Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15961
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не тот Кан :D другой)) ну Уан Ука дружбанчик)) еще письма передаевал от Сона

ааа, но все равно досадно, он же хороший дядя. :D

блин, то что не надо разъясняют, а то что надо нет :D


+100 :lol:

может это последняя серия?? хотя нет вряд ли :kiss: надеюсь что поскорее (это мысли вслух. :-) ) а не помнишь на скале Ким Чи Ян стоял или уже взрослый Сон?

точно не помню, но обращался к Сундок - ханым, поэтому Кимчиян наверное. :type:
  • 0

#15962
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

извиняйте за размеры :D СИГ и Ёнка все же)))

спасибки, Айжанка! :D :lol: :D
обалденная фотка! :type:
  • 0

#15963
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в сериале Апке мне нравилась сестра ГГ забыла как ее звали хулиганка и драчунья к-рая. классная актриса хорошо роль сыграла.

Кон Сук что ли? у которой дочка маленькая была?
она в УХСД королеву сыграла, маму принцесс Ченмён и Сондок.
  • 0

#15964
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жерлеске и Селле спасибо за статьи :type: , обязательно почитаю.
  • 0

#15965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен всем :D ! Всех еще раз с праздником :D !
Я одна, но постараюсь добить 800-ю страницу :)
  • 0

#15966
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D Говорят очень хороший сериал ... а я даже не слышала ...

:D молодежная драма Южной Кореи "The 1st Shop of Coffee Prince"

Я посмотрела 12 серии, почему то мне стало скучно, и я бросила, надо бы добить, но что-то не могу себя заставить. :)
  • 0

#15967
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Жерлеске спасибо за фотки! :D

Жерлеске и Селле спасибо за статьи kiss.gif , обязательно почитаю.

Всегда пожалуйста :D !

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.05.2010, 16:23:54

  • 0

#15968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Корейская «тройка» звезд снимается на острове Чечжудо
Актер Пэ Ён Чжун на данный момент снимается в историческом сериале, который будет носить название «Тэвансасини» («Четыре бога императора»). Сериал снимается в северных провинциях острова Чечжудо и планируется к выпуску на экраны уже в этом июле. Также на острове Чечжудо в мае будут проходить съемки нового фильма «Сунмён» («Судьба») с участием таких звезд, как Сон Сын Хун и Квон Сан У.
Изображение
Одной из главных съемочных площадок для сериала «Четыре бога императора» служит известная достопримечательность на Чечжудо – пик Мёсанбон. Производство сериала обошлось его создателям в 38,700,000,000 вон (примерно 41,770,097 доларов США) и в данный момент сериал активно продвигают за границей в более чем 90 странах.
Квон Сан У и Сон Сын Хун, еще две звезды корейского экрана, с 20 мая начинают съемки в новом фильме «Судьба», и тоже на острове Чечжудо. Планируется, что съемки будут продолжаться полтора месяца. В фильме, Сон Сын Хун играет роль Ким У Мина, который незаслуженно попал в тюрьму по обвинению в убийстве, а Квон Сан У будет играть Чо Чхоль Чуна, героя, знавшего всю эту ситуацию наперед.

Власти острова решили, что нельзя упускать такой шанс и позже, в этом году, построят павильон «Корейской Волны» на месте нынешних съемок.
Дата 30-04-2007
  • 0

#15969
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чан Дон Гон примет участие в съемках голливудского фильма
Актер Чан Дон Гон примет участие в съемках совместного корейско-американского фильма фэнтэзи «Laundry Warrior». Голливудский продюссер Берри Осборн, который работал с фильмами «Матрица» и «Властелин Колец» планирует сотрудничать с корейским продюссером Ли Чу Иком для того, чтобы сделать блокбастер с бюджетом в 30 млн. долларов.
Изображение
Съемки начнутся в следующем месяце в США, где Чан Дон Гон будет играть вместе с китайской актрисой Чан Чжи И. Режиссером фильма выступит Ли Сын Му. Корейская телекомпания «Порам Интертеймент» планирует провести в этом месяце несколько пресконференций в Корее и Америке для прояснения деталей съемок.
Дата 10-04-2007
  • 0

#15970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Герои «Дворца» борются за телезрителей
Изображение
Герои сериала «Дворец» («Кун»), соперники за императорский престол актеры Чу Чжи Хён и Ким Чжон Хун были выбраны для съемок в своих следующих сериалах, и успешно в них снимаются, но сейчас они снова борются друг с другом, на этот раз, за рейтинг своих сериалов, поскольку они идут в одно и то же время по разным каналам.
В сериале «Дворец» актеры завоевали множество женских сердец, и теперь им предстоит завоевать их в еще большем количестве для поддержания высокого рейтинга своего сериала.
Чу Чжи Хёна можно увидеть в сериале «Маван», идущим на телеканале KBS 2 по средам и четвергам (режиссер Пак Чан Хон, сценарий Ким Чжи У), в то время как Ким Чжон Хун вернулся на телеэкраны в сериале «Манё Юхи» на телеканале SBS также по средам и четвергам. Оба сериала начались 21 марта.
В сериале «Маван» Чу Чжи Хун играет адвоката, который борется с Ым Тхэ Уном за внимание Син Мин А. Эта роль позволит таланту актера раскрыться в полной мере, чего от него ждут многие, и в первую очередь, его фанаты.
Ким Чжон Хун же играет роль врача в сериале «Манё Юхи», и также будет сражатся со своим соперником по сериалу за внимание девушки. Сам студент медицинского факультета, актер привлекает довольно большое внимание общественности в роли доктора.
Дата 28-03-2007
  • 0

#15971
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Чон Хун в роли «плохого парня» в новом сериале
Изображение
АктёрКим Чон Хун, отказавшийся от факультет обучения на е стоматологии Сеульского государственного университета ради
карьеры в шоубизнессе, снова примерит на себя белый халат врача. В новом сериале «Манёюхый», который скоро будет идти на канале SBS по средам и четвергам, он появится в роли врача, специалиста по торакальной и кардиохирургии.
Ким Чон Хун поступил на факультет стоматологии СГУ в 1998 году, но бросил университет в 2003 году, окончив только четыре курса, чтобы полностью посвятить своё время карьере певца и актёра. Он начал пропускать очень много занятий, ещё будучи студентом, после того, как стал членом популярной группы UN, в состав которой входил также певец Чхве Чон Вон.
После начала своей музакальной карьеры с группой UN, Ким Чон Хун перевёлся из СГУ в университет Чунан на отделение театрального мастерства факультета искусств и, во время своего обучения там, неожиданно получил приглашение на роль в сериале «Кун» («Часы принцессы»), снятом по мотивам его любимой юмористической книжки. Потому актёр с лёгкостью решился на участие в этих съёмках, которые и стали его первой серьёзной ролью. До этого Ким Чон Хун появлялся в коротких ролях в таких фильмах, как «DMZ», «Ккабульгима» и др. Но настоящий успех принёс ему только сериал «Кун». «До этого я не понимал, что я, на самом деле, играю роль. Я словно просто добросовестно делал то, чего от меня ожидали, что было запланировано. Только сериал «Кун» заставил меня задуматься, разбудил во мне желание стать актёром. Тогда я понял, что просто обязан следовать велению своего сердца».
В новом сериале «Манёюхый» Ким Чон Хун сыграет роль кардиохирурга, соперника другого героя (актёр Чэ Хи) за сердце девушки, роль которой сыграет актриса Хан Га Ин. Герой Ким Чон Хуна, Ю Чжун Ха – первая любовь девушки Ма Ю Хи (актриса Хан га Ин), холодный и бессердечный человек, готовый предать свою единственную любовь ради успеха и карьеры.
Ю Чжун Ха – отрицательный персонаж - амбициозный и двуличный человек, чьё постоянное стремление к успеху и признанию делает его слабым. Готовясь к съёмкам, Ким Чон Хун ежедневно не менее двух часов занимается в спортзале, чтобы накачать мускулатуру и лучше подходить для этой роли. Он также соблюдает диету, надеясь, что его похудевшее лицо с заострившимися чертами будет выглядеть более мужественным. Таким образом, Ким Чон Хун, очень старательно работает над собой, готовясь к преображению в «плохого парня», а его поклонникам не терпиться увидеть его новый стиль актёрской игры и новый имидж.
Дата 21-02-2007
  • 0

#15972
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лучшие корейские звезды – Пи и Сон Хе Гё
Телеканал Arirang TV провел большой социологический опрос в интернете на тему, с кем из корейских звезд вы бы хотели встретить первый рассвет Нового Года. Подобным образом было опрошено всего около 775 человек из 46 стран.
Изображение
На вершине списка среди актрис оказались Сон Хе Гёи Ким Тхэ Хи, обе набравшие примерно по 20% голосов. В список также вошли Ли Ён Э и Ха Чжи Вон.
Среди мужчин несомненным лидером стал актер- певец Пи, набравший 189 голосов (или 24%). Вслед за ним идут Чан Дон Гон, Ли Чжун Ги и Бэ Ён Чжун.
Дата 11-01-2007
  • 0

#15973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Что же ожидает корейских «звёзд», после их возвращения из армии?
Чем ближе подходит к концу срок прохождения временной службы в вооружённых силах «звёзд» корейской сцены первой величины, тем больше надежд связывается с их возвращением в кругах шоубизнесса. Поклонники творчества актёров Со Чжи Сопа, Сон Сын Хона, Чан Хёка и Чжи Сона с нетерпением ждут их повторного появления на экранах телевизоров. Но мир шоубизнесса так непостоянен, что нам остаётся только гадать, смогут ли молодые «звёзды» вновь достичь вершин своей былой популярности. Что же могут посоветовать им эксперты? Еженедельник Чосон Ильбо решил поинтересоваться мнением по данному вопросу 10 известных телепродюссеров и писателей.
Изображение
По часовой стрелке, начиная с левой верхней фотографии: Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжи Сон и Чан Хёк

◆ Со Чжи Соп
Со Чжи Соп заслужил свою «звёздную» популярность за отличную актёрскую работу в сериалах «Что произошло на Бали» и «Прости, но я люблю тебя», где он играл замкнутых и мрачных персонажей. Развить его актёрский потенциал ему поможет работа над ролями другого плана – более лёгкими, забавными характерами. Он должен показать публике весёлую и светлую сторону своей натуры. Даже если Со решит сниматься в мелодраме, ему лучше не пробоваться на очень серьёзные роли. Несколько насмешливый, с легким налётом цинизма герой из романтической комедии отлично подошёл бы для него. Актёр, конечно, может также не послушаться навязчивых советов продюссеров и сняться в серьёзном кино. Но тогда пусть это будет лучше малобюджетное независимое кино, чем кассовый хит. Актёр должен постараться сохранить и развить свой очень особенный талант.
Со Чжи Соп возвращается из армии в апреле 2007.

◆ Сон Сын Хон
Как ни странно, но привлекательная внешность Сона скорее мешает, чем помогает ему в его актёрской карьере. Актёру стоит стоит взять на вооружение опыт своего приятеля Чан Дон Гуна, который добился признания благодаря своему актёрскому мастерству, а не прекрасным внешним данным. Для своего повторного дебюта Сону лучше избрать роль сильного, мужественного персонажа, которая бы полностью шла в разрез с образом изящного утончённого юноши, каким он предстал в мелодраме «Осенняя сказка». Ему прийдётся хорошенько потрудиться, чтобы заставить общественность забыть о его скандальной попытке уклониться от воинского призыва. Почему бы ему не попробовать сыграть бессердечного злодея? В любом случае, Сон Сын Хону лучше предстать перед зрителями в образе сильного, уверенного в себе, настоящего мужчины. Это поможет росту его популярности в Японии. Но, конечно, сначала актёру нужно произвести впечатление на корейского зрителя.
Сон возвращается из армии в этом ноябре.

◆ Чан Хёк
Талант актёра Чан Хёка ярок и многогранен. Но он ушёл в армию после неудачной, получившей огласку попытки отклониться от воинской службы, прежде чем успел его проявить. По возвращении ему полезно будет немного отойти от исполнения ролей молодых и энергичных юношей и показать публике себя серьёзным и зрелым мужчиной – образе, который бы импонировал более взрослой части аудитории. Актёру, например, подошла бы роль благородного и кроткого героя в какой-нибудь мелодраме. Или он может опять примерить на себя образ молчаливого подростка-бунтаря, как в драме «Школа» 1999.
Чан возвращается из армии в ноябре.

◆ Чжи Сон
За актёром Чжи Соном так крепко закрепился в высшей степени добродетельный образ, что ему срочно необходимо показать себя в новой для него роли притягательного злодея, которая бы могла надолго запомниться зрителю. За пример для подражания он может взять, например, американского актёра Шона Пенна. Чжи уже пробовал появиться в таком несколько непривычном для него амплуа непосредственно перед уходом на военную службу в фильме «Кровавые слёзы», где он сыграл злодея и опустившегося человека. Эта его роль произвела сильное впечатление на зрителей, несмотря на то, что его герой появился в фильме всего в нескольких сценах. Работа над похожей ролью стала бы отличным новым началом его карьеры.
Чжи возвращается из армии в июне.
Дата 16-02-2007
  • 0

#15974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Год Свиньи, многообещающий год для звезд, родившихся в 1982 году, году Собаки.
Изображение
Среди корейских звезд есть такие, которые никогда не забудут 2006 год, потому что именно этот год стал годом их резкого взлета: Чу Чи Хун, Хён Бин, Хан Е Сыль, Ким А Чжун, Ли Чжун Ги... Все они родились в 1982 году, и для всех них 2006 стал лучшим и самым успешным годом в карьерном плане.

Чу Чи Хун сразу же привлек внимание фанатов после своего дебюта в телесериалре «Кун» («Дворец»), начавший выходить с января 2006 года. На церемонии награждений MBC 2006 он получил многобещающую награду, которая открыла ему дорогу к успешной карьере в 2007 году.

Хён Бин, ставший весьма и весьма популярным благодаря своей роли в сериале «Нэ ирымын Ким Сам Сун» («Меня зовут Ким Сам Сун»), сейчас весьма популярная личность не только в Корее, но и заграницей, после выхода этого сериала в Японии актер приобрел массу японских фанатов. Недавно закончился еще один сериал с его участием – «Нунэ ёван» («Снежная Королева»).

Ли Чжун Ги приобрел бешеную популярность после его роли в фильме «Шут императора» («Ванэ намчжа»). Актер и певец Пи был назван журналом «Time» одним из 100 самых популярных актеров в мире. Сейчас он проводит свое гранидиозное турне по странам Азии.

Сон Е Чжин вернулась на телевидение в телесериале «Ёнэ» («Любовь») и получила весьма неплохие отзывы. Эти неплохие отзывы привели к тому, что ей удалось заключить выгодный контракт и стать лицом одной из ведущих косметических фирм Кореи.
Хан Е Сыль сыграла в сериале «Хвансанэ капыль» («Необыкновенная парочка»), изначально же девушка была моделью, оставившая свою карьеру ради съемок. Ким А Чжун, которая сначала стала известна благодаря своей роли в сериале «Хэсин», получила награду на очередном кинофестивале за ее игру, а под конец года вышел ее фильм «200 килограмм красоты», в котором она также сама исполнила заглавную песню, что доказало, что она помимо всего прочего еще и неплохая певица.

Таким образом, как можно наблюдать, все те, кто родился в 1982 году, году Собаки, провели 2006 год очень и очень неплохо, и есть все основания полагать, что 2007 станет для них еще более успешным.
Дата 11-01-2007
  • 0

#15975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Только что вернувшийся из армии, Сон Сын Хун уже едет в Японию
Изображение
Корейский актер Сон Сын Хон был официально уволен в запас после прохождения военной службы и «вышел на свободу» 15 ноября этого года, а уже на начало декабря у него запланирован визит в Японию, где он встретится со своими фанатами. Вебсайт «Санкей Спортс» говорит, что актера ожидает теплый прием, и что вполне возможно, что он побьет популярность даже столь любимого в Японии Бэ Ён Чжуна.

Сон Сын Хон появится как гость на японском телевидении Fuji TV с 12 по 14 декабря. Газета представляет актера, как «высокого, стройного, симпатичного, с красивым мускулистым телом парня – главного героя сериала «Осень в моем сердце». Этот сериал, собственно, и сделал этого «парня» столь популярным, со своим собственным фан клубом в 10.000 человек.

Газета предполагает, что появление актера вызовет большой интерес публики и может даже спровоцировать новый виток «корейской волны» в Японии.
Дата 12-12-2006
  • 0

#15976
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Время свободы для Сон Сын Хуна
В ноябре 2004 года актеры Сон Сын Хун и Чан Хёк были «горячими» темами для всего корейского общества из-за своих усиленных попыток избежать обязательной в Корее службы в армии. Спустя 24 месяца, оба закончили свою службу и были официально уволены в запас из своей части, располагающейся в Хвачхоне, в провинции Канвон до. Появившись перед громадной толпой ожидавших его фанатов и репортеров, Сон Сын Хун выглядел довольно печальным. «Наконец-то пришел день, которого я так долго ждал, и который, как казалось, станет самым счастливым в моей жизни, но сейчас, когда я думаю о моих друзьях, оставшихся в части, друзьях, оставшихся служить дальше, мне уже не так радостно». «Я знаю, что совершил глупую ошибку ранее, и что это разочаровало во мне моих поклонников, но мне кажется, что я сделал все, что смог и что было в моих силах, чтобы с честью прослужить эти два года». Сон Сын Хун, который служил в артилерийских войсках, сказал, что сохранит «братство службы» и будет поддерживать отношения со своими друзьями и впредь.

Фанаты из Японии, Тайваня, Гонконга и разумеется Кореи, держали в руках плакаты с надписями «Лучший актер Кореи» и «Ты был настоящим молодцом за эти два года». Иностранные фанаты на 15 автобусах выехали из Сеула в 2 часа дня, но по пути попали в пургу, поэтому опоздали к началу пресс конференции, приехав только около половины восьмого вечера. По слухам, японские поклонники актера выложили от 110.000 до 220.000 йен за эту поездку, все только для того, чтобы быть вместе с любимым актером в момент его «воссоединения» со свободой.

Сразу после пресс конференции Сон Сын Хун направился домой, в Сеул, но уже в ближайшие выходные он проведет встречу с поклонниками и еще одну пресс конференцию для журналистов. В четверг на Намсанской Башне открывается выставка, посвященная военной службе актера, на которой все желающие смогут посмотреть (и сфотографироваться) с одеждой или предметами быта Сон Сын Хуна (за исключением оружия, разумеется). Официально актер планирует вернуться в большой мир корейского шоу-бизнеса, проведя встречу с поклонниками на большой сцене в Олимпийском Парке в Сеуле 18 и 19 ноября.

Встреча актера Чан Хёка была была менее торжественной. Актер два года служил в войсках, дислоцирующихся на демаркационной линии. «Мне одновременно приятно и грустно покидать свой пост» - заявил актер, - «я уже настолько привык к обстановке и людям, что потребуется какое-то время, чтобы прийти в себя». По слухам, актер уже принял предложение о съемках в сериале в начале следующего года.
Дата 23-11-2006
  • 0

#15977
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Звезды корейского экрана – взгляд на их прошлое
Звезды экрана – действительно ли корейские гены произвели на свет такое совершенство, украшающее экраны телевизоров не только в Корее, но и по всей Азии, или это кропотливая работа пластических хирургов? Газета «Чосон Ильбо» решила провести свое собственное расследование и посмотреть, насколько естественна «корейская волна».

◇Ким Тхэ Хи
Изображение
Ким Тхэ Хи стала популярной еще когда училась в старших классах в школе в Ульсане. Она ходила в новую школу, собравшую вместе самых лучших учеников из средних классов, однако даже здесь она была одной из лучших в течение всех трех лет. Она не сильно изменилась с тех пор: ее внешность уже тогда делала ее предметом желания всех парней из окрестных школ. По слухам, после окончания школы она училась в частном колледже совершенно бесплатно. Одно лишь ее присутствие в школе привлекало такое большое количество студентов-парней, что дирекция с лихвой окупила ее «бесплатное» обучение.

◇Ко Со Ён
Изображение
Ко Со Ён была красавицей еще со школьных дней. Заносчивая и надменная, но такая милая и чистая, - вовсе не удивительно, что о ней так много говорили. По слухам, когда девочка выходила по утрам из дома и направлялась в школу, длинная очередь дорогих машин уже стояла у дверей, ожидая, кому же достанется привилегия отвезти ее сегодня в школу.

◇Ким Хи Сон
Изображение
Ким Хи Сон больше похожа на куколку, и, собственно, всегда такой и была.

◇Ли Ён Э
Изображение
Ли Ён Э возглавляет шествие звезд «корейской волны». Фотографии маленькой Ён Э в ханбоке легко можно найти в интернете. Как можно видеть, никакой хирургический нож абсолютно не нужен для ее милого личика.

◇Чон Чи Хён
Изображение
Чун Чи Хён также практически не изменилась со времен ее школьных дней.

◇Ким А Чжун
Изображение
Фотографии 20 летней Ким легко можно найти в интернете, особенно после ее недавнего заявления о том, что она с детства мечтала стать моделью. Можно сказать, что она практически совершенна: у девушки есть все, что надо.

◇Хан Га Ин
Изображение
Хан Га Ин впервые появилась на телеэкране в одной из игр, когда она еще училась в старших классах школы, и одном из интервью со студентами. Ее лицо не требовало никаких изменений. История о том, как продюссеры заметили ее в новостях и тут же поехали за ней в школу, чтобы предложить роль, стала практически легенданой.

◇Сон Хе Гё
Изображение
Сон Хэ Гё также начала свою карьеру звезды еще когда училась в школе. «Она очень активно учавствовала в шоу бизнесе, когда была на первом году старших классов», - вспоминает ее учительница, -«и много снималась, когда была на последнем, третьем, поэтому она очень часто пропускала школу, но с ее веселым и заводным характером она превосходно ладила с другими детьми и всегда была в великолепном настроении». Нет необходимости говорить, что красота девушки – творение рук природы.
- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –
http://english.chosun.com



Ред. Беляков Илья
Дата 09-06-2006
  • 0

#15978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Бёнг-хон признан любимым актером всех времен в Японии
Ли Бёнг хон вошел в десятку самых любимых актеров в Японии, где его ласково называют Бёнсама. Телекомпания NHK попросила своих зрителей зайти на домашнюю страничку телеканала и назвать своих любимых актеров, режиссеров и любимые киноленты. Ли был единственным корейским актером, который попал в списки любимчиков.
Всего проголосовало 10,181 человек по четырем категориям: актеры, актрисы, фильмы и режиссеры. Ли был еще более приятно удивлен тем, что в десятке любимых кинофильмов оказались три картины с его участием: A Bittersweet Life, “Территория общей безопасности(Joint Security Area)” and “Прыжок С Тарзанки (Bungee Jumping of Their Own)” Ли оказался в одном списке такими звездами как, Джонни Депп, Том Хэнкс и Роберт Де Ниро, а также с такими молодыми актерами как, Стив МакКвин и Лесли Чен. Тремя самыми любимыми фильмами стали “Лоуренс Аравийский», «Римские каникулы» и «Новый кинотеатр Парадизо».
Кинофильм “Joint Security Area”, который был показан в Японии еще до того как «корейская волна» дошла до страны восходящего солнца, собрал около одного биллиона иен. Фильм “Bungee Jumping on Their Own» также пользовался большой популярностью в Японии. Ли проведет встречу со своими поклонниками в Токио в мае.

- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –
http://english.chosun.com

ред. Ко А-Ёнг
Дата 21-04-2006
  • 0

#15979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Семейная история Чан Дон Кона
В понедельник газета “The Sankei Sports Daily» опубликовала статью, в которой говорилось о том, что южнокорейская звезда Чан Дон Кон в интервью с японским телеканалом Асахи ТВ поделился семейной историей, происшедшей в период разделения Южной и Северной Кореи.
Изображение
Программа будет транслироваться 8 апреля перед премьерой в Японии фильма Джанга "Тайфун". Впервые Чан Дон Кон рассказывает трагическую историю семьи и высказывает свое мнение о Северной Корее. Он описывает, как его дедушка и бабушка перебрались в Южную Корею во время Корейской Войны. "Перед съемками я встречался с перебежчиками из Северной Кореи. Они рыдали, когда я поведал им о сюжете фильма".

"Я не мог играть бездушно. Я потерял 10 кг, изображая образ человека, сгорающего от чувства мести".

«The Sankei Sports Daily» отметил Чан Дон Кона как "актера с боевым духом". А известная ведущая Этсуко Комия сказала, что почувствовала искренность в ответах Джанга на ее вопросы во время интервью.

Джан Дон Кон отметил, что, не смотря на серьезность сюжета, фильм очень динамичный. В программу также включено интервью с директором фильма Квак Кюнг Тек.

- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –
http://english.chosun.com

ред. Ко А-Ёнг
Дата 20-04-2006
  • 0

#15980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вон Бин уходит в свой первый военный отпуск
Журналисты просто сбиваются с ног, чтобы взять интервью у актера Вон Бина, который произвел сенсацию, заявив, что добровольно уходит служить в армию. Дело в том, что Вон Бин уходит в отпуск.
Изображение
Вон начал военную службу 29 ноября прошлого года и теперь, после 100 дней службы уходит в первый военный отпуск. Журналисты, как из Кореи, так и из Японии готовятся перехватить актера как только он выйдет за ворота военной базы.

Агентство Вона заявило, что телефоны агентства накаляются от постоянных звонков от журналистов, которые интересуются точной датой начала отпуска и просят об интервью. Некоторые репортеры собираются караулить у ворот базы Сангсын в Хвачоне, провинция Гангвон, где на данный момент проходит службу актер.

Японские СМИ также стремятся взять интервью у молодой звезды, так, Асахи ТВ упрашивает агентство Вона рассказать о подробностях нынешней жизни актера, который незадолго до службы встречался с поклонниками в островной стране.

Однако актер попросил уединенности во время своего отпуска. Агентство заявило, что отпуск начнется днем позже или днем раньше по истечении 100 дней службы, тем самым, пытаясь отгородить актера от возможных интервью. Агентство также заявило о том, что Вон Бина волнуют намерения Министерства Обороны принудить звезд присоединиться к отдельному полку, что может положить конец службе на ДМЗ.

Вон продолжает притягивать внимание прессы своими фотографиями в форме пограничника на посту, которые широко распространяются в Интернете.

- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –
http://english.chosun.com
Дата 23-03-2006
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.