Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен всем :lol: :D :) !

Девочки пока не забыла у вас новое обращение Близняшка появилось. Близняшка - это как я поняла Гармония, она же Юрин, она же Жерлеска. Почему Гармония Юрин и Жерлеска я знаю, а как появилось обращение Близняшка? Просветите несчастную девушку, наверное что то пропустила или сказался молоточек))))

Вульфи, пока тебя не было мы с Айжанкой закончили просмотр КВОРа, и после этого мы обе поставили на аве одного и того же человека, Дончхоля, главного героя КВОРа, вот так мы стали близняшками :eek:
P.S. Ты кажется не читала предыдущие страницы, мы там такое написали с Близняшкой, что ты будешь в шоке, начали сериал свой снимать, и кастинг актеров подобрали, еще пары так распределили, что многим и не снилось, как и тебе :spy: , сценарии начали писать :eek: , позже собираемся продолжить, пока осталось только подобрать пару Чи Ху из ЛП. Устроили мы тут голосование, но пока еще выборы продолжаются, ждем Кореаманию, ведь решается судьба ее любимчика. Если почитаешь, пожалуйста не убивай нас. ИзображениеИзображение
  • 0

#15602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин привет.
  • 0

#15603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
все поела,попила,теперь можно и пообщаться с кем нибудь.АУУУУУУУУУУУ
  • 0

#15604
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :D

Таби, соскучилась по твоему молоточку.

Вульфи, раз так скучаешь, когда вернусь домой, получишь сполна. :lol:

хочу новые фотки СИГа. :)
  • 0

#15605
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.05.2010, 12:52:17

  • 0

#15606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжанка, :) не застала тебя вчера.
не смогла посмотреть КХ, спасибо за комменты. :D надо повтор обязательно глянуть.

Хан осёл тупой, меня бесит , когда выводы делают, не выяснив доконца дело. Тупой, поверил козлу Ентабаю :eek: А еще взбесила его реакция на письма, совсем отупел что ли.

а он умом накогда не отличался, вот и тупит как может. :spy:

еще осёл хан, Кана посадил..вот я разозлилась.

за что? :eek: кто теперь за шайкой Кимчияна следить будет?..

меня Ким Чи Ян не раздражает..) он кому то хочет отомстить, и узхнать кто он? да?

не понимаю пока, какую цель он преследует, обитая в Менбоке. :lol:

когда уже дойдем до момента, где закончилась первая серия? Бо Су ведь в воду прыгнула с обрыва, а дальше?
  • 0

#15607
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жерлеска, Пип, Дикая привет :lol: :D :) !

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.05.2010, 12:57:15

  • 0

#15608
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Стоило крикнуть Ау,прибежали.Всем еще раз здрасти.
  • 0

#15609
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хочу новые фотки СИГа. :D

Я тоже :) , у меня только вот эти есть:
Изображение Изображение
остальные я уже выставляла :lol:
  • 0

#15610
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем аннен! :D


Таби, соскучилась по твоему молоточку.

Вульфи, раз так скучаешь, когда вернусь домой, получишь сполна. :lol:

хочу новые фотки СИГа. :)



Таби а у меня через час Владыка морей,я буду на обаяшку любоваться. В прошлой серии у меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло,ах.... И кака я же дура..его отвергает....Не понимаю....Да на него молиться надо,даже главный герой ему сказал Я тебя всегда обожал... Таби я от тебя привет передам. В интернете нашла этот фильм.
  • 0

#15611
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жерлеска, Пипушка, Дикая, аннены! :lol:
  • 0

#15612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


хочу новые фотки СИГа. :D

Я тоже :) , у меня только вот эти есть:
Изображение Изображение
остальные я уже выставляла :lol:

Ю Риночка ,но что ты Таби растраиваеш,все трагические фото показываеш,нет чтобы как танго шикарно танцевали или целовались..страстно...
  • 0

#15613
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби а у меня через час Владыка морей,я буду на обаяшку любоваться. В прошлой серии у меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло,ах.... И кака я же дура..его отвергает....Не понимаю....Да на него молиться надо,даже главный герой ему сказал Я тебя всегда обожал... Таби я от тебя привет передам. В интернете нашла этот фильм.

А я все время толком не могу посмотреть :lol: , как только он начинается, то меня отвлекают, то меня не бывает дома, раньше было хорошо когда было в 8 часов, а сейчас на час раньше, и я до сих пор не могу привыкнуть. :D
  • 0

#15614
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин забыла спросить в той сноске ,где Королевство ветров на казахском,точно есть русские субтитры, если да, тогда попробую скачать.
Давай совет на корейском скачать ВГ или будем предвкушать продолжение .....
  • 0

#15615
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я тоже :eek: , у меня только вот эти есть:
остальные я уже выставляла :lol:

спасибо! :D
с 683 по 769 стр не читала, позже буду. там СИГ есть? :)
  • 0

#15616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Асимжан аннен :lol: !
  • 0

#15617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби а у меня через час Владыка морей,я буду на обаяшку любоваться. В прошлой серии у меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло,ах.... И кака я же дура..его отвергает....Не понимаю....Да на него молиться надо,даже главный герой ему сказал Я тебя всегда обожал... Таби я от тебя привет передам. В интернете нашла этот фильм.

А я все время толком не могу посмотреть :lol: , как только он начинается, то меня отвлекают, то меня не бывает дома, раньше было хорошо когда было в 8 часов, а сейчас на час раньше, и я до сих пор не могу привыкнуть. :D

У тебя тоже идет, унас 50 серия...Мадам Джими утопилась...панихиду я по ней уже справила.
  • 0

#15618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими я не вижу тебя,раз Ю Рин здоровается,тогда и я здрасти. Поручения выполнила?
  • 0

#15619
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :lol:
я тут по телеку любимые военный фильмы смотрю :D
  • 0

#15620
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби а у меня через час Владыка морей,я буду на обаяшку любоваться. В прошлой серии у меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло,ах.... И кака я же дура..его отвергает....Не понимаю....Да на него молиться надо,даже главный герой ему сказал Я тебя всегда обожал... Таби я от тебя привет передам. В интернете нашла этот фильм.

передавай обязательно. :D
ВМ полностью не смотрела, но ГГня никогда не нравилась. вот Сосоно, Иесоя и Ёночка красотки. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.