Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15701
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я с вами))) Близняшечка, на тя не попала. Ты где??? Я завтра в горы еду :D прада со старшим поколением, но музыка в ушах (КОРЕСКАЯ!!)))) и все в шоколаде :lol: :spy:
Королева приует :) :eek: :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.05.2010, 19:47:10

  • 0

#15702
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
извиняйте за размеры :lol: СИГ и Ёнка все же)))
Изображение
  • 0

#15703
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, пока тебя не было мы с Айжанкой закончили просмотр КВОРа, и после этого мы обе поставили на аве одного и того же человека, Дончхоля, главного героя КВОРа, вот так мы стали близняшками :D
P.S. Ты кажется не читала предыдущие страницы, мы там такое написали с Близняшкой, что ты будешь в шоке, начали сериал свой снимать, и кастинг актеров подобрали, еще пары так распределили, что многим и не снилось, как и тебе :) , сценарии начали писать :lol: , позже собираемся продолжить, пока осталось только подобрать пару Чи Ху из ЛП. Устроили мы тут голосование, но пока еще выборы продолжаются, ждем Кореаманию, ведь решается судьба ее любимчика. Если почитаешь, пожалуйста не убивай нас. ИзображениеИзображение

Ой, девочки, сделайте одолжение, напишите на какой странице это было. А то с моей скоростью я 3 года буду читать. После вторника заплачу абонент будет нормальная скорость. Убивать никого не буду, я толерантная девочка.
  • 0

#15704
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!!!!
  • 0

#15705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, девочки, сделайте одолжение, напишите на какой странице это было. А то с моей скоростью я 3 года буду читать. После вторника заплачу абонент будет нормальная скорость. Убивать никого не буду, я толерантная девочка.

Если обещаешь :lol:, то где-то с 715 страницы.
  • 0

#15706
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

извиняйте за размеры :D СИГ и Ёнка все же)))

Не извиняйся, фотка классная. Кумао :lol:
  • 0

#15707
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я с вами))) Близняшечка, на тя не попала. Ты где??? Я завтра в горы еду :) прада со старшим поколением, но музыка в ушах (КОРЕСКАЯ!!)))) и все в шоколаде :lol: :eek:

Я пришла, ты ушла :spy: . Классно :D , я бы тоже хотела, жалко у нас гор нет :eek: .
  • 0

#15708
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


всем приветик! Селла появилась как делишки у тебя? где так долго пропадала?

привет! дела хорошо :D работы на прошлой неделе было много, да и личную жизнь налаживала :lol:

Селла молодчинка,личная жизнь должна быть на первом Так держать.Желаю чтобы у тебя все было хорошо.
Да и всем остальным девочкам.
  • 0

#15709
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Ю Ринка пожалуйста сделай мне авку отсюда Ok Taecyeon, где он на первой gif-ке http://vse.kz/index....c=309142&st=140. сама попробовала не смогла уменьшить.

Сделала.
Вот так пойдет:
Изображение
Вот прямая ссылка на него, которую вставишь, в профиле: http://img.megatorre...90_4BE561DA.gif

P.S. Этот Ok Taecyeon, авка то большая целых 109 кадров, пока каждую редактировалаИзображение, для меня как родной стал. :D Кстати, он японец или кореец? :lol:
У него с ушами по ходу проблем нет :) , побольше ушастика будет :eek:

а а а С П А С И Б О Ю Ринка Изображение. да он тоже ушастик, но все равно он мне нравится -а- а а. он кореец, из поп группы 2PM и снимается в сериале Cinderellas Sister.

Сообщение отредактировал asel 29: 08.05.2010, 20:30:32

  • 0

#15710
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я с вами))) Близняшечка, на тя не попала. Ты где??? Я завтра в горы еду :) прада со старшим поколением, но музыка в ушах (КОРЕСКАЯ!!)))) и все в шоколаде :D ;)
Королева приует :eek: :eek: :spy:

Айжанка только с гор вернись.У меня радость сын велосипед купил,супер пупер,теперь гонять будет,УРА,мне больше компа достанется. :lol: :D
Вольфи привет.Смотрела Владыку и ждала подвоха от тебя,дождалась,на самом интересном месте кадр завис,нет сигнала пишут.Твои происки.....
  • 0

#15711
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я пришла, ты ушла :D . Классно :D , я бы тоже хотела, жалко у нас гор нет :spy: .

я здесь :eek: Горы одна из моиз слабостей в моей любимой Алмате :eek: особенно после дождика иногда, так четко белые вершины видны и сами горы, ваще загляденье :lol: приедите в Алмату, первым дело съездийте в горы , не пожалеете , а если летом то ваще :)
  • 0

#15712
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
P.S. Этот Ok Taecyeon, авка то большая целых 109 кадров, пока каждую редактировалаИзображение, для меня как родной стал. :D Кстати, он японец или кореец? :lol:
У него с ушами по ходу проблем нет :) , побольше ушастика будет :eek:
[/quote]
а а а С П А С И Б О Ю Ринка Изображение. да он тоже ушастик, но все равно он мне нравится -а- а а. он кореец, из поп группы 2PM.
[/quote]

Аселька ушастик один,а его будут звать А он мне нравится.
  • 0

#15713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я пришла, ты ушла :D . Классно :D , я бы тоже хотела, жалко у нас гор нет :spy: .

я здесь :eek: Горы одна из моиз слабостей в моей любимой Алмате :eek: особенно после дождика иногда, так четко белые вершины видны и сами горы, ваще загляденье :lol: приедите в Алмату, первым дело съездийте в горы , не пожалеете , а если летом то ваще :)

Спасибо Айжанка,но гор мне своих хватает,Уральские (Каменный пояс),сопки величавые .
  • 0

#15714
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфи дорогая, не сходить бы тебе в агент. Барашка скучает
Пип, вернусь не переживай))) за сына и велик рада :)
Аселька, анеен :D с обновкой)))) моя близняшка моолодец :lol:
  • 0

#15715
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а а а С П А С И Б О Ю Ринка Изображение. да он тоже ушастик, но все равно он мне нравится -а- а а. он кореец, из поп группы 2PM и снимается в сериале Cinderellas Sister.

Всегда пожалуйста :D ! Значит, он играет в паре с Мун Га Янг :lol: . Кстати ты сколько уже серии посмотрела? :)
С Обновкой Аселя :eek: !

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.05.2010, 20:34:55

  • 0

#15716
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вульфи раз человек просит ,надо сходить,только вернись.Будем скучать.
  • 0

#15717
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не извиняйся, фотка классная. Кумао :D

пожалуйста :lol:
  • 0

#15718
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


а а а С П А С И Б О Ю Ринка Изображение. да он тоже ушастик, но все равно он мне нравится -а- а а. он кореец, из поп группы 2PM и снимается в сериале Cinderellas Sister.

Всегда пожалуйста :D ! Значит, он играет в паре с Мун Га Янг :lol: . Кстати ты сколько уже серии посмотрела? :)
С Обновкой Аселя :eek: !

Ю Ринка,что за сериал ?
  • 0

#15719
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня радость сын велосипед купил,супер пупер,теперь гонять будет,УРА,мне больше компа достанется. :lol: :D

Пип тоже рада за сына, за велик и конечно же за тебя, ты теперь будешь с нами подольше :)
  • 0

#15720
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка,что за сериал ?

Сводная сестра Золушки, кажется так называется. Аселя еще ссылку давала, помнишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.