Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15641
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
сейчас выложу одежонку :lol:
  • 0

#15642
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ты кусочки выложила,молодец,а ручки у всех шоловливые....Все заканчиваем...у нас дети....
  • 0

#15643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби целовался он с танцовщицей,а спасал журналистку,с ней не целовался,по крайней мере я дошла до 16 серии,ничего подобного не было.У них все вздохи,охи,а в воспоминаниях была бурная....(здесь дети)с Вивьен.

теперь все ясно, спасибо, что разъяснила. :lol:
а танцовщице чего от Майкла надо? кто она по работе?
  • 0

#15644
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нет это было позже,когда они о помолке объявляли,перед этим была сцена в бассейне,особенно хороши были собаки...А он почему то в трико,наверное чтобы не шокировать никого....А затем сцена около лифта при всем честном народе...она даже не растерялась...пошла дальше....второй....

Ты об этом?
Изображение Изображение
  • 0

#15645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби целовался он с танцовщицей,а спасал журналистку,с ней не целовался,по крайней мере я дошла до 16 серии,ничего подобного не было.У них все вздохи,охи,а в воспоминаниях была бурная....(здесь дети)с Вивьен.

теперь все ясно, спасибо, что разъяснила. :lol:
а танцовщице чего от Майкла надо? кто она по работе?

Танцовщица,дочь человека,которому он мстит за отца,из той же банды...Через нее добраться до них всех,вообщем использует ее и даже тела своего не жалеет ( все мужики одинаковые и он туда же) ,правда во время остановится....У меня вопрс интересно как его жена воспринимает,что ее мж Мега-звезда и вообще актер и судья,интересное сочетание.
  • 0

#15646
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Нет это было позже,когда они о помолке объявляли,перед этим была сцена в бассейне,особенно хороши были собаки...А он почему то в трико,наверное чтобы не шокировать никого....А затем сцена около лифта при всем честном народе...она даже не растерялась...пошла дальше....второй....

Ты об этом?
Изображение Изображение

об этом,а дальше был диван.Ну что вы меня смущаете...
  • 0

#15647
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

об этом,а дальше был диван.Ну что вы меня смущаете...

:D :lol: Ладно Изображение, а то здесь Близняшка, Мако и Айгера есть, а им лучше это не читать.
  • 0

#15648
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вообще Бобенка ваша святая какая-то у нее еще один там был,антигерой,он тоже руки распускал на других,а ей брилльянты дарил.
  • 0

#15649
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ты вот про этот поцелуй говоришь :D ?

вааау, какие фотки... :lol:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15650
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка молодец.
Мако,Айжанка,Агера страницу пропустить.
  • 0

#15651
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:lol:
  • 0

#15652
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение Изображение Изображение

первая картинка - личные вещи солдат,
на других показанно что его ожидает в первые 5 недель.. а потом поед и отправиться в свою часть.. нести дозор :lol:
  • 0

#15653
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У меня опять пропадают люди...Хочется стукнуть ...Таби одолжи молоточек.

пожалуйста: Изображение
  • 0

#15654
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Изображение Изображение Изображение

первая картинка - личные вещи солдат,
на других показанно что его ожидает в первые 5 недель.. а потом поед и отправиться в свою часть.. нести дозор :lol:

Асими умница, все как у нас.Я за него спокойна,одет обут,даже тапочки есть домашние.Значит с одежонкой разобрались.Следовательно надо подумать о пище насущной и что нибудь почитать.Развитие никому не помешает.
  • 0

#15655
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


У меня опять пропадают люди...Хочется стукнуть ...Таби одолжи молоточек.

пожалуйста: Изображение

Таби...я такую же хочу.....
  • 0

#15656
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот вам Ушастика.. чтоб не забывали :lol:

Сообщение отредактировал Asimjan: 08.05.2010, 14:05:03

  • 0

#15657
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки мне сейчас идти надо, попозже зайду. :lol:
  • 0

#15658
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а танцовщице чего от Майкла надо? кто она по работе?

Танцовщица,дочь человека,которому он мстит за отца,из той же банды...Через нее добраться до них всех,вообщем использует ее и даже тела своего не жалеет ( все мужики одинаковые и он туда же) ,правда во время остановится....

ясненько, спасибо. :D

У меня вопрс интересно как его жена воспринимает,что ее мж Мега-звезда и вообще актер и судья,интересное сочетание.

это всем нам интересно, но мы даже фотки нормальной ее не видели, не говоря уже об ее мнении насчет деятельности мужа. :lol:
  • 0

#15659
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими спасибо за фотки.Я люблю когда мужчина в белом костюме,есть в этом что-то...
Хочу сыну купить...
Я пошла Владыку смотреть.Не скучайте,вернусь.Поделюсь ...
  • 0

#15660
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


пожалуйста: Изображение

Таби...я такую же хочу.....

жми на смайлик, откроется окно с 4 ссылками, копирую вторую, где написано - полное изображение, и вставляй прямо в ответ. когда отправишь пост, смайлик выйдет.
только не увлекайся, вдруг зайду завтра - а все обитатели темки в синяках. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.