Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
цитата Селлы.

уфффф я уже два часа и сижу и читаю))))
[/quote]


Гуляла ,вот теперь наверстывай упущенное.Меня уже поругали за тебя.Я поклялась ,что больше так не буду.Смотри со спокойной душой.Потом обсудим или по ходу действия...Мы тоже все рады,что ты рада за своего любимчика. :lol:
  • 0

#15682
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :)
я тут по телеку любимые военный фильмы смотрю :eek:

о не говри, столкь фильмов хороших. Вы наверное думаете, что я странный подросток :lol: обычно все гуляет, а я тут перед телико и компом. еще и фильмы смотрю и военные и исторические корейские :D
  • 0

#15683
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ю Риночка молодец.
Мако,Айжанка,Агера страницу пропустить.

не беспокойся :eek: я нечитаю про сериалы коьторые не смотрю, вдруг смогу посмотреть, а если прочту то все буду знать :D
Эх старею я :) уже 2-е младше меня :lol:
  • 0

#15684
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет :)
я тут по телеку любимые военный фильмы смотрю :eek:

о не говри, столкь фильмов хороших. Вы наверное думаете, что я странный подросток :lol: обычно все гуляет, а я тут перед телико и компом. еще и фильмы смотрю и военные и исторические корейские :D

Айжанка привет.Маленькая ты наша ,нормальный ты подросток,в самый раз. Я тоже смотрела фильмы по телевизору,любила ходить в кино,в театр,читать книжки,могла за день прочитать.Как например Графа Монте-Кристо,компов не было.Смотреть любила и люблю исторические,лирические,старые наши фильмы,а теперь и корейские. Все у тебя хорошо. Я так понимаю,ты имееш ввиду нормально,сидеть в ночном клубе...и т.д. Я думаю этого у тебя еще будет достаточно.Я думаю убедила??
  • 0

#15685
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, поздравляю со сдачей экзамена :D

Эххх, всем привет!!!Помните меня?)))) я тут ненадолго пропала, так как у меня были рубежки и экзамены...как у всех дела? у кого что нового?какие обновления? Кста, всех с праздником!!!!

привееет! рубежки - святое :lol: им надо больше времени уделять, а то заваят на фиг)))) тьфу-тьфу-тьфу
и тебя с праздником и всех-всех!!!!

Народу стало меньше и я выложу авки из КВОРа, сегодня пол дня с ними провозиласьИзображение
Все Дончхоли (маленький, молодой и большой) :eek: :
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пожалуйста, только не ругайте за большие размеры, но я до сих пор под впечатлением от КВОРа :)

нееееее ;) какой там ругать!!! за такие авки и особенно за авки из КВОРа надо только :eek: :spy: :D второй момент вообще жесть, когда он пытался обяснить Хену почему не может уехать, а Хен почему он не может остаться ((((((
  • 0

#15686
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ау ,где Таби,я посмотрела Владыку,передала привет Сигуше.Помахала ему ручкой. Ю Рин от тебя тоже поклон передала.Как никак целую фотосессию нам организовала.
  • 0

#15687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка привет.Маленькая ты наша ,нормальный ты подросток,в самый раз. Я тоже смотрела фильмы по телевизору,любила ходить в кино,в театр,читать книжки,могла за день прочитать.Как например Графа Монте-Кристо,компов не было.Смотреть любила и люблю исторические,лирические,старые наши фильмы,а теперь и корейские. Все у тебя хорошо. Я так понимаю,ты имееш ввиду нормально,сидеть в ночном клубе...и т.д. Я думаю этого у тебя еще будет достаточно.Я думаю убедила??

да мне особо гулять не охота..потому что щас все так изменилось.. не хочу свое шаткое здоровье дальше гробить :lol: так что я с вами)))))
  • 0

#15688
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пошла я кушать готовить((( хотя тааак устала :lol:
  • 0

#15689
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мёнхун :lol: :
Изображение Изображение

:D :) :eek: :eek: :spy: :D
  • 0

#15690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка хорошая девочка,ты все правильно поняла.
Селла,кстати когда ждать пополнениеу любимчика,надо бы приданное собрать.
  • 0

#15691
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Юрин классные гифки из КВОРа, спасибо :lol: ! .... Селла передает всем приветы :D , сейчас, говорит, на работе запарка, поэтому не видно её.

присоединяюсь. Классные анимашки :D кумао0))))
Селла еще вчера просила передать привет, я сонная была и забыла ;) :spy:

:) :eek: :eek:
  • 0

#15692
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скоро вернусь. :lol:
  • 0

#15693
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем еще раз привет Изображение
Пип свадьба отличная! пара классная :D наконец-то у него будет балашка (вроде в конце осени) Изображение
Асимжан конечно зайду, как же без этой темки :lol:
Айжанка молодец, правльно, семью надо кормить :)
  • 0

#15694
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пока читала, проголодалась)))) пойду поем
Асель и Юрин привет!!!!
  • 0

#15695
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем приветик! Селла появилась как делишки у тебя? где так долго пропадала?
  • 0

#15696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

жми на смайлик, откроется окно с 4 ссылками, копирую вторую, где написано - полное изображение, и вставляй прямо в ответ. когда отправишь пост, смайлик выйдет.
только не увлекайся, вдруг зайду завтра - а все обитатели темки в синяках. :lol:

Я тоже сохранила себе этот молоточек, вдруг понадобится, а тебя рядом нету. :D
  • 0

#15697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Селла и Асель :lol:!
  • 0

#15698
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка пожалуйста сделай мне авку отсюда Ok Taecyeon, где он на первой gif-ке http://vse.kz/index....c=309142&st=140. сама попробовала не смогла уменьшить.
  • 0

#15699
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

всем приветик! Селла появилась как делишки у тебя? где так долго пропадала?

привет! дела хорошо :D работы на прошлой неделе было много, да и личную жизнь налаживала :lol:
  • 0

#15700
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка пожалуйста сделай мне авку отсюда Ok Taecyeon, где он на первой gif-ке http://vse.kz/index....c=309142&st=140. сама попробовала не смогла уменьшить.

Сделала.
Вот так пойдет:
Изображение
Вот прямая ссылка на него, которую вставишь, в профиле: http://img.megatorre...90_4BE561DA.gif

P.S. Этот Ok Taecyeon, авка то большая целых 109 кадров, пока каждую редактировалаИзображение, для меня как родной стал. :D Кстати, он японец или кореец? :lol:
У него с ушами по ходу проблем нет :) , побольше ушастика будет :eek:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.05.2010, 19:15:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.