще сегодня уеду с ночевкой в горы.. надеюсь там мне баньку протопят :fie:
Так что не теряйте меня вечером :spy:
  • 0

#17164
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

1. Девочки,ну прямо какие капризные,перевод им не нравится :fie: ,выключите звук и смотрите так.Или сами диалоги придумуйте :spy:
Мне тяжелее чем Вам у меня вообще перевода нет,обожаемого Сига смотрю в Жумонге на языке оригинала.Смирилась.
2. Божественного героя 3 серии с переводом, 10 на оригинале,фантазирую.А так сил нет ждать,я человек в этом плане нетерпеливый,не могу понять почему нельзя сделать все сразу.

Вольфи пришла,лапочка наша,будет весело,остренько и солью

Пипушка :smoke:
1 Они еще не слышали как некоторые азербайджанские каналы делают дубляж. :smoke:
2. А там и ждать нечего, если корейский сериал, то в конце все умрут нелепой смертью Божественный попадет под грузовик, но умрет от того что ему медсестра укол не в то место сделала

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 14.05.2010, 16:08:42

  • 0

#17165
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки..
я сегодня отморозок :fie: Замерзаю...Холодно мне :smoke:
А еще сегодня уеду с ночевкой в горы.. надеюсь там мне баньку протопят :spy:
Так что не теряйте меня вечером :-)

Асими,у вас что зима наступила??? Почему ты замерзаеш,что погреть некому ????? :smoke:
  • 0

#17166
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки..
я сегодня отморозок :smoke: Замерзаю...Холодно мне :smoke:
А еще сегодня уеду с ночевкой в горы.. надеюсь там мне баньку протопят :fie:
Так что не теряйте меня вечером :spy:

Запомни 2 правила гор
1. На гору забраться легче, чем спуститься.
Поэтому не переусердствуй с подъемом выше и выше.
2. Один человек в спальнике замерзнет, а 2 нет.
Поэтому если будет холодно, заберись в спальник с подружкой
ПыСы: 2-е звучит немножко неприлично, но помогает. Испытано на мне))))
  • 0

#17167
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

1 Они еще не слышали как некоторые азербайджанские каналы делают дубляж. :smoke:
[


так вот почему азербайджанские поклонники тур.сериалов смотрят в оригинале серии , свой дубляж всегда ругают ....

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2010, 16:13:09

  • 0

#17168
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


1. Девочки,ну прямо какие капризные,перевод им не нравится :fie: ,выключите звук и смотрите так.Или сами диалоги придумуйте :spy:
Мне тяжелее чем Вам у меня вообще перевода нет,обожаемого Сига смотрю в Жумонге на языке оригинала.Смирилась.
2. Божественного героя 3 серии с переводом, 10 на оригинале,фантазирую.А так сил нет ждать,я человек в этом плане нетерпеливый,не могу понять почему нельзя сделать все сразу.

Вольфи пришла,лапочка наша,будет весело,остренько и солью

Пипушка :smoke:
1 Они еще не слышали как некоторые азербайджанские каналы делают дубляж. :smoke:
2. А там и ждать нечего, если корейский сериал, то в конце все умрут нелепой смертью Божественный попадет под грузовик, но умрет от того что ему медсестра укол не в то место сделала

Вольфи в какое место сделает...Уточните пожалуйста...
У нас показывали китайский фильм,что-то про войну...Перевод такой ,на всю жизнь запомнила.
Рядовой обращается к командиру.Товарищ Хан разрешите бросить гранату,
Командир Разрешаю,но только не дальше 200 метров.
  • 0

#17169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки..
я сегодня отморозок :fie: Замерзаю...Холодно мне :smoke:
А еще сегодня уеду с ночевкой в горы.. надеюсь там мне баньку протопят :spy:
Так что не теряйте меня вечером :-)

Запомни 2 правила гор
1. На гору забраться легче, чем спуститься.
Поэтому не переусердствуй с подъемом выше и выше.
2. Один человек в спальнике замерзнет, а 2 нет.
Поэтому если будет холодно, заберись в спальник с подружкой
ПыСы: 2-е звучит немножко неприлично, но помогает. Испытано на мне))))

Мысли сходятся,но зачем с подружкой,лучше с другом....Хотя..... :smoke:
  • 0

#17170
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


1 Они еще не слышали как некоторые азербайджанские каналы делают дубляж. :smoke:
[


так вот почему азербайджанские поклонники тур.сериалов смотрят в оригинале серии , свой дубляж всегда ругают ....

Ага, наш дубляж - это отстой. У нас до 2009-го года турецкие сериалы в оригинале показывали. Потом издали указ что турецкие сериалы надо дублировать, так как турецкий язык для нас считается иностранным. (я считаю что указ был правильным). После этого наши каналы перестали показывать турецкие сериалы. Вместо того чтобы повысить качество дубляжа наши пошли от обратного.
  • 0

#17171
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мысли сходятся,но зачем с подружкой,лучше с другом....Хотя..... :smoke:

Пип, мусульманские девушки ложатся с мужчиной только после свадьбы.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 14.05.2010, 16:20:28

  • 0

#17172
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас турецкие не показывают,зато мы открыли с Турцией безвизовый режим,теперь они кнам,а мы к ним как домой.
  • 0

#17173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Мысли сходятся,но зачем с подружкой,лучше с другом....Хотя..... :smoke:

Пип, мусульманские девушки ложатся с мужчиной только после свадьбы.

Вольфи я очень уважаю национальные традиции и ни в коем случае не хотела обидеть ни кого.
  • 0

#17174
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка, Волфи :smoke:
я в горы со спальником уже ходила в прошлом году на 12 дней на Алтай, с другом были.. в августе. спали в одежде и в соединенном спальнике, т.к в горах август ето уже осень :smoke:

не боитесь, я на дачу еду, просто она высоко в горах :fie: там печка есть :spy:

У нас похолодало.. в центре Казахстана по прогнозу заморозки, а у нас горы рядом, в горах ночью снег выпал. Эхх.. хорошо сейчас у родителей (они в пригород Алматы переехали, в частный дом) там хоть затопить можно, если замерзнешь :-)

Сообщение отредактировал Asimjan: 14.05.2010, 16:25:36

  • 0

#17175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мысли сходятся,но зачем с подружкой,лучше с другом....Хотя..... :smoke:

Пип, мусульманские девушки ложатся с мужчиной только после свадьбы.

да и то , судя по тур. сериалам не часто , сколько времени и сил уходит , пока ГГ начнут друг с другом спать :smoke:
сорри за офф... :fie:
  • 0

#17176
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У нас турецкие не показывают,зато мы открыли с Турцией безвизовый режим,теперь они кнам,а мы к ним как домой.

Можно подумать раньше было по другому. Русские дорогу в Турцию как дорогу в туалет сделали. Турки обожают русских девушек, а русские туристы для низ самые любимые туристы. Скажу даже больше, многие турки с русскими туристами вообще на русском разговаривают. Турки вообще с особой легкостью учат именно русский язык. Уж здесь я этих турков навиделась
  • 0

#17177
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала список мест, которые, по ее мнению, обязательно стоит посетить в 2010 году. Сеул оказался на 3-м месте из 31, следуя за Шри-Ланкой и Винной страной Патагонией.

В статье, которая начинается со слов «Любители дизайна направляются в Сеул...», говорится следующее: «Великолепные кафе и рестораны Сеула, аккуратные галереи и дворцы потрясающего стиля привлекают любителей дизайна». Кроме того, в газете говорится, что «Сеул напоминает Корсо Комо, модную улицу в итальянском городе Милане, являющуюся центром мировой моды».

«После вступления мэра О Сэ Хуна в свою должность»,- продолжает «Нью-Йорк таймс», - «Сеул был выбран «Мировой столицей дизайна 2010». «Мероприятия и выставки, планируемые в этом году, отражаются на официальном веб-сайте (http://wdc2010.seoul.go.kr). Среди всех мероприятий особенно стоит отметить главное – 3-ю Сеульскую выставку дизайна, которая будет проходить с 17 сентября по 7 октября», - рекомендует своим читателям «Нью-Йорк таймс».

В Сеуле, «Мировой столице дизайна 2010», в течение года пройдут примерно 140 различных мероприятий, включая те, которые будут проводиться частными организациями.
  • 0

#17178
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи я очень уважаю национальные традиции и ни в коем случае не хотела обидеть ни кого.

Я не обижаюсь))) :smoke:
  • 0

#17179
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


У нас турецкие не показывают,зато мы открыли с Турцией безвизовый режим,теперь они кнам,а мы к ним как домой.

Можно подумать раньше было по другому. Русские дорогу в Турцию как дорогу в туалет сделали. Турки обожают русских девушек, а русские туристы для низ самые любимые туристы. Скажу даже больше, многие турки с русскими туристами вообще на русском разговаривают. Турки вообще с особой легкостью учат именно русский язык. Уж здесь я этих турков навиделась

в твоих речах я уловила скрытую или уже и неочень скрытую неприязнь к туркам , а :smoke: , а у нас нормально так ..... может потому что ты ближе к ним :smoke:
  • 0

#17180
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи в этом году у нас путевки были зимой в Египет и в Турцию за бесценок до 13 тысяч рублей.Я туда не хочу,не люблю жару и теплое море.Паспорт надо сделать заграничный,хочу понятно куда...деньги надо копить...Я люблю Океан,наш безбрежный...Кто где вырос....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.