Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16281
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Приветик!
спс, нормально,
как сама?
я была немного удивлена, узнав о твоей профессии, как-то не представляла тебя в такой роли :-/ , мне почему то казалось, что ты творческая личность................
но сама когда то мечтала в правоохранительных органах работать, как служба дается?

Ну, в прокуратуре я работаю не потому хотела стать следователем или еще кем то из работников правоохранительных органов. Просто когда в 2001 году я искала работу мне соседка сказала, что в прокуратуре есть место секретарши (в простонародье моя должность именно так и называется) со знанием компьютера. А так как платили там мизер и людей которые знали бы компьютер в поселке городского типа с в котором я живу было мало (тогда город в котором я живу еще не получил статус города ), да и желающих на это место не было... родители уговорили меня пойти поработать на какое то время в прокуратуре. Сказали: "поработай временно, недалеко от дома, не надо за дорогоу платить, 10 минут ходьбы от дома... тыпырпыры..., потом найдешь что нибудь получше и уйдешь"... и я согласилась временно здесь работать... так до сих пор и работаю.. Правда сейчас мне моя работа нравится и я бы не хотела отсюда уйти. А что касается того что ты думала, что я творческая личность... то тут ты не ошиблась. в 1999-ом году я окончила в Институт Искусств, училась на факультете киноведение. По образованию я киновед, но так как эта должность никого не волнует, пришлось переквалифицироваться)))))))))))
  • 0

#16282
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка прочитала ваши с Ю Ринкой сочинения,впечатляет, давайте дальше. Главное злодейку,должна быть колоритная фигура. Страдальца,лучше малолетнего,от любви к замужней даме или...
  • 0

#16283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пипушка молодец, что ВМ досмотрела, почти со всеми работами СИГа ознакомилась за короткое время. :-/

Хазируша, я тебе завтра напишу, идет? :-/
  • 0

#16284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка молодец, что ВМ досмотрела, почти со всеми работами СИГа ознакомилась за короткое время. :-/

Хазируша, я тебе завтра напишу, идет? :-/

Но хочу все таки посмотреть Жумонга в нормальном виде,от начала до конца с переводом.
  • 0

#16285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет,пришел человечек ,который поймет мои :),а то Вольфи(я уважительно) только язык показывает,у меня во Владыке Сиг умер. :)
Возвращайся скорей домой,хоть чаще будем тебя читать.

Пипушка, не расстраивайся :-/ , вот я приеду и будем БГ обсуждать. :-/
  • 0

#16286
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка - Dunkin Donuts - ето пончики со всякими наполнителями.. в виде кремов и джема..
есть можно, но очень опасно для фигуры :-/ калорийные очень :-/
  • 0

#16287
Tender_Flower

Tender_Flower
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скажите, пож-та, где можно найти сериал "Приглашение"? Я его давно смотрела, теперь хотелось бы скачать, но не могу найти в интернете
  • 0

#16288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем ответила,всех поприветствовала,пошла Судьбу смотреть
  • 0

#16289
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка - Dunkin Donuts - ето пончики со всякими наполнителями.. в виде кремов и джема..
есть можно, но очень опасно для фигуры :-/ калорийные очень :)

Асими про пончики не надо...Они бя...... :-/
  • 0

#16290
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем ответила,всех поприветствовала,пошла Судьбу смотреть

всем привет! пип ты уже посмотрела Судьбу. я вчера оказ. скачала фильм на кор. языке теперь вот опять на русском скачиваю, чтобы понятно было. как скачаю посмотрю. фильм кажется классный. я давно клип видела из этого фильма, тогда он еще мне понравился.
  • 0

#16291
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Народ, принимайте в свои ряду еще одну подсевшую на корейские сериалы. Смотрела Ва-банк, осень в моем сердце и др, названия забыла, слез было литра 3 наверное. Сейчас смотрю Лучшие парни, нравится задиристость главной героини, в корейских фильмах меня привлекает именно драма, вроде бы ничего особенного, но игра актеров + задушевные саундтреки и все рев готов)).
Где вы все берете сериалы? Может кто нить сможет мне переписать? Буду благодарнаяяя

Милости просим!!!! Присоединяйся к нам, активно участвуй в дискуссиях, не стесняйся. Здесь всегда рады новичкам которые со временем становятся своими.
Как я поняла твой ник читается как Юнит Бени, если так, то ты позволишь называть себя просто Юнит ?


Конечно можно:-/.
Вот надо мной дома все смеются, говорят, что ты смотришь детские фильмы, а сама такая взрослая, серьезная..))). А еще я поняла, что меня зацепило. Это наряды. Столько сразу идей для воплощения в реальной жизни, отличные луки они создают.
В ЛП мне лично импонирует больше Чи Ху (у меня туго получается с их именами), очень хорошо играет. Чун Пе конечно красив, но худощав. У И Джона самая восхитительная улыбка. А четвертого не могу запомнить:-/
  • 0

#16292
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Скажите, пож-та, где можно найти сериал "Приглашение"? Я его давно смотрела, теперь хотелось бы скачать, но не могу найти в интернете


пока нашла только фильм ужжасов http://megatorrents....pic.php?t=95837
  • 0

#16293
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



бессовестный Рейн :-/ чувствую получу я молоточком или Изображение )))
Изображение

э э э Рейна не трогать. а вообще это кошка или собачка на фото не поняла?

Не поняла кого не трогать его или красивую зверюшку.Я предпочитаю трогать зверюшек,а товарища себе оставь,я думаю против не будет никто.
Аселька теперь о главном,программист сказал,что должна быть какая то настройка (программа) как в Майкрософте,мы же дополнительно ставим.Должно быть специальное приложение.Надо спросить кто тебе ставил. А вообще мне все в один голос сказали пусть переставит Майкрософт и не мучается.
Обещали еще подумать

я имела в виду Рейна не трогать, а зверюшек пожалуйста сколько угодно. :-/
  • 0

#16294
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асель Судьбу только собираюсь.
  • 0

#16295
Tender_Flower

Tender_Flower
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мне нужен не ужастик, а корейский сериал ПРИГЛАШЕНИЕ, где играли Lee Young Ae и Kim Sang Kyung
  • 0

#16296
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Народ, принимайте в свои ряду еще одну подсевшую на корейские сериалы. Смотрела Ва-банк, осень в моем сердце и др, названия забыла, слез было литра 3 наверное. Сейчас смотрю Лучшие парни, нравится задиристость главной героини, в корейских фильмах меня привлекает именно драма, вроде бы ничего особенного, но игра актеров + задушевные саундтреки и все рев готов)).
Где вы все берете сериалы? Может кто нить сможет мне переписать? Буду благодарнаяяя


ПРивет :-/ добро пожаловать :-/
я все сериалы качаю с торрентов :) с мегаторента и с российского рутрекера :)
там этих сериалов.. ну просто завались :)
у нас еще тут yaposhka записывает и продает сериалы :)


С моим глючным интернетом я навряд ли что то дельное скачаю, поэтому пошла искать япошку:)
Спасибо!
  • 0

#16297
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Tender_Flower..
а кто в Приглашении играет? я не нашла даже упоминания об этом фильме... может как по другому зовется?
  • 0

#16298
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, как у вас получается их имена запомнить?
  • 0

#16299
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну, в прокуратуре я работаю не потому хотела стать следователем или еще кем то из работников правоохранительных органов.
потом найдешь что нибудь получше и уйдешь"... и я согласилась временно здесь работать... так до сих пор и работаю.. Правда сейчас мне моя работа нравится и я бы не хотела отсюда уйти.

занимательный рассказ :-/ ,
главное, что тебе нравится :)

А что касается того что ты думала, что я творческая личность... то тут ты не ошиблась.

уау! круто

Хазируша, я тебе завтра напишу, идет? :)

ноу проблем :-/

В ЛП мне лично импонирует больше Чи Ху (у меня туго получается с их именами), очень хорошо играет. Чун Пе конечно красив, но худощав. У И Джона самая восхитительная улыбка. А четвертого не могу запомнить:)

четвертого, Сон Ву Бин зовут, его мало показывают, по этому запомнить сложно, наверное, хотя по произношению, его имя самое легкое

Пип, не расстраитесь.
  • 0

#16300
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, как у вас получается их имена запомнить?

любовь к F4 творит чудеса :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.