Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16361
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка,я ее так с самого начала зову...и чего это Читту сегодня на вопрос потянуло ? :rolleyes: Я не помню,здоровалась с Маржанкой,если нет,то вам наше с кисточкой.
Претти давно не было,рады,что не забывает.
Завтра меня не теряйте,иду на юбилей,буду в состоянии стояния,не известно.
  • 0

#16362
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У кого есть текста песен с ЛП??? Песни у меня есть, вот терь еще б текста))) вааще замечательно было бы))
  • 0

#16363
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Boys Over Flowers (F4 after story 5 years later) - http://www.vidoemo.c...y 5 Years Later


Оказываеться афтер стори 5 еар лейтер это все кадры не вошедшие в сериал :rolleyes:
  • 0

#16364
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кто смотрел сериал Жемчужина дворца?

я , причем нескока раз :rolleyes: там так вкусно гтовили :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.05.2010, 21:27:27

  • 0

#16365
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уши СунДок из КХ это нечто))) Лучше бы уж она лохматая ходила бы как раньше. А то такая прическа, типа смотрите все какая я красавица :D Пип, я про мадам Джыми говорю которая из ВМ, она же в нашем КХ главная героиня. Твой ушастик со своими маленькими ушками возле неё отдыхает :rolleyes: . Ну не нравится она мне вообще в роли положительной героини, пускай лучше всегда стерву играет.

Читтушка полностью с тобой согласна.Стерва она первоклассная,мне ВМ было больше всех ее жаль,когда она утопилась.И все мужики виноваты.
  • 0

#16366
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

У кого есть текста песен с ЛП??? Песни у меня есть, вот терь еще б текста))) вааще замечательно было бы))


Зайди на киви я там видио заливала текст пересн написан как субтитры, а еще одно залить другой песни
  • 0

#16367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Уши СунДок из КХ это нечто))) Лучше бы уж она лохматая ходила бы как раньше. А то такая прическа, типа смотрите все какая я красавица :rotate: Пип, я про мадам Джыми говорю которая из ВМ, она же в нашем КХ главная героиня. Твой ушастик со своими маленькими ушками возле неё отдыхает :rolleyes: . Ну не нравится она мне вообще в роли положительной героини, пускай лучше всегда стерву играет.


ну она и в КХ та еще стерва :rotate: стерва же :rotate:

а Бо Солька какая красавица! :D Кста, есть про эту актрису инфа?
  • 0

#16368
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
коллега как дела как сегодня работа
  • 0

#16369
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оказваеться КХ мой папа смотрит причем регулярно, это я сегодня выяснила, родителеи все исторические сериала кореи по телеку смотрели я была в легком ауте от моих предков :D

у меня папа Жумонга смотрел,а вот потом вышел н др.работу. и не смог КХ посмотреть :rolleyes:
  • 0

#16370
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


кто смотрел сериал Жемчужина дворца?

я , причем нескока раз :rolleyes: там так вкусно гтовили :D


помимо кулинарных изысков сериал притягивал тебя как зрителя? :rotate:
  • 0

#16371
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


кто смотрел сериал Жемчужина дворца?

я , причем нескока раз :rolleyes: там так вкусно гтовили :D

Айжанка,что Жемчужина дворца это кулинарная книга? а сама жемчужина-кукуруза или горох,они же были король и королева,правда полей,но во дворце тоже сойдут.
Молодая мамочка кто смотрел говорят хороший сериал,у меня до него руки не дошли еще.Если начнеш поделись мыслями.
  • 0

#16372
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Уши СунДок из КХ это нечто))) Лучше бы уж она лохматая ходила бы как раньше. А то такая прическа, типа смотрите все какая я красавица :D Пип, я про мадам Джыми говорю которая из ВМ, она же в нашем КХ главная героиня. Твой ушастик со своими маленькими ушками возле неё отдыхает :rolleyes: . Ну не нравится она мне вообще в роли положительной героини, пускай лучше всегда стерву играет.

аААА, тока дошло :rotate: да уши..это вааще жееееееесть :rotate: Чен Менка отдыхает по сравнению с ней :rotate:
  • 0

#16373
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Marganga
я тебя (ничего, что на ты?) тут часто вижу, но нам с тобой даже не доводилось поздороваться, давай бум знакомы! зови меня мамочкой)))
  • 0

#16374
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Национальные праздники Южной Кореи - 15 августа (День провозглашения республики), 3 октября (День основания государства).






15 августа День образования государства Южная Корея .Праздновать будем :rolleyes: или как ?
У нас еще праздники День независимости Казахстана 16 декабря (надеюсь доживем до него),а вот День независимости Азербайджана 28 мая,надо будет справить,хотя его хозяйка где-то запропостилась.


Обязательно отпразднуем и День независимости Азербайджана, и День независимости Кореи, и день независимости Казахстана.
  • 0

#16375
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Marganga
я тебя (ничего, что на ты?) тут часто вижу, но нам с тобой даже не доводилось поздороваться, давай бум знакомы! зови меня мамочкой)))


Ок Мамочка, а меня зови Маржанкой
  • 0

#16376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжик
я про УШИ Сун Док и писала)) ты не поняла? просто ее новая прическа так "красиво" представила ее уши))
  • 0

#16377
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Национальные праздники Южной Кореи - 15 августа (День провозглашения республики), 3 октября (День основания государства).






15 августа День образования государства Южная Корея .Праздновать будем :rolleyes: или как ?
У нас еще праздники День независимости Казахстана 16 декабря (надеюсь доживем до него),а вот День независимости Азербайджана 28 мая,надо будет справить,хотя его хозяйка где-то запропостилась.


Обязательно отпразднуем и День независимости Азербайджана, и День независимости Кореи, и день независимости Казахстана.


а в России какой праздник связанный с независимостью?
  • 0

#16378
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка пришла :rolleyes: .Я тебя несколько минут назад вспоминала,как пропащую.

Значит долго жить буду, раз вспоминала))) Да я сейчас так рано ложусь, устаю. Уже при просмотре ЛП чуть ли несколько раз не засыпаю. Соскучилась по нашим ночным сборам, и так жалею, что меня не бывает. Из за этого пропускаю, много страниц, которые потом даже времени нет читать. Пока по сотке всё прочту, уже зарядка садится, а в ноуте интернет такой медленный, что пока на другую страницу перехожу могу уснуть не дождавшись :D
  • 0

#16379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфи дорогая приветик!!!

ПыСы: Куин Сон Док давно сюда не заглядывала?
  • 0

#16380
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

помимо кулинарных изысков сериал притягивал тебя как зрителя? :D

да, не плохой сериал. Актеры хорошо справились с игрой. Чего тока эта госпожа Чой стоит))) она в Жумонге Тэ Сонын мамашасы болган. ну и там стерва. Мне нравилась девченка, имя забыла. Она потом как любовница короля была. ну сама ГГ, милая. а вот шестерка Чой (которая за Мином бегала) бесила :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.