Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пи выбрали «мужчиной пляжа» за его мускулистое тело
Корейский певец Пи был выбран как номер один для того, чтобы быть намазынным кремом для загара.
Посетители одного из музыкальных интернет сайтов, Juke On’s, приняли участие в небольшом опросе на тему: «На кого из звезд вы бы больше всего хотели намазать крем для загара на пляже?» Корейский певец Пи занял почетное первое место с 815 голосами (42.1%).
Мускулистое и «скульптурное» тело Пи привлекает внимание не только кореянок, но и японок.

Как сказали участники опроса: «Мне бы хотелось намазать кремом Пи, чтобы увидеть его мускулистые плечи и спину».
На втором месте оказался Сон Хо Ён из группы GOD, набравший 347 голосов (17.9%). В этом году Сон Хо Ён появлялся на обложке мужского журнала здоровья, показывая свое накачанное тело.
Третим стал Севен с 338 голосами (17.4%). В настоящий момент Севен находится в Америке, где собирается записать свой американский альбом. Четвертое место занял Брайан из группы «Флай то зе скай» с 249 голосами (12.9%), и на пятое место занял Ким Дон Ван с 188 голосами (9.7%).
Дата 27-07-2007
  • 0

#15942
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Актриса Юн Ын Хе возвращается на экраны
Актриса Юн Ын Хе возвращается на телеэкраны после годичного отсутствия со времен своего последнего сериала «Человек с виноградника» («Vineyard Man»).
Изображение
Конференция, посвященная новому сериалу «Coffee Prince Store 1», прошла в здании CCMM 26 июня на Йоидо.

Как сказала актриса: «Я полностью доверяю режиссеру и не особо беспокоюсь о производстве сериала. Мне бы хотелось достичь больших высот в своей игре, чем раньше».

Сериал основан на одноименном романе Ли Сон Ми, главные роли в нем исполняют Кон Ю, Ли Сон Гюн, Чэ Чон Ан и Юн Ын Хе.

Юн Ын Хе играет девушку Ко Ын Чхан, которая переодевается мужчиной, чтобы получить работу в кафе. На вопрос не сожалеет ли она об остриженных волосах девушка сказала: «Волосы отрастут, а вот найти такой фильм, в котором бы вырос мой талант не так просто. Поэтому я нисколько не жалею о своих волосах».

Также она добавила, что в «Дворце» («Кун») она чувствовала себя полным новичком, и в «Человеке с виноградника» она тоже была недовольна некоторыми сценами, но она верит, что третий сериал позволит ей выйти на новый уровень и показать хорошую игру.

Актриса также поделилась своими мыслями относительно своего персонажа. «Мой персонаж старается все время быть оптимистом и никогда не унывать, поэтому я очень рада, что мне досталась такая роль».
Дата 02-07-2007
  • 0

#15943
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девушки.. а у нас открылись авиа перелеты Алматы-Сеул :type:
и если брать за 2 месяца вперед.. о можно за 76 тыс купить :D супер :lol: такими темпами можно уже намечать поездки к любимцам :D
  • 0

#15944
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Звезды “Дворца” - в новвых сериалах
Изображение
Актер Чу Чжи Хун, закончивший недавно съемки в сериале «Маван» («Дьявол»), отправился домой, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Официальный агент актера заявил, что «несмотря на то, что Чу Чжи Хун не из тех, кто очень легко устает, его роль в «Дьяволе» потребовала от него определенных сил и энергии, и поэтому сейчас ему требуется немного отдыха. Он не болен, просто немного устал”. 27 мая в зале Аудиториум КОЕКСа прошел торжественный вечер, посвященный окончанию сериала, на котором Чу Чжи Хун выглядел довольно уставшим.

24 мая сериал «Дьявол» закончился после показа 20 серий. Сериал имел неплохой успех у фанатов, и к тому же довольно сильно отличался от всех остальных корейских сериалов своим сюжетом. Чу Чжи Хун прекрасно представил своего героя, мстившего за убийство старшего брата.

Другая актриса, игравшая вместе с Чу Чжи Хуном в сериале «Кун» («Дворец») – Юн Ын Хе, скоро предстанет перед фанатами в новом сериале «Coffee Prince Store Number 1», который расскажет историю молодой пары, познакомившихся в кофейне. Актриса сыграет роль Ко Ын Чана, молодого человека, усердно обучающегося тхэквондо. Сериал еще только снимается и выйдет на этраны телевизоров в конце июня.
Дата 12-06-2007
  • 0

#15945
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Все я выбилась из сил, и иду спать. Всем споки!
  • 0

#15946
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:type: Говорят очень хороший сериал ... а я даже не слышала ...

:D молодежная драма Южной Кореи "The 1st Shop of Coffee Prince"
Производитель: компания MBC
Количество серий: 17 + special episode
Год: 2007

Изображение

Самая продаваемая корейская драма: ее посмотрели в Малайзии, Сингапуре, Китае, Гонконге, Индонезии, Таиланде, ЮАР, Венесуэле, Колумбии, Израиле.
  • 0

#15947
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да я тоже Ю Ринка мы сегодня на славу поработали. не хватило до 800- страницы чуть-чуть. я тож пойду спать, а то в обнимку с компом буду спать. спокойной ночи :type:
  • 0

#15948
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девушки.. а у нас открылись авиа перелеты Алматы-Сеул :D
и если брать за 2 месяца вперед.. о можно за 76 тыс купить :D супер :kiss: такими темпами можно уже намечать поездки к любимцам :-)


:D О ! Надо собирать чемоданы :type: ... Эх , Корея - мечта моя ... :lol:
  • 0

#15949
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем огромный привет.Девочки золотце вы молодцы,все пункты плана выполнили,фотоссесией налюбовалась,просветилась. Оказывается как много интересного есть.Итоги подвели.
Девочки у нас праздник уже начался.Прошел майский рассвет.
Всех с великой победой,поклон тем,кто дал нам мир.
А это всем Вам ,вашим родным,близким
И в день Победы,нежный и туманный,
Когда заря,как зарево,красна,Хлопочет запоздалая весна.
Онас колен подняться не спешит,
Дохнет на почку и траву погладит,
И бабочку с плеча на землю ссадит,
И первый одуванчик распушит.
Мир это главное.
  • 0

#15950
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими 76 тыс.чего?
Людовика когда собереш чемоданы и мне свистни.
  • 0

#15951
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Селла :type:
конечно запишу диск :D когда сможешь его забрать? я живу около Меги :lol: правда завтра меня не будет, но 10 я свободная :D
могу еще что-нить записать :D

А Хоббита я на бумажном носителе читаю, есть электронная книжка, но на ней же карандашиком перевод незнакомых слов не напишешь :kiss:


Пипушка.. меня из армии забирать низя.. там же у меня троица служит :-) как они без меня :)

На побывку всех отпускают. У нас на 10 дней. Поэтому даем тебе отпуск.
  • 0

#15952
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:type: Говорят очень хороший сериал ... а я даже не слышала ...

:D молодежная драма Южной Кореи "The 1st Shop of Coffee Prince"
Производитель: компания MBC
Количество серий: 17 + special episode
Год: 2007

Изображение

Самая продаваемая корейская драма: ее посмотрели в Малайзии, Сингапуре, Китае, Гонконге, Индонезии, Таиланде, ЮАР, Венесуэле, Колумбии, Израиле.

Людовика "Кафе принц",очень хорошая комедия,мне очень понравилась,герои чудненькие,иногда даже пересматриваю,когда хочу настроение поднять. Посмотри обязательно.Потом напишеш свое мнение. Будем ждать.
  • 0

#15953
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девчонки немного классической корейской поэзии,вдруг пригодится где-нибудь илис любимцами встретитись,покорите своей эрудицией.
Ю ЫН БУ
Прошедшей ночью ветер дул,
И землю снег покрыл,
И сосен крепкие стволы
Повержены во прах.
Так что ж сказать мне о цветах,
Которым не цвести.

СОНГАН

Два каменных будды,
нагие стоят у дороги,
Их ветер одевает
И хлещут дожди и метели
Завидуй,Не знают
Они человечьей разлуки.

ЮН СОН ДО
Отчего цветы цветут,
А потом увянут,
ТРавы зелены сперва,
А потом желтеют?
В этом мире лишь одно
Неизменно-камень
(это мое любимое)
  • 0

#15954
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла готовить праздничный обед.
  • 0

#15955
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всех с праздником! :type:
  • 0

#15956
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро
Всех с праздником Великой победы
  • 0

#15957
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка рада тебя видеть и слышать.
  • 0

#15958
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У вас утро, а у нас уже парады во всю,марши,возложение венков.
  • 0

#15959
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен и с праздником! :type:
  • 0

#15960
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ау ,где Таби,я посмотрела Владыку,передала привет Сигуше.Помахала ему ручкой. Ю Рин от тебя тоже поклон передала.Как никак целую фотосессию нам организовала.

молодец, Пипушка!
Жерлеске спасибо за фотки! :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.