Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16401
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи дорогая приветик!!!

Привет Мамочка :rolleyes: . Как дела?
  • 0

#16402
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
одни растройства,ЮРиночка с виндой мучается,у меня сын чего-то напереустанавливал,что теперь боюсь не туда залесть,кричит,опять все сснесеш.
Конкурс продолжается
Айжанка предложила глаза,я ее потдерживаю.Глаза есть красивые,писать не буду у кого,а то одна тут язык показывать будет.Интересные глаза у стервы,как бусинки.
  • 0

#16403
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У кого есть текста песен с ЛП??? Песни у меня есть, вот терь еще б текста))) вааще замечательно было бы))

Айжанка, помоги, снова нужна твоя помощь. Как называется песня, которая вчера играла, когда Чанди ночью по горам кулон искала? Оч медленная, женщина поет. Мне название песни и певицы если напишешь, я сама поищу по мобильному сайту, чтоб на сотку скачать.
  • 0

#16404
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

6 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 2 - -Wolfy-, Ю Рин
Интересно, а кто это такой стеснительный spy.gif
Вульфи это не я :rolleyes: честное слово :D

Я так и поняла, это Хазиран была, еще одна любительница прятаться)))
  • 0

#16405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Маржанка,я ее так с самого начала зову...и чего это Читту сегодня на вопрос потянуло ?

не поняла, какой такой вопрос?

Завтра меня не теряйте,иду на юбилей,буду в состоянии стояния,не известно.

хорошо погулять :rolleyes: если будет состояние нестояния значит вечер удался :D

Про имя Маржанки.
И еще по пути,мы все очень вежливые,давайте договоримся на берегу,все на ты,а то политесы разводим...кого на вы,напишите сразу.Что б без обид.
  • 0

#16406
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и еще Бо Солька :rolleyes: Красивая)))
Изображение Изображение
  • 0

#16407
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


кто смотрел сериал Жемчужина дворца?

Сколько раз по телику повторяли эту Тангем, особенно по КореяТВ, ни разу не удавалось смотреть с начала до конца. Млииин так жалко, что этот канал убрали. :rolleyes:

Я смотрела. 5 раз, на 3 языках. Именно с этого сериала началась моя любовь к корейским сериалам. Если покажут еще, посмотрю с тем же удовольствием))))
  • 0

#16408
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, помоги, снова нужна твоя помощь. Как называется песня, которая вчера играла, когда Чанди ночью по горам кулон искала? Оч медленная, женщина поет. Мне название песни и певицы если напишешь, я сама поищу по мобильному сайту, чтоб на сотку скачать.

Eotteokhajyo / What should I do? Lyrics (Boys Before Flowers OST 2 - Track 5)
Singer: Jisun

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.05.2010, 21:58:50

  • 0

#16409
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Скажите, пож-та, где можно найти сериал "Приглашение"? Я его давно смотрела, теперь хотелось бы скачать, но не могу найти в интернете

тоже хочу посмотреть
Асимжан это корейский сериал. я тут писала несколько страниц назад. тут 2 подруги влюбляются в одного парня. одна из девушек работает фотографом, такая клевая... вторая сучка[color=#CCCCCC] :rotate:
если найдктк ссылку, кидайте :rolleyes: хотя, у меня теперь много всяких сериалов и скорее всего буду пол года смотреть :D спасиб тебе, Асимжан
* Title: 초대 / Chodae / Invitation
* Episodes: 18
* Broadcast network: KBS2
* Broadcast period: 1999-Sep-20 to 1999-Nov-16
* Air time: Monday & Tuesday 21:50
Synopsis
This drama is about 6 people in their twenties. A love triangle develops between best friends Young Joo, Seung Jin and Lee Yun. A romance also occurs between Sa Bin and Hyun Tae (a guy 2 years younger than Sa Bin).
Source: AsianDB
Cast
* Lee Young Ae as Young-joo
* Kim Sang Kyung as Seung-jin
* Kim Min as Lee-yun
* Lee Chang Hoon as Dong-sook
* Choo Sang Mi as Sa-bin
* Lee Min Woo as Hyun-tae

Production Credits

* Chief Producer: Ryu Shi Hyung
* Director: Yoon Suk Ho
* Screenwriter: Choi Yoon Jung
  • 0

#16410
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи,а зачем на трех языках, для лучшей усвояемости.Тогда с тебя краткое описание.Можно на трех языках. Я от тебя заразилась...иронии... :rolleyes:
  • 0

#16411
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Национальные праздники Южной Кореи - 15 августа (День провозглашения республики), 3 октября (День основания государства).
15 августа День образования государства Южная Корея .Праздновать будем :rolleyes: или как ?
У нас еще праздники День независимости Казахстана 16 декабря (надеюсь доживем до него),а вот День независимости Азербайджана 28 мая,надо будет справить,хотя его хозяйка где-то запропостилась.


Обязательно отпразднуем и День независимости Азербайджана, и День независимости Кореи, и день независимости Казахстана.


а в России какой праздник связанный с независимостью?

Да на самом деле, Пипушка , а день независимости России когда?
  • 0

#16412
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Boys Over Flowers (F4 after story 5 years later) - http://www.vidoemo.c...y 5 Years Later


Оказываеться афтер стори 5 еар лейтер это все кадры не вошедшие в сериал :rolleyes:

и что там показывают? Расскажите в краце, особенно про Иджона и Каыльку чё нить есть, нет? А то их любоп как то не очень развили в сериале, мне не хватило.
  • 0

#16413
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла завидую тебе белой завистью,мне бы столько.Завтра же иду на почту,узнаю как посылать диски можно,если,что запишите,вышлите? Я пустые болванки пришлю.Расходы оплачу.
  • 0

#16414
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Boys Over Flowers (F4 after story 5 years later) - http://www.vidoemo.c...y 5 Years Later


Оказываеться афтер стори 5 еар лейтер это все кадры не вошедшие в сериал :rolleyes:

и что там показывают? Расскажите в краце, особенно про Иджона и Каыльку чё нить есть, нет? А то их любоп как то не очень развили в сериале, мне не хватило.


медленно грузиться как посмотрю напишу
  • 0

#16415
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла,тайна наша прости,прости,забыла,это мне тут голову закрутили ушами,у меня горе,Вольфи язык показывает.Другая настаивает,что бы я ее имя правильно писала,вот и тренируюсь.
Селла я всегда помнбю всех наших.Простите,еще раз,больше так не буду.

Изображение пожалуууйста, не обращайся ко мне на ВЫ :D :rolleyes:
  • 0

#16416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
День независимости России 12 июня,я всгда задаюсь вопросом А от кого независимость,нас друг от друга?Вроде не мешаем...живем дружно...
  • 0

#16417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ого Бо Солька, с моим ёбошкой в один день родилась )))


с кем с кем? :D :rotate:

пипушка
и не говори, а то стоял над моей душой :rotate: вот покормила, вон теперь сидит довольный как чеширский кот и телек смотрит :kiss:

Селла
когда я вижу тут скрытого пользователя, на ум сразу приходишь ты :rotate:

Айжанка
рахмет кошакан за фотки Бо Соль:lol: Она правда красавица да? :rolleyes:

на счет ушей Чен Мен, (улыбнул пост пипушки по поводу кто или что про Чен Мен :smoke: ) у нее то они красивые, ей шли ее ушки))) а вот Сун Док как будто прикрепили на уши еще большие ушки :super:
  • 0

#16418
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну она и в КХ та еще стерва :rolleyes: стерва же :D

ааа...ну наверное я еще не видела её стервозности, смотрю не постоянно. :rotate:
  • 0

#16419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Селла
с видимостью!!!)))

ок, значит я покупаю ДВД Жемчужины дворца и наслаждаюсь сериалом)))
  • 0

#16420
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла завидую тебе белой завистью,мне бы столько.Завтра же иду на почту,узнаю как посылать диски можно,если,что запишите,вышлите?

если можно конечно :rolleyes:

Я пустые болванки пришлю.Расходы оплачу.

:rotate: но если так, то вообще писать не буду :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.