Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17101
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
15 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 7 - Ю Рин, asel 29, Aizhana Zh, Asimjan, Medok, Marganga, -Wolfy-
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17102
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?

Походу да :)

точно голубой. :lol: :-) ;)
  • 0

#17103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вы тут бразильские сериалы обсуждалы, а я смутно помню названия Вавионская башня, клон, Лео, Лаура... но не одного не помню сериала :lol: во я старею..)
  • 0

#17104
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Ох , Сюзанна Виейра - это же королева бразильского мыла , мне каждая ее роль запала .... а в ВИЛ она блонди и не совсем примерная , ваще отпад , каждый ее коммент по поводу жителей из малообеспеченного квартала - можно цитировать :lol:

Угу. В ВИЛ-е сучка из нее получилась даже лучше чем из Вивиан. Как она своих младших детей терроризировала. Так как она никто не смог бы сыграть эту роль.
П.С. Сейчас у нас показывают бразильско-индийский фильм, индийский вариант "Клон"а,. Автор сценария тоже клоновский, так же как в клоне показывая арабскую страну все собравшись в одной стране танцевали, так же и в этосм фильме, даже танцы одинаковые. Уж мы то выросшие на индийских фильмах знаем разницу между индийским и арабским танцами. Мне этот новый сериал не понравился лично.

о о о Вольфи скоро и у нас будут показывать, видела рекламу. и как интересно?
  • 0

#17105
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?

Походу да :D

точно голубой. :-) ;) :)

как он свою фоту вставил в Чи Хушкин кошелек :lol: и такой довоооольный :D
  • 0

#17106
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сцена с туалетом и салфетками в носу и с ее истерикой Изображение Изображение Изображение :lol: :-) ;)

вот Чан Дишка прикольная. :)
  • 0

#17107
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Ох , Сюзанна Виейра - это же королева бразильского мыла , мне каждая ее роль запала .... а в ВИЛ она блонди и не совсем примерная , ваще отпад , каждый ее коммент по поводу жителей из малообеспеченного квартала - можно цитировать :lol:

Угу. В ВИЛ-е сучка из нее получилась даже лучше чем из Вивиан. Как она своих младших детей терроризировала. Так как она никто не смог бы сыграть эту роль.
П.С. Сейчас у нас показывают бразильско-индийский фильм, индийский вариант "Клон"а,. Автор сценария тоже клоновский, так же как в клоне показывая арабскую страну все собравшись в одной стране танцевали, так же и в этосм фильме, даже танцы одинаковые. Уж мы то выросшие на индийских фильмах знаем разницу между индийским и арабским танцами. Мне этот новый сериал не понравился лично.

о о о Вольфи скоро и у нас будут показывать, видела рекламу. и как интересно?


Мы смотрели с интересом Клон, показывают мусульманский мир и тему Клонирования. Думаю вам понравиться. В России и у нас сериал пользовался большим успехом, правда он немного длинный. Там играет Лео из ВИЛ, Мурило Бенисио.
  • 0

#17108
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ДаИзображение. Я специально тебе не говорила, не хотела впечатление портить :-)

кстати, насчет сценария. у меня три урока подряд - история. на одном из них надо не забыть, начать начало корректировать, и дальше думать) :lol:
  • 0

#17109
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?

Походу да :D

точно голубой. :-) ;) :)

как он свою фоту вставил в Чи Хушкин кошелек :lol: и такой довоооольный :D


ну что не ровна дышит к ЧиХу было понятно еще в отеле когда он ЧанДи оттолкну, а потом дома кагда все вкусненькое пихал ЧиХУ :D
  • 0

#17110
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

вы тут бразильские сериалы обсуждалы, а я смутно помню названия Вавионская башня, клон, Лео, Лаура... но не одного не помню сериала :lol: во я старею..)


Кстати я ошиблась, тебе во время показа ВИЛ было 6 лет, так что можешь что то помнить ) Ну ты же ребенком была, откуда помнить, может что то смутное в памяти осталось.
  • 0

#17111
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ДаИзображение. Я специально тебе не говорила, не хотела впечатление портить :-)

кстати, насчет сценария. у меня три урока подряд - история. на одном из них надо не забыть, начать начало корректировать, и дальше думать) :lol:

Ладно думай, только не переусердствуй там ;) , а я начну думать в субботу после экзаменов, и в субботу вечером, құдай қаласа, отредактируем, а может еще и продолжение допишем :) .
  • 0

#17112
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мама моя пришла..я спать :lol: всем кайырлы тун :-) ;) :)
  • 0

#17113
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Бразильские я совсем плохо помню, зато аргентинские очень даже хорошо :lol:
Клон, кстати, смотрела чуть-чуть, саундтрек хороший былИзображение
  • 0

#17114
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я тоже пойду баиньки :lol:
всех цылаваю :-)
сладких снов ;)
  • 0

#17115
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

фотки Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


  • 0

#17116
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ученики Изображение
  • 0

#17117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Здесь есть почти все осты к корейским сериалам, кроме исторических
  • 0

#17118
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Бразильские я совсем плохо помню, зато аргентинские очень даже хорошо :lol:
Клон, кстати, смотрела чуть-чуть, саундтрек хороший былИзображение


Даа, вообще бразильцы умеют выбирать музыку к своим сериалам. В других сериалах у них тоже отличные саунтреки.
  • 0

#17119
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Господи для меня поездка в Корею на туристическое путешествие обойдется в 1717 манатов, где то 2000 долларов, не учитывая карманные расходы.
  • 0

#17120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Господи для меня поездка в Корею на туристическое путешествие обойдется в 1717 манатов, где то 2000 долларов, не учитывая карманные расходы.

Ты уже туда собралась? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.