Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ!!!

В КХ хан просто бесит!(((
на слезы пробило расставание Бо Соль и Уан Ука((( их поцелуй был изюминкой сегодняшней серии))) первый раз видела как так "откровенно" в губы целуются корейцы в сериале)))
новая прическа "леди босс" ей не к лицу, уши у нее такие большие в при таком маленьком личике
  • 0

#16342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип привет, да я и сама не сразу прочитала то что Айжанка написала, разве не кореспегенши :rotate:
КВОР не смотрела не нра
Пип, про замуж больная тема мне нельзя такие вещи смотреть, а то потом прямая дорога за мылом и веревкой :rotate: шутю :rolleyes:
Девочки ну по своему опыту посоветуйте что-нить такое чтоб пряяям ууух :rotate:

Маис когда пойдеш с веревкой и мылом,напиши конкретно куда,где,час,мы стульчик принесем,поможем петельку сделать :D Ты главное не стесняйся.
Мне понравились Время пса и волка, Кафе Принц,Ледяной цветок (это фильм),Моя девушка.
  • 0

#16343
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Смотрю новости растроилась,в Кузбассе на шахте уже 52 жертвы.Кошмар.То взрывы в метро,то пожар в ночном клубе. Страшно жить становится.Как дела в Киргизии ?
Хорошо у нас есть отдушина,наша тема.Дома потешаются,но...не препятсствуют...и даже понимающие...

и не говорите, ужас и кошмар :rolleyes: про Киригизию, надо Людовику или Ник81 дождаться. Они нам скажут
  • 0

#16344
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :rolleyes: ! Корiспегелi коп болды :D правильный вариант))) я вообще, казахскую школу закончила, хотя никто не верит, ведь всегда общаюсь на русском. Айжанка, удачи на ЕНТ, я забыла, ты в какой школе учишься в каз или рус? :rotate:
  • 0

#16345
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ДВ!!!

В КХ хан просто бесит!(((
на слезы пробило расставание Бо Соль и Уан Ука((( их поцелуй был изюминкой сегодняшней серии))) первый раз видела как так "откровенно" в губы целуются корейцы в сериале)))
новая прическа "леди босс" ей не к лицу, уши у нее такие большие в при таком маленьком личике

айтпа, прбило нереально))))) смену причи не заметила я :rolleyes: а поцелуй и меня удивил..еще и при всех)) во што значит Лубоф :D
  • 0

#16346
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДВ!!!

В КХ хан просто бесит!(((
на слезы пробило расставание Бо Соль и Уан Ука((( их поцелуй был изюминкой сегодняшней серии))) первый раз видела как так "откровенно" в губы целуются корейцы в сериале)))
новая прическа "леди босс" ей не к лицу, уши у нее такие большие в при таком маленьком личике

Молодая мамочка если хочеш откровенность увидеть,смотри Ледяной цветок(постель,все как в жизни),в Божественном герое раскркпощение,полистай страницы назад,Ю Риночка фото выкладывала,а я серии смотрела и комментировала.
  • 0

#16347
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, Marganga , анеен :rotate: :rotate: :smoke: :rolleyes:
Marganga, как твой ник по-русски читается? :rotate: :kiss:

:super: привет привет :D ! Маргангу кажется зовут Маржана. :lol:
  • 0

#16348
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :D ! Корiспегелi коп болды :rotate: правильный вариант))) я вообще, казахскую школу закончила, хотя никто не верит, ведь всегда общаюсь на русском. Айжанка, удачи на ЕНТ, я забыла, ты в какой школе учишься в каз или рус? :rotate:

кумао :rolleyes: у меня смешанная школа, я и в каз.отделении и в рус. отделении училась. Сейчас в русском отделении, оно и сказывается)))) странно, я прекрасно знала,это слово и всегда говорила: кориспенгешили ..а тут на тебе и не праввильно)))
  • 0

#16349
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка пришла :rolleyes: .Я тебя несколько минут назад вспоминала,как пропащую.
  • 0

#16350
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Читта, Marganga , анеен :rotate: :rotate: :rotate: :rolleyes:
Marganga, как твой ник по-русски читается? :D :super:


Девочки привет пипушка мое имя то сразу угадала Маржан зовите
я с инглиш не дружу поэтому неправильно при регистрации написала хотела Марджанжа была песня у Шафутинского :smoke:
  • 0

#16351
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Читта, Marganga , анеен :rotate: :rotate: :smoke: :rolleyes:
Marganga, как твой ник по-русски читается? :rotate: :kiss:

:super: привет привет :D ! Маргангу кажется зовут Маржана. :lol:


угадала
  • 0

#16352
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:D привет привет :rolleyes: ! Маргангу кажется зовут Маржана. :rotate:

я тож так думаю)) а то раньше читала как Марганга, чуть язые не вывернула))) сложно произносится)) Марганга, можно по свойски так - Маржанка?? :rotate:
  • 0

#16353
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Маис хочется про любов посмотри Моя девушка, здесь многим понравился
  • 0

#16354
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки привет пипушка мое имя то сразу угадала Маржан зовите
я с инглиш не дружу поэтому неправильно при регистрации написала хотела Марджанжа была песня у Шафутинского :rolleyes:

аа))) ну псё тогда Маржанка))))))
  • 0

#16355
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



:D привет привет :rolleyes: ! Маргангу кажется зовут Маржана. :rotate:

я тож так думаю)) а то раньше читала как Марганга, чуть язые не вывернула))) сложно произносится)) Марганга, можно по свойски так - Маржанка?? :rotate:


Мона тебе все мона
  • 0

#16356
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка как дела? Где пропадала :rolleyes:
  • 0

#16357
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мона тебе все мона

Изображение

Кстати, у моей Близняшки комп гонит. :rolleyes: она через сотку, да и сотка гонит :D
А еще забыла передать приает от Претти, на праздники с ней созванивались)))) Как время будет, она зайдет к нам Изображение
  • 0

#16358
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Оказваеться КХ мой папа смотрит причем регулярно, это я сегодня выяснила, родителеи все исторические сериала кореи по телеку смотрели я была в легком ауте от моих предков :rolleyes:
  • 0

#16359
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уши СунДок из КХ это нечто))) Лучше бы уж она лохматая ходила бы как раньше. А то такая прическа, типа смотрите все какая я красавица :D Пип, я про мадам Джыми говорю которая из ВМ, она же в нашем КХ главная героиня. Твой ушастик со своими маленькими ушками возле неё отдыхает :rolleyes: . Ну не нравится она мне вообще в роли положительной героини, пускай лучше всегда стерву играет.
  • 0

#16360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
кто смотрел сериал Жемчужина дворца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.