Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Джангва из ВМ:
Актриса Суэ в роли императрицы Мёнсон
Изображение
СуэНедавно вышедший фильм «Безымянный меч» рассказывает историю о последней королеве династии Чосон, императрице Мёнсон, и ее личном телохранителе, который был влюблен в нее настолько, что был готов ради нее пожертвовать даже своей жизнью.

Актриса Суэ, исполнившая роль императрицы, рассказала: «Это именно та роль, которую я хотела исполнить с того момента, как начала свою актерскую карьеру. Когда я увидела сценарий, сразу же согласилась, ни секунды не сомневаясь».

«Играть императрицу Мёнсон было не так просто, потому что я должна была показать ее не только как мать нации, но также ее женскую и человеческую сторону, а также передать те радость и страдания, которые она испытывала, будучи влюбленной», - поделилась актриса. Необходимость носить тяжелые парики и множество слоев традиционной одежды в жаркую летнюю погоду также усложняли работу. Кроме того, определенную трудность вносило то, что актриса должна была появляться практически в каждом сцене.

Суэ поменяла свой взгляд на любовь: «Я была так счастлива во время съемок фильма, потому что чувствовала безграничную, безоговорочную любовь со стороны мужчины, и это поменяло мое мнение о любви. Я поняла, что любовь – это когда ты постоянно переживаешь о том, что ты отдал меньше, даже если ты отдал 100 процентов всего, что у тебя было, как это делал в фильме личный телохранитель императрицы. Раньше я очень стеснялась и скупилась выражать свои чувства, но больше я так делать не буду».

Однако желание актрисы выйти замуж ослабло: «Я все еще более заинтересована в работе и актерской игре. Изменится ли это, если появится кто-то, кто будет любить меня всем сердцем?»
  • 0

#15902
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Здесь про всех:
Звездный круг знакомств Андре Кима
Андре Ким Целая плеяда звезд, в которую входят Ли Ён Э, Чон До Ён, Сон Юн А, Хан Чхэ Ён и Вон Бин, осветит своим присутствием церемонию награждения «Лучшая звезда», проводимую дизайнером Андре Кимом 27 ноября. 73-х летний эпатажный дизайнер деятелен, как никогда, а его шоу в Корее и за рубежом собирают многочисленных знаменитостей.

Для него не существует препятствий в том, что касается участия звезд в его шоу. Ли Ён Э, которая не показывалась на публике после своей свадьбы, неожиданной для всех, с удовольствием принимает участие в его показах. Так как же он этого добивается?

Андре Ким просыпается в 5:30 утра каждый день и читает 17 газет. «Чтение газет – лучший способ получить как можно больший объем информации с малыми временными затратами. Поэтому я всегда читаю газеты, что бы ни случилось»,- говорит он.

Это позволило ему развить особое чутье на восходящие таланты, которым он оказывает поддержку. Он выбирает их в качестве моделей для своего шоу, чтобы их имя стало более известным, поэтому они не могут ему отказать даже тогда, когда становятся знаменитыми. Ким Тхэ Хи попала на показ к Андре Киму, когда она еще только снималась в телесериале «Любовь в Гарварде». Андре Ким также поддерживал и таких актеров как Сон Сын Хон, Вон Бин и Чан Дон Гон еще в самом начале их карьеры. Например, снимки с показов Андре Кима используются в статьях, посвященных подававшей надежды модели Ли Сон Чжун, жены знаменитого бейсболиста Ли Сын Ёпа, поскольку после свадьбы она перестала заниматься модельной деятельностью.

Знакомства Андре Кима со звездами не ограничиваются корейскими актерами. Сам Майкл Джексон носил одежду от Андре Кима, звезда фигурного катания Ким Ён А также принимала участие в его шоу. Чан Дон Гон однажды признался в интервью: «После одного из показов Андре Ким подарил мне костюм. И когда я одел его в США, ко мне подошли и спросили, не принадлежу ли я к азиатской королевской семье».

Андре Ким дарит своим близким друзьям эксклюзивную новогоднюю елку в конце года. Способ доставки весьма оригинален: привлекательный молодой человек доставляет белую новогодную елку к порогам звездных домов.

Андре Ким регулярно смотрит все сериалы и фильмы, в которых появляются его друзья, и читает все их интервью. Естественно, что все они очень ему благодарны.

Этот человек действительно обладает очень широким кругом друзей и знакомых. Он также поддерживает хорошие отношения с иностранными послами в Корее, с влиятельными политиками и "китами" делового мира. Благодаря своим обширным связям Андре Ким всегда найдет, чем заняться в кратких перерывах между показами мод и фотосессиями.
  • 0

#15903
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Это ранняя статья про молодоженов:
Чан Дон Гон и Ко Со Ён, наконец, признались в том, что у них роман
Изображение
Информация о том, что между актером Чан Дон Гоном и актрисой Ко Со Ён завязались романтические отношения, подтверждена. Представитель агентства «AM Entertainment», с которым сотрудничает Чан Дон Гон, в официальном пресс-релизе сообщил: «Чан Дон Гон и Ко Со Ён были хорошими друзьми с тех пор, как вместе снялись в фильме «Ветер любви, песня любви» (1998), но в последнее время их отношения перешли в романтические».

Однако, сказал он, в ближайшее время свадьбы не запланировано. «Если у нас появятся хорошие новости, мы всем сообщим», - добавил он.

Слухи о том, что Чан Дон Гон и Ко Со Ён вместе, распространялись несколько раз, однако и актер, и актриса единогласно эту информацию отрицали. После того, как появились слухи об их предстоящей свадьбе, в прошлый вторник агентство актера впервые официально подтвердило, что звездную пару связывают романтические отношения.

спасибки!

думаю Ли Бен Хон заслуживает этого хорошо зарабатывать очень хороший актер.

+1000
  • 0

#15904
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Актер Ли Бён Хон: «Лучшее еще впереди!»

«Я не могу определенно сказать, является ли появление только в одном голливудском фильме для меня успехом или неудачей», - говорит актер Ли Бён Хон о своем голливудском дебюте в фильме «Бросок кобры», - Это путешествие только начинается, и я считаю, что роль в этом фильме стала для меня шагом вперед». «Роль Штормовой тени в этом голливудском блокбастере была для меня очень волнительной, поскольку этот персонаж – выдуманный герой комиксов, весьма преувеличенный и отдаленный от реальности», - добавил актер.

Блокбастер «Бросок кобры» стал для актера также возможностью получения нового опыта в съемках еще одного зарубежного фильма: недавно он снялся в другой зарубежной кинокартине «Я прихожу с дождем». На прошлогоднем Международном Каннском фестивале, на котором состоялся спецпоказ фильма «Хороший, плохой, странный» с участием Ли Бён Хона, актер мельком увидел сидевшего за соседним столиком ресторана Клинта Иствуда. Он хотел с ним поздороваться, но, подумав, что его могут принять за сумасшедшего фаната, удержался и сфотографировался так, чтобы Клинт Иствуд попал на задний план кадра. «Я хочу стать таким же великим актером, как он, чтобы другие актеры при встрече со мной испытали те же чувства, что и я в Каннах при встрече с Клинтом Иствудом».

Ли Бён Хон

В какой-то мере эта цель уже достигнута. За свою 20-летнюю карьеру актер снялся в большом количестве фильмов, и очень немногие актеры могут сравниться с ним по степени популярности. Ли Бён Хон является одной из главных звезд «Корейской волны», и его популярность в Японии настолько высока, что он не может выйти не улицу без, по меньшей мере, 10 телохранителей. Японские фанаты отличаются особой пылкостью: однажды поклонники ждали актера возле его отеля с подарками все утро, несмотря на дождь, чем очень его удивили.

Несмотря на свой статус, Ли Бён Хон имеет несколько пессимистичный взгляд на «Корейскую волну». «Из-за избытка предлагаемой продукции невысокого качества, «Корейская волна» может стать «мыльным пузырем»», - говорит актер, - «Большому числу азиатских фанатов нравятся грустные мелодраматические истории корейского кинематографа, в связи с чем многие продюсеры и инвесторы делают фильмы и сериалы с одинаковыми сюжетными линиями. В итоге это приводит к побочному негативному эффекту».

Говоря о выбранной профессии, Ли Бён Хон заметил, что актеры – это люди, получающие удовольствие от перевоплощения в многочисленные образы и личности. «Их работа заключается в том, чтобы находить эти личности в самих себе одну за другой и каждый раз максимизировать их». Тем не менее, Ли Бён Хон признается, что редко бывает доволен своей игрой и еще не исполнил свою лучшую роль. «Мне жаль, что этого пока не произошло, но я хочу, чтобы фильм с моей лучшей ролью вышел скорее, и я мог повторить этот опыт еще много раз».

Дата 16-09-2009
  • 0

#15905
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Джангва из ВМ:
Актриса Суэ в роли императрицы Мёнсон
Изображение

то ли с тоналкой переборщила :D то ли на пудру денег не хватило :type:
  • 0

#15906
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Хён Чжун и Мун Гын Ён – самые любимые актеры по итогам международного интернет голосования

Ким Хён Чжун и Мун Гын Ён были названы лучшими актером и актрисой 2009 года по итогам голосования интернет пользователей из 50 стран. Ким Хён Чжун получил более 25 млн. 500 тыс. голосов, в то время как Мун Гын Ён набрала более 25 млн. 200 тыс. голосов в голосовании, которое проводилось в период с 11 июля по 30 августа сайтом «Yahoo! Korea» и организаторами Сеульской международной телевизионной премии в области телесериалов 2009.
Изображение
Голосование проходило на трех языках: корейском, английском и японском. Актер Ким Хён Чжун получил 46% голосов в голосовании на корейском языке, 49% - на английском и 47% - на японском, в то время как актриса Мун Гын Ён - 54%, 45% и 43% соответственно.
Мун Гын Ён (слева) и Ким Хён Чжун

Телесериал «Мальчики краше цветов» был назван самым популярными корейским телесериалом. Он набрал более 22 млн. 200 тыс. голосов: 38% - в голосовании на корейском, 43% - на английском и 42% - на японском языках.

Среди других номинантов были актеры и актрисы из Кореи, Китая, Японии, Тайваня и Гонконга, а также телесериалы из этих стран. Ким Хён Чжун и Мун Гын Ён получат награды «Выбор интернет пользователей» на церемонии вручения Сеульской международной телевизионной премии в области телесериалов 2009, которая состоится в пятницу.

Дата 09-09-2009
  • 0

#15907
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Он хотел с ним поздороваться, но, подумав, что его могут принять за сумасшедшего фаната, удержался и сфотографировался так, чтобы Клинт Иствуд попал на задний план кадра.

:type: :D :lol: жжот
  • 0

#15908
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тоже играл в Айрисе - http://soheelover.wo...drama-pictures/ певец TOP из группы BigBang.

Сообщение отредактировал asel 29: 09.05.2010, 02:29:47

  • 0

#15909
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Корейские актеры все чаще принимают участие в съемках мировых фильмов
Изображение
Ли Бён Хон (справа) вместе с Сиеной Миллер и Ченнингом Татумом (Фото: Yonhap News)Благодаря Корейской волне («халлю»), в ближайшее время любители кино смогут увидеть все больше корейских кинозвезд в голливудских фильмах.

Совсем недавно, 29 июля, группа японских фанатов приехала в Сеул, чтобы увидеть корейского актера Ли Бён Хона на пресс-конференции в связи с выходом последнего фильма с его участием «Бросок кобры» («G.I. Joe: The Rise of Cobra»), в котором его партнерами по съемочной площадке стали такие звезды мирового кино, как Сиена Миллер и Ченнинг Татум. Режиссировал фильм Стивен Соммерс, создавший фильм «Мумия 3» («The Mummy 3») (2008).

Актер Ли Бён Хон завоевал сердца азиатских фанатов, блестяще сыграв свою роль вместе с актрисой Сон Хе Гё в популярном сериале, транслировавшемся на канале SBS «Ва-банк» («All In») (2003), а также благодаря таким фильмам, как «Горько-сладкая жизнь» («A Bittersweet Life») (2005) и «Хороший, плохой, странный» («The Good, the Bad, the Weird») (2008). Фильмография актера привлекла внимание также и других голливудских режиссеров, среди которых Стивен Спилберг и Джеймс Камерон.

В своем первом голливудском фильме Ли Бён Хон сыграл Штормовую тень, корейского ниндзя, прошедшего тренировки в Японии и являющегося частью террористической группировки «Кобра». Фильм рассказывает об американском элитном военном подразделении, который борется против Кобры, члены которой намереваются разрушить Землю. Ли Бён Хон появляется в крупных сценах сражений и блестяще справляется со своей ролью, несмотря на языковой барьер, поскольку он не является носителем английского языка.

Его коллега по фильму Сиена Миллер, одна из самых востребованных актрис Голливуда, сыграла роль роковой женщины Баронессы, в то время как звезда фильма «Враг Общества» («Public Enemy») и 3 сезона сериала «CSI: место преступления Майами» («CSI: Miami Season 3») Ченнинг Татум, сыграл роль Дюка, командира элитного подразделения, на которое возложена операция транспортировки мощного современного оружия. Зрители смогут увидеть этот фильм уже в начале августа.
  • 0

#15910
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Продолжение статьи:
Изображение Изображение Изображение
RainКроме того, 26 июля корейский поп-исполнитель и звезда азиатской поп-сцены «Rain» или Чон Чжи Хун на встрече со своими фанатами в Сеуле пролил свет на фильм «Ниндзя-убийца», в котором он снялся, и выход которого планируется в ближайшее время. Rain показал некоторые отрывки из фильма и видеоматериалы, а также озвучил свои планы касательно своего будущего азиатского турне «Легенда о дожде» («Legend of Rain»), запланированного на август.

Певец и актер также великолепно сыграл роль Тэчжо Тогокана в своем первом голливудском фильме «Гонщик Спиди» («Speed Racer»), снятом Братьями Вачовскими в 2008 году. В фильме «Ниндзя-убийца», режиссер которого - Джеймс МакТиг («V значит Вендетта» («V for Vendetta»), а продюсеры – Братья Вачовские, Чон Чжи Хун сыграл главную роль «Рэйзо», человека, который с рождения проходил специальное обучение для того, чтобы уничтожать ниндзя. Для съемок в этом фильме Чон Чжи Хун прошел специальную физическую подготовку и придерживался строгой диеты для того, что бы достигнуть необходимых форм. Выход фильма запланирован на ноябрь этого года.

Сцена из фильма «Ниндзя-убийца» (Фото: Yonhap News)Тем временем корейский актер Со Чжи Соп и китайская актриса Занг Зийи, сыгравшая главные роли в кинохитах «Крадущийся й тигр, затаившийся дракон» («Crouching Tiger, Hidden Dragon») (2001) и «Мемуары гейши» («Memoirs of a Geisha») (2005), появились в последнем совместном корейско-китайском фильме «Месть Софии» («Sophie's Revenge»).

Для исполнения роли симпатичного доктора Джеффа в новом фильме герой сериала канала KBS «Прости, но я тебя люблю» («I'm Sorry, I Love You») (2004), сериала канала SBS «Каин и Авель» («Cain and Abel») (2009), а также фильма «Грубая огранка» («Rough Cut») (2008) усердно учил китайский язык, чтобы говорить на нем свободно. Джефф бросает свою невесту Софию (Занг) ради новой подруги Анны. Сюжет этой романтичной комедии строится вокруг забавных планов Софии отомстить и вернуть своего любимого мужчину обратно. Фан Бинбин, другая китайская актриса, сыграла роль Анны, укравшей сердце Джеффа. Релиз фильма «Месть Софии» ожидается в середине августа.

Чан Дон Гон в фильме «Доброе утро, президент» (Фото: Yonhap News)Еще одна топ-звезда Корейской волны Чан Дон Гон совершит свой голливудский дебют, снявшись в фильме «Путь воина» («The Warrior's Way») в следующем году. Актер сыграет роль азиатского воина Яна в футуристическом остросюжетном фильме корейского режиссера Ли Сын Му. В фильме также примут участие такие звезды с мировыми именами, как Кейт Босуорт, Дэнни Хьюстон и Тони Кокс.

Юн Со Чжун, штатный корреспондент Korea.net

Дата 05-08-2009
  • 0

#15911
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:type: Ой , а я всё тащюсь по Малышу - голосую за него и руками и ногами ... :D

:D Изображение :lol:
  • 0

#15912
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Корейские звезды продвигаются в Голливуд
Корейские звезды начинают постепенно завоевывать Голливуд. Успешное начало данной тенденции положил Пи, снявшись в фильме «Гонщик» («Speed Racer»).
Изображение
Для съемок фильма «Джи Ай Джо» («G.I. Joe») телекомпания Paramount Pictures собрала лучшую команду, работавшую над такими фильмами как «Трансформеры», «Мумия» и «Ультиматум Борна». Для своего нового проекта продюссеры отобрали корейского актера Ли Бён Хона на роль Тени, - злого нинзя, который умеет обращаться со всеми видами оружия.

Тень – личный наемный убийца Командира Кобры. Ли Бён Хон уже получил признание в других странах, как актер с выдающимися способностями.

Корейская актриса Чон Чжи Хён появилась в фильме «Кровь: Последний вампир» («Blood: The Last Vampire»), она играет 400-летнего вампира, который сражается на стороне правительственной организации с обычными вампирами.

[ Ли Бён Хон ] [ Чон Чжи Хён ] [ Дэниэл Хэнни ]

За этот фильм актриса получила положительные отзывы. Более трех месяцев перед началом съемок она тренировалась обращению с мечом и даже небольшая травма на съемочной площадке не смогла ее остановить. В этом фильме актриса распрощалась со своим имиджем маленькой и шаловливой девчонки. Хотя фильм не имел успеха в Корее, он проложил тропинку другим корейским актерам на американскую землю.

Еще одним актером, снявшемся в голливудском фильме стал американец корейского происхождения Дэниэл Хэнни, сыгравший злодея в фильме «Люди Х: Россомаха». Одного этого факта оказалось достаточно, чтобы корейцы пошли в кинотеатры.

Дэниэл Хэнни также был отобран на роль в новом сериале «Три реки», который начнет транслироваться с октября нынешнего года. Таким образом можно сказать, что он становится звездой глобального масштаба.

Корейские актеры все чаще начинают появлятся в голливудских фильмах. Эта тенденция, может быть, и крактовременна, но она, тем не менее, дает им великолепный шанс показать себя и поднять свою популярность за пределами Кореи.
  • 0

#15913
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, не могу больше :D глаза закрываются... пойду :type: всем спокойной ночи :lol:
  • 0

#15914
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Син Мин А предстанет в образе героинь знаменитых блокбастеров
Изображение
Син Мин АВ честь фестиваля короткометражных фильмов «Миз-ан-сен» («Mise-en-scène»), одноименный бренд средств по уходу за волосами косметической компании «Аморе Пасифик» подготовил каталог, лицом которого стала актриса Син Мин А. В каталоге представлены различные прически, рекомендуемые брендом «Миз-ан-сен», в стиле персонажей пяти кинофильмов.

В каталоге Син Мин А предстанет в образе Эстеллы, героини фильма «Большие надежды» в исполнении Гвинет Пэлтроу, Тринити из фильма «Матрица» в исполнении Кэрри-Энн Мосс, Клодии из фильма «Интервью с вампиром» в исполнении Кирстен Данст, Сатин из «Мулен Руж» в исполнении Николь Кидман и девушки из фильма «Зуд седьмого года» в исполнении Мэрилин Монро. Изначально были беспокойства по поводу того, что из-за закрепившегося за актрисой амплуа невинной и хрупкой девушки ей будет трудно справиться с поставленной задачей, однако актриса поразила всю съемочную команду, блестяще сыграв каждую роль, согласно компании «Аморе Пасифик».

Кинофестиваль «Миз-ан-сен» стал одним из самых престижных фестивалей короткометражных фильмов в Корее. В рамках кинофестиваля пройдет 57 официально отобранных фильмов в пяти категориях. Всего на фестивале будет показано 120 кинокартин, включая подборку фильмов внеконкурсной программы. Фестиваль начнется 24 июня и будет проходить в течение семи дней в филиале сети кинотеатров «CGV» на Ёнсане.
Дата 22-06-2009
  • 0

#15915
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Фильмография актера привлекла внимание также и других голливудских режиссеров, среди которых Стивен Спилберг и Джеймс Камерон.

классно :type:
  • 0

#15916
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:type: О ! Очень уважаю Рейна !!! Наверное интересный фильм «Легенда о дожде» ... вот бы посмотреть ... :D
  • 0

#15917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я кажется это выложила давно, но мне кажется не помешает еще раз.

Исторические сериалы сражаются за зрителей
Изображение
Отважные женщины-героини корейской истории, сражающиеся за честь и достоинство на телеэкранах, сталкиваются с реальностью телевизионного рейтинга.

Сериал «Принцесса Чам Ён» телеканала SBS собрал всего 10% зрителей, а «Железная императрица» на KBS – 15%. Одна из причин такого низкого рейтинга – малое количество среди зрителей мужчин среднего возраста, на которых эти сериалы и расчитаны.

Чхе Си Ра (слева) в сериале «Железная императрица» и Чон Нё Вон (справа) из «Принцессы Чам Ён».

По сообщению «TNS Media Korea» сериал «Железная императрица» собрал 12.5% мужчин и 11.4% женщин в возрасте от сорока лет, а «Принцесса Чам Ён» - 4% и 6% соответственно. Как правило, мужчины всегда больше смотрят исторические сериалы, если главный герой – мужчина. Например, сериал «Император Тэ Чоён» собрал 19.3% мужчин и 15.5% женщин в возрасте старше сорока лет, а «Великий император Сечжон» - 14.5% и 11.3%.

Однако не только женщина, как главный герой, является причиной неудач этих сериалов; их качество также оставляет желать лучшего. Сериал «Тэчжангым» в 2002 году собрал более 50% аудитории благодаря граммотно продуманным деталям одежды, кухни и обстановки, а также интересного сюжета, отчасти подобную славу повторил и сериал «Тхэванса синги». Современные же исторические сериалы явно недотягивают в точности изображения эпохи, которую они описывают и сильно отстают от своих именитых предшественников по занимательности сюжета.

Дата 04-05-2009
  • 0

#15918
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
о о о хочется посмотреть новый фильм Чан Дон Гона "Путь воина". будем ждать когда он выйдет.
  • 0

#15919
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Корейский сериал о Хван Чжин И начнется в Японии
Корейские сериалы всегда были популярны в Японии, начиная с хитовой «Зимней Сонаты» в 2002 году, с Пэ Ён Чжуном и Чхве Чжи У в главных ролях.
Изображение Изображение
Тем не менее, корейцы начинают беспокоиться о снижении этой популярности в Стране Восходящего Солнца, поскольку все последующие сериалы уже не пользовались таким бешеным успехом, как «Зимняя Соната”. Тем не менее, на будущее возлагаются определенные надежды, в том числе и на новый корейский сериал «Хван Чжин И» с Ха Чжи вон в главной роли.
Сериал планируется к показу на телеканале NHK по субботам в 23:10, начиная с 11 октября.

Он рассказывает о жизни известной в Корее «кисен»
16 века Хван Чжин И, сочинившей множество стихов и песен.

Социальная структура общества того времени была строго иерархирована, и «кисен» считались самым низшим классом.

Именно о трудностях, с которыми сталкиваалась Хван Чжин И на протяжении своей жизни и повествует этот сериал.

Впервые он был показан на кабельном телеканале NHK в апреле нынешнего года. В то время он собрал самый высокий рейтинг среди всех передач, выходивших одновременно с ним.


Именно благодаря этой популярности администрация телеканала решила перенести сериал с кабельного на обычный, что, по словам директора, довольно редкое явление.

Хван Чжин И давно стала легендарной фигурой для корейских поэтов и сценаристов. Несмотря на ее временами противоречивую жизнь, она продолжает оставаться одной из самых интересных и волнующих тем из истории средневековой Кореи.

В Корее сериал «Хван Чжин И» был показан в конце 2006 года, помимо этого он также с успехом прошел на Тайване в 2007.
Дата 28-08-2008
  • 0

#15920
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
очень нравится актриса Шин Мина, хотя многие ее не любят почему то :type:

Сообщение отредактировал asel 29: 09.05.2010, 02:41:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.