Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16321
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Национальные праздники Южной Кореи - 15 августа (День провозглашения республики), 3 октября (День основания государства).






15 августа День образования государства Южная Корея .Праздновать будем :rolleyes: или как ?
У нас еще праздники День независимости Казахстана 16 декабря (надеюсь доживем до него),а вот День независимости Азербайджана 28 мая,надо будет справить,хотя его хозяйка где-то запропостилась.
  • 0

#16322
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Boys Over Flowers (F4 after story 5 years later) - http://www.vidoemo.c...y 5 Years Later

это просто песенки что ли с подборкой видео ряда из F4 первого сезона :rolleyes: я то думала это реально продолжение
  • 0

#16323
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Привет Маленькая. С начало нравоучения,на уроках надо учиться,а не сериалы сочинять.А какой у тебя скучный урок? Дальше пожелания на счет сериала учти,это глас народа.

да, я седня так ничего и не поразмыслила. Времени не было :rolleyes: Завтра кстати последнее ЕНТ у меня...достали уже)

Что ты опять сдаешь? Ругать будем.
  • 0

#16324
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

что сегодня интересного было? смотреть завтра повтор или не надо? :D

cериал в принципе не плохой, но его главный и большой минус это что они сюжет тяну...как кота за хвост :rotate: Сегодня..хан как всегда тупил. и разлучили Бо Сольку и Уан Ука..его в ссылку куда то за тридевять земель отправили :rolleyes:
  • 0

#16325
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что ты опять сдаешь? Ругать будем.

последний (надеюсь) тест в этом школьном году) Ок, жду вашей ругани :rolleyes:
  • 0

#16326
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Маиис, кориспенгешили коп болды :D :rolleyes:
  • 0

#16327
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
салем Айжик :rolleyes: сабак калай?
чот не понравился мне тот сериал на который ты мне ссыль дала. есть что-нибудь про любоффь? а то у меня сейчас стоит выбор шоколад или корейские сериалы :D
  • 0

#16328
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Маиис, кориспенгешили коп болды :D :rolleyes:

Айжанка просила по человечески,переводи язык,должна же я учиться.Маис здравствуйте.Я с Вами не знакома,но рада.
  • 0

#16329
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

салем Айжик :D сабак калай?
чот не понравился мне тот сериал на который ты мне ссыль дала. есть что-нибудь про любоффь? а то у меня сейчас стоит выбор шоколад или корейские сериалы :rotate:

сабак жаксы :rotate:
КВОР не понравился? :rolleyes: тем что он тяжелый??? я там буквально каждую серию ревела :rotate: а про уббоф.. это надо у наших девченок спросить, я в нете больше ничего не смотрю)))
  • 0

#16330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Маиис, кориспенгешили коп болды :D :rolleyes:

Айжанка просила по человечески,переводи язык,должна же я учиться.Маис здравствуйте.Я с Вами не знакома,но рада.

кориспенгешили коп болды -особенно вот это.Первое словоне выговориш.
  • 0

#16331
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ПИП кориспенгешили коп болды, переводится как : давно не виделись :rolleyes:
  • 0

#16332
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Маиис, кориспенгешили коп болды :D :rolleyes:

Айжанка просила по человечески,переводи язык,должна же я учиться.Маис здравствуйте.Я с Вами не знакома,но рада.

кориспенгешили коп болды -особенно вот это.Первое словоне выговориш.

Маис за любовь есть в онлайн,много сериалов,посмотрите стр 732,там есть ссылка на Сериал Хочу замуж,мы его сейчас смотрим,но серии еще не все, но дальше по сайту можно поганять. Еще можно в Гугл написать Лучшие дорамы и тоже выйдет сайт,там много всякого.Удачи Вам.
  • 0

#16333
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПИП кориспенгешили коп болды, переводится как : давно не виделись :D

Надо запомнить.Вдруг где пригодится,вверну и никто не поймет,примут за умную.Хотя куда еще... :rolleyes:
  • 0

#16334
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодая мамочка,Ю риночка ау... не вижу вас,хотя высвечиваетесь.... :rolleyes:
  • 0

#16335
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Выснила ,что в Кореи много христиан,Асими ушастик тоже христианин,надо будет поздравлять его с праздниками по моему календарю.Ты вернулась в расположение части.Контейнер готов?Про принцев не забыла?
  • 0

#16336
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Пип привет, да я и сама не сразу прочитала то что Айжанка написала, разве не кореспегенши :D
КВОР не смотрела не нра
Пип, про замуж больная тема мне нельзя такие вещи смотреть, а то потом прямая дорога за мылом и веревкой :rotate: шутю :rolleyes:
Девочки ну по своему опыту посоветуйте что-нить такое чтоб пряяям ууух :rotate:
  • 0

#16337
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надо запомнить.Вдруг где пригодится,вверну и никто не поймет,примут за умную.Хотя куда еще... :rolleyes:

обращайся))) что надо, переведем :D
  • 0

#16338
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю новости растроилась,в Кузбассе на шахте уже 52 жертвы.Кошмар.То взрывы в метро,то пожар в ночном клубе. Страшно жить становится.Как дела в Киргизии ?
Хорошо у нас есть отдушина,наша тема.Дома потешаются,но...не препятсствуют...и даже понимающие...
  • 0

#16339
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пип привет, да я и сама не сразу прочитала то что Айжанка написала, разве не кореспегенши :D
КВОР не смотрела не нра
Пип, про замуж больная тема мне нельзя такие вещи смотреть, а то потом прямая дорога за мылом и веревкой :rotate: шутю :rolleyes:
Девочки ну по своему опыту посоветуйте что-нить такое чтоб пряяям ууух :rotate:

Чуть позже зайди, у нас Селла хорошие фильмы рекомендует, Асимжан, Ю Ринка. :rotate:
  • 0

#16340
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, Marganga , анеен :rotate: :rotate: :rotate: :rolleyes:
Marganga, как твой ник по-русски читается? :D :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.05.2010, 21:08:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.