Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15661
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Asimjan: 08.05.2010, 14:21:13

  • 0

#15662
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

А ето всем вам спасибо :lol: что не забываете про меня :D
  • 0

#15663
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#15664
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот и еда :lol: не знаю как на счет курицы целой на обед :D
Изображение Изображение

результат такой еды :)
Изображение
  • 0

#15665
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет девчонки! как дела? столько всего написали... пойду почитаю :lol:
  • 0

#15666
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими пока кина нет,просматриваю фотки,ностальгия замучила.Жаль :lol: мальчонку.Ладно кончай...душа :D ...

Селла привет,давно не было,читай и отвечай на вопросы ,их там много.А главное как свадьба?
  • 0

#15667
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла - привет :lol:
не забудь зайти на соседнюю темку.. я там столько мальчиков вложила :D
  • 0

#15668
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блин я на 744 все еще
во-первых Пип с авкой тебя! наконец-то установила))) по твоему вопросу нам с Кореаманией... эта тема называется "корейские сериалы" и обсуждать другие будет офф-топом. поэтому мы и создали тему Азиатские фильмы и музыка. там обсуждаем не только корейские, но и японские, китайские и тайваньские... короче, все -что относится к азии

Юрин, спасибо за ссылку о свадьбе. так мило :lol: я несколько страниц назад выкладывала инфу, но поскольку вам не нра Чан Дон Гон, вы ее не заметили... Пип, я рада что он женился :D наконец-то!!!


Ю Рин :eek:
скоро поймет Шин.. только он тормоз.... не знает как ето выразить :spy: и Бигунмама.. раздражала, когда начинает подслушивать.. уходит на середине, не узнав самое главное, и сделав не правильные выводы.. прибить всегда за это хотела.. ррр

Конечно хорошо когда серии не 16, а 24, но бесит меня эта тянучка. Наверное еще 10 серии будут тянуть. Кстати у отца Шина и матери Юла что-то было? Небось она встречалась с обеими братьями, а потом вышла за старшего брата, думая что он станет королем, а потом он умер, и она осталась у разбитого корыта. И теперь жалеет, бесит она меня. :)

Юрин, ты права :eek:
  • 0

#15669
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

уфф наконец-то получилось урра! вот Ли Бен Хон и Choi Si Won
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тащусь от его роли в Вабанке. хотя, мне Че Чан Вон нравится больше :) сейчас в четвертый раз смотрю Вабанк и кайфую :lol: после КВОРа самое-то

как же хочется досмотреть Дьявола... Асимжан, ты вроде предлагала записать :D все-еще в силе?
  • 0

#15670
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем добрый вечер :D ! Столько всего тут читать надо, тока времени нет, а пока не прочитаю, будто бы отстаю от всего и не в теме. :eek:

+1000 :lol: :eek:

ООО .. Феникс... точно теперь вспомнила.. только он так покрасивше был smile.gif Мне он больше нравился чем ГГ.. и Героиня главная очень красивая была.. мне там больше нравилась ее подруга (не та что инвалид), за которой бегал пухленький парень smile.gif часто етото сериал показывали smile.gif

да!!! ежик (тож не помню его имя) был лучше ее мужа. а вторую подругу не помню...
а ГГ вроде звали Чаенг..

что-то Селлы не видно где она интересно?

на работе :) неделя была ужасной. только вчера освободилась, но комп вирус поймал... пришлось чистить
  • 0

#15671
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
платье не очень :eek: предсвадебный фотосет был лучше ИМХО

свадьба Чан Дон Гона и его приглашенные гости и все в очках

Изображение

а почему все в черных очках, как на похоронах :D
ПИП ну спасибо :eek: ты почему конец Дьявола написала :cry: хорошо, хоть не писала кто именно умрет О Су или Джи Хун. пожалуйста НЕ пиши :)

Ладно,девушки, пошла я налью себе чаек и начну самостоятельно изучать корейский.. надо же когда то начинать.. ибо нефиг, смотреть сериалы с субтитрами smile.gif еще мой Хоббит на английском ждет не дождется. Решила за себя взяться.. языки мое слабое место frown.gif Буду вечером!!!

УАУ :spy: да ты СУПЕР!!! и тоже любишь Толкиена :lol: ? я скачала Сильмариллон на английском, но читать тяжело... хотя он и на русском тяжелый... а хоббит у тебя электронный вариант или бумажный?

Читта спасибки ;) я тоже тащусь от своей авы :D
  • 0

#15672
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а кто такой Чан Дон Гон? и где он играл?

Любимчик Селлы, сериал, которые я смотрела с ним: Всё о Еве и фильм 38-я параллель. Другие не видела.

стертая память, клятва (с Николосом Тце) и еще два фильма, но названия не помню...
Изображение
  • 0

#15673
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем анеен :eek: уф как я устала сегодня. концерт был в честь ДП, 3 часа шла, моя пятая точка стала квадратной :D

Dikaya_Ya, Sella анеены :lol: Давно не видели тебя, Селла))) Дикая , как тебе вчерашняя серия ЛП? у меня столько злости было на этот Начи..щас отпишусь :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.05.2010, 16:14:34

  • 0

#15674
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А вам нравится актер сыгравший в Ва-банке Чон Вона?

Он в этом году снялся в историческом сериале Kim Soo Ro, в нем говорится о жизни Ким Су Ро, который

основал город-государство Geumgwan Gaya в течении существования трех царств

Изображение

:eek: :lol: хочу!!!! Чан Вон в историческом сериала... дайте ссылку!!!!!

Спасибки :D я уже всё представила, растянулся наверное в своей милой улыбке. :eek:

жжошь :)
  • 0

#15675
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вчера как я уже 3 раза сказала :eek: кпц злилась :)
Мать эта сволочь еще та, бесссссссссссссссиииииииииииттттттттт. А этот Хачи, кажется Чан Ди давно знает.. Потому что он бы не согласился на это ради денег мне кажется, он (точнее его брат) модель. бабло есть.. чё козлу не хватает :eek: Еще взбесило что он на Чун Пе пытался свалить. Чан Дишка молодчинка верила, что не Чун Пешка это :D Эти три девченки раздаражают)))) как они разозлились, когда карапайым Чан Дишка всеми красавцами (хотя мне этот Хачи не понравился) "завладела". Удивилась, что они хотя бы ипугались за Чан Ди.Ну с самого начала было понятно, что он это все делает.. короче как я его там тока не матюкала :spy: И Чжонка, думал что Гайыль за ним бегает, а она шарф вернула)))))))) Молодец))) Вчера все троя так ринулись на поиски))) мне все четверо нравятся . Как быть? :D
Блиин, надеюсь что с Чун Пё все будет хорошо..наверное друзья его откопают и помогут. я надеюсь на это :lol:
  • 0

#15676
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка а фотка где Докман сорванец с Докман королевой обнимается клевая.

да да да))) я ее раньше видела и думала, это ее дочь что ли)) :lol:
  • 0

#15677
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Kим Нам Гиль конечно хорош,я эту темку сначала читала только из за него,но в мужья он мне не годится. :eek: Слишком старый,мне нужен молодой.Тем более у него уже есть жена,не хочу быть токалкой.А из молодых актёров мне нравится Чун Чу и молодой Ю Шин.Но я отдам предпочитения к молодому Ю Шину.Потому что он такой лапочка,мне нравится. :lol: Жаль что играет Ю Шина,моего врага :)

ну вот и всё уладилось :eek: :D
  • 0

#15678
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Юринка я Гунг 17 серию сморю раз я тебя обогнала закрашу спойлером
Короче классаня серия 13,14 крутую первую брачную ночь они устроили, вообще приколисты.
А потом пошло чето стало грустно, принц Шин наконецто осознал, что без ЧеГян никуда, Юл перекрасился стал лучше, но подлюка кажись действует из подтижка,
А мамшка Юла вот стервозина, и заговоршица, использует млин по полной программе корейскую Кәмилә т.е.Херин дура набитая, и че за женатым мужиком носиться не понимаю.

да, брачная ночь прикольная была, маль Юля действительно раздражает :lol: а с натуральным цветом волос Юл хорошенький

Цитата(Aizhana Zh @ 06.05.2010, 22:02) *

Цитата(Ю Рин @ 06.05.2010, 21:32) *

Ой, она еще столько делов натворит, что все это покажется просто мелочью smirk.gif

готовим спецотряд : Ю Рин, мой муж, суицид, кто там еще был?

Селла, Вульфи и еще молоток Жерлески biggrin.gif

девочки мы еще собираемся или уже сходили? кого били :D зачем? надеюсь мы победили :)

уфффф я уже два часа и сижу и читаю))))
  • 0

#15679
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, не застала тебя вчера.
не смогла посмотреть КХ, спасибо за комменты. надо повтор обязательно глянуть.

и я тебя :eek: соскучилась уже(( не за что :lol:

а он умом накогда не отличался, вот и тупит как может.

Да, тупица он полный :D

за что? кто теперь за шайкой Кимчияна следить будет?..

Не тот Кан :spy: другой)) ну Уан Ука дружбанчик)) еще письма передаевал от Сона

не понимаю пока, какую цель он преследует, обитая в Менбоке.

отец того советника из Силлы, как я поняла подослал убиц в ту молоельну где всех попереубивали..Но зачем ему доверие Сун Док? :eek: блин, то что не надо разъясняют, а то что надо нет :)

когда уже дойдем до момента, где закончилась первая серия? Бо Су ведь в воду прыгнула с обрыва, а дальше?

может это последняя серия?? хотя нет вряд ли :D надеюсь что поскорее (это мысли вслух. ;) ) а не помнишь на скале Ким Чи Ян стоял или уже взрослый Сон?
  • 0

#15680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аннен всем :lol: :D :) !

кстати, Близняш, я те говорила же что мне КВОР снился. Так вот я там кажется что то вроде Кисун была) а мать Донхчоля ругала меня, его, Донуку - сцуку, и Мёнхуна причем в моем дворе :eek: потом Донхчоль чуть со скалы не сбросился. но я его (супервумен) спасла :D
Это я оказывается в заметки на сотку написала, и сёдня увидела. :spy: Жалко что сон не смешной и даже по нему сценарий не прет :eek: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.