Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Эрик получил травму при отважной попытке спасти Хан Джи-Мин
Изображение Изображение
Корейский поп-певец и актер Эрик и актриса Хан Джи-Мин, снимающиеся в сериале "Волки", были легко ранены во время съемок фильма на MBC TV в воскресенье около Намдемуна, Сеул, когда их задела проезжавшая мимо машина каскадера. Обе звезды проходят лечение в расположенной неподалеку больнице.

Агентство Эрика Good Entertainment Group заявило, что водитель, который должен был проехать навстречу Эрику и Хан Джи-Мин и остановиться перед ними, предположительно неправильно понял сигналы и наехал в них на скорости 40 км в час, не останавливаясь. Эрик исполнил отважный маневр в стиле "броситься на девушку и вытащить ее из под колес в последний момент", по заявлению агентства - это было как раз то, что он должен был сделать в соответствии со сценарием. Эрик играет роль секретаря Хан.

Из-за этого инцидента MBC-TV изменит расписание показа запланированных на понедельник и вторник серий. Третья серия будет показана в понедельник в соответствии с расписанием, но четвертая серия во вторник не выйдет. MBC также заявило о замене показа четвертой серии другим шоу, 30 и 31 января серии также будут заменены на специальные праздничные программы, посвященные празднованию Лунного Нового Года.

- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –
http://english.chosun.com
Дата 08-02-2006
  • 0

#15982
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:D Приветик всем !!! От души хочу поздравить всех вас с Великим Праздником Победы !!!

Изображение

:D Желаю всем хорошего и доброго праздника ...
  • 0

#15983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
УррррраИзображение!!! Наконец 800-я страницаИзображениеИзображение!
  • 0

#15984
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Тут про фильм с ушастиком и Ю Ри из КМ:
Изображение
Кинофильм «Король и его клоун» побил новые рекорды
Последний хит корейского большого экрана «Король и его клоун», похоже, побьет рекорд другого популярного фильма «Те Гык Ги».

Cinema Service, дистрибьютор фильма «Король и его клоун», заявил 22 февраля, что число зрителей сходивших в кинотеатры для просмотра истории о любовном треугольнике королевства Чосон достигло 11,118,167 человек.

Достигнув этой отметки, кинофильм, рассказывающий о любовном треугольнике между Королем Ёнсаном, его придворным шутом Гонг-гилем, и его компаньоном Джанг Сенг, обогнал по количеству просмотров второй по количеству просмотров южно-корейский фильм «Сильмидо».

Два корейских фильма 2004 года «Те Гык Ги»: Братство войны» и «Сильмидо» достигли отметки 11,74 млн и 11,8 млн соответственно.

Фильм «Те Гык Ги» рассказывает трагическую историю двух братьев. Во время Корейской Войны один брат воевал за Южную Корею, а другой за Северную. Критики считают, что фильм «Король и его клоун» побьет еще более высокие рекорды.

История о любовном треугольнике между королем-тираном, его шутом и компаньоном, подняла проблему гомосексуализма.

Article courtesy of Korea.net

ред. Ко А-Ёнг

Дата 04-04-2006
  • 0

#15985
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


:D Говорят очень хороший сериал ... а я даже не слышала ...

:D молодежная драма Южной Кореи "The 1st Shop of Coffee Prince"

Я посмотрела 12 серии, почему то мне стало скучно, и я бросила, надо бы добить, но что-то не могу себя заставить. :)

Ю Риночка привет,солнышко спасибо за статьи,умница,я правда читаю пока одним глазом,были гости,приняли на грудь. Ушли,посуду убрала,сын ушел,но поставил на скачку Королевство ветров.
Ю риночка посмотри Кофе Принц,обязательно,мне понравился,обсудим,мне актриса понравилась и перепитии второй пары,то женятся,то неженятся. Жизненно.
Таби привет. С праздником,тебе главное здоровья.
  • 0

#15986
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Актеры-добровольцы на приграничном посту.
Изображение
Суперзвезда Вон Бин закончил пятинедельные курсы военной подготовки и теперь включен в состав группы, охраняющей железное заграждение на границе с Северной Кореей. Согласно внутренним армейским законам, актер должен был получить свое назначение по окончанию полной подготовки, но подтверждения этого факта еще нет.

Обычно звезды служат при Агентстве СМИ, филиале Мин-обороны либо назначаются ответственным руководителями в самодеятельности отряда. Но Вон Бин сам попросил чего-нибудь более стимулирующего. По некоторым сведениям, Вон добросовестно принял участие во всех военных тренировках, и отношение к нему было, как и ко всем остальным солдатам.

- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –
http://english.chosun.com
Дата 27-01-2006
  • 0

#15987
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Год больших перемен и маленьких неудач в корейском телевидении.
Изображение

Прошедший 2005 год будут помнить, как год новых тенденций в корейской развлекательной индустрии. С одной стороны, были и крупномасштабные сериалы с участием известных звезд, снятые с ориентиром на рынки Азии, восприимчивые к корейской продукции. Но, что не менее важно, небольшие драмы предоставили возможность пробиться новым именам, снятых в незначительных ролях в высоко бюджетных проектах. Другая замечательная тенденция - появление на сцене корейцев - метисов, позволившая заполнить образовавшуюся пустоту.
Дело в том, что корейские "сердцееды" из опасения потерять поклонников, один за другим направились в бараки для исполнения обязательной воинской обязанности. В прошлом году некоторые звезды были подвержены критике за их уклонение от воинской службы. Неудивительно, что с приходом к власти женщин, делающем ее присутствие заметным в каждом секторе общества, новая роль решительной героини окончательно покорила сердца публики.

Что касается некоторых представителей шоу-бизнеса, три наиболее известных журналиста в ушедшем году перенесли большее количество неудач и снижений рейтинга, чем когда-либо.

Появление новых лиц.

Поскольку большинство ведущих корейских звезд - Пе Ён Чжун, Чан Дон Гон, Вон Бин и Чхве Чжи У - перешли на широкоформатные фильмы либо стали участвовать в крупномасштабном производстве, тем самым освободив дорогу для появления новых лиц, таких, как Ким А Чжун, Хён Бин, Чон Ре Вон и Даниель Хенни.

Высоко бюджетные сериалы.
Изображение

Высоко бюджетные сериалы с известными актерами довольно популярны по всей Азии, тем самым, являясь ведущими огнями корейской волны, и были сняты как для внутреннего рынка, так и на экспорт. Ко всему прочему, такие драмы носят интернационально-регулировочный характер. Среди них были: "Грустная любовная история" с участием Квон Сан У и Ким Хе Сон, "Любовная история в Гарварде" с Ким Рэ Вон И Ким Та Хе , "Супер-новобранец" ,в которой корейская поп-звезда Эрик играет главную роль, и "Влюбленные в Праге" с Ким Чжу Хёк и Чон До Ён.

Некоторые из этих шоу не достигли высоких рейтингов в Корее, как ожидали их создатели, чтобы отправить продукт на экспорт. Так что эти высоко бюджетные драмы останутся с нами и в следующем году.

Актеры в полку
Изображение
К призывникам прошлого года Сон Сын Хон, Чан Хёк и Хан Чжэ Сок в этом году присоединились такие знаменитости как, Со Чжи Соп, Ён Чжон Хун, Вон Бин и певец и бывший член мужской музыкальной группы Н.О.Т Мун Хе Чжун. Между прочим, Сон, Чан и Хан завербовались лишь после скандала, благодаря которому стало известно об их попытки уклониться от призыва. В результате, продюсеры направили все свои силы новых перспективных актеров, чтобы заполнить недостаток звезд. Именно поэтому, по мнению критиков, звезды полу-корейского происхождения Даниель Хенни и Денис О'Нил получили свой шанс.
Продолжение следует...
  • 0

#15988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРА УРА и в небо чепчики кидали,здесь нужен смайлик с чепчиком ,не нашла. Представили.
800 страница Еще 200 до 1000,наверное не осилим.
Король и шут (клоун) я посмотрела,я уже писала об этом,своеообразный фильм.С подтекстом. Суть любовь бывает разная. Не для детей. В жизни у меня были встречи и с голубыми и розовыми (как их ласково называют),все были очень интересные люди, умные ,со степенями. Я помню воспринила их спокойно, это сторона жизни личное дело каждого. Может правильно,что корейцы открыто поднимают этот вопрос.Если он есть,от него никуда не денешся.Кто сказал,что положено так,а не иначе.
  • 0

#15989
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Героини, с именами, заканчивающимися на "сун".

Изображение
В этом году героини с независимым характером, чьи имена по каким-то причинам заканчивались на "сун", обрели огромную популярность. Начало положила Сам Сун в "Меня зовут Ким Сам Сун". К ней присоединились Кым Сун в "Быть сильной Кым Сун" и Мэн Сун в "Розовой жизни". Их героини (женщина, которая боится быть брошенной всеми, мать-одиночка и домохозяйка) похожи на соседскую девочку с заурядной внешностью, но в тоже время упорны и решительны. Драмы этой категории получили 30 процентов голосов в рейтинге телезрителей.

Падающие рейтинги ТВ драм.

Но в целом, оценки качества драм были очень тусклые. Это видно из того, что общие оценки зрителя для драм, передаваемых по трем центральным каналам, не превысили и 50-ти процентов, отчасти, это от того, что появление каналов кабельного телевидения, услуг "видео по заказу" и игр означает, что зрители могут развлечь себя без регулярных мыльных опер, что сигнализирует о том, что тенденция будет расти и в будущем.

Неудачи и скандалы.
Изображение

В этом году зрители мира развлечения могли наблюдать ряд скандалов, больших и маленьких. Сначала и наиболее трагически покончила жизнь самоубийством актриса Ли Юн Чжу. Это повергло нацию в состояние шока. Затем журналист канала МВС разозлил многих зрителей серией непристойных материалов, показанных во время семейного просмотра. В июле члены альтернативной рок-группы "Коч экспоуз-велл" участвовали в прямом эфире, а 4 месяца спустя в мыльной опере "Сладкий шпион" было полностью показано расплывчатое изображение половых органов.

Марши Мендельсона.
Изображение
Как обычно, у фанатов затуманивает глаза, когда их любимчики окутывают себя узами брака. Среди основных моментов, актер Ён Чжон Хун и актриса Хан Га Ин в апреле стали мужем и женой. А в октябре попались на крючок актер Чжи Сан Ук и Син Ын Ха, актриса, героиня фильмов " Рождество в августе" и "Зоопарк недалеко от музея".
- Copyrights ⓒ 2006 The Chosun Ilbo& Digital Chosun Ilbo All rights reserved –http://english.chosun.com
Дата 26-01-2006

Актер который женился Донук или мне кажется :D ?
  • 0

#15990
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Слушайте,все в армии,а кто у них сниматься будет? Патриоты. :D Волосы дыбом встают от их патриотизма.Интересно это ,что .... страх перед новым противостоянием со своим же народом Северной кореей,уже 57 лет прошло. Да.....
  • 0

#15991
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А чьих органов? Интересно,что их шокировало? Или никогда не видели ?..... Пуританизм процветает у них?
  • 0

#15992
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Маржанка и Людовика,вижу высветились...сообщений не вижу. У меня :D Неужели опять придется :D :) .Это я новый балахон одела...что-то типа райской птицы,как одеваю,все не слава богу.Пошла,но вернусь...
  • 0

#15993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка привет,солнышко спасибо за статьи,умница,я правда читаю пока одним глазом,были гости,приняли на грудь. Ушли,посуду убрала,сын ушел,но поставил на скачку Королевство ветров.
Ю риночка посмотри Кофе Принц,обязательно,мне понравился,обсудим,мне актриса понравилась и перепитии второй пары,то женятся,то неженятся. Жизненно.
Таби привет. С праздником,тебе главное здоровья.

Привет Пипулечка :D ! Всегда пожалуйста! Если честно я сама еще не все почитала, сейчас пойду читать, и комментировать саму себя :D Поздравляю с тем что ты начала скачивать Королевство ветров, классный фильм :) , актеры, музыка все класс. Мухюль :) , Ёночка :) и То Жин :) Все :D А на каком языке будешь смотреть :) ?
А КП я позже досмотрю, сейчас все фильмы на диски записываю, а то комп переполнен.
  • 0

#15994
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Слушайте,все в армии,а кто у них сниматься будет? Патриоты. :D Волосы дыбом встают от их патриотизма.Интересно это ,что .... страх перед новым противостоянием со своим же народом Северной кореей,уже 57 лет прошло. Да.....

Так статьи старые, а сейчас многие из них уже вернулись. Зато другое поколение теперь в армию ушло, как говорится одни уходят другие приходят :D
  • 0

#15995
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем еще раз привет

Посмотрела я сегодня Город влюбленных
прикольный уржалась с героинь :) каждый пытаеться устроить свою жизнь
Очень понравилась Бу Ки этакая сильная женщина
А Бумчик просто прелесть такой лапочка здесь :D
хочу продолжение интересно наверное сыном женщины, которой БуКи рассказала про мужа, будет Бумчик,
А псих хан здесь тоже прикольный, на внешность ничего так сипатичный когда спокойный :)
Бумчик походу дела потихонечку сам влюбляеться в Шин Ён, вроде все затеял на спор
и как закончиться интересно уже в нетерпежь хэпи енд :) или опять будем слезы проливать :D
  • 0

#15996
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с 800 страницей! :D

Жерлеска молодец, столько статей нашла. :) а Хан Джи Мин это Сон Ён из Сарая?
Пип, спасибо за пожелание! :D
  • 0

#15997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем еще раз привет
Посмотрела я сегодня Город влюбленных
прикольный уржалась с героинь :) каждый пытаеться устроить свою жизнь
Очень понравилась Бу Ки этакая сильная женщина

Даа, сериал :) мне очень нравится :) .

А Бумчик просто прелесть такой лапочка здесь :)

Изображение

хочу продолжение интересно наверное сыном женщины, которой БуКи рассказала про мужа, будет Бумчик,

Да это он, короче так закрутили сюжет :D .

А псих хан здесь тоже прикольный, на внешность ничего так сипатичный когда спокойный :-)

Я уржалась когда показывали когда он уснул на конференции :D

Бумчик походу дела потихонечку сам влюбляеться в Шин Ён, вроде все затеял на спор
и как закончиться интересно уже в нетерпежь хэпи енд :-) или опять будем слезы проливать :)

Он уже влюбился, заметно было на катке :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.05.2010, 18:13:00

  • 0

#15998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

с 800 страницей! :D

Жерлеска молодец, столько статей нашла. :) а Хан Джи Мин это Сон Ён из Сарая?

:) Да это она. :D
  • 0

#15999
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет всем :) ! С праздником всех, с великим Днем Победы!!! Добра и мира всему народу!... Быстро пробежалась по страницам, увидела много своих любимчиков, СИГа, Рэйна, Со Джи Саба, Вон Бина...и др. позже надеюсь удастся зайти и почитать. Огромнейшее спасибо, кумао :D :D :)
  • 0

#16000
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась.Народ подтягивается,хоть и праздник,а привычка хуже неволи.И мы опять здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.