Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15301
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

кто нибудь понял в КХ Ким Чи Ян, кто он? и зачем он в доверие втирается?

я тож не могу понять

ЛП не смотришь?

нет)
в другое время некогда уже что то смотреть)
  • 0

#15302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сын позвонил не придет ночевать,как вы поняли поэтому я с вами.Строго предупредил,ложись спать,завтра тебе рано,заботливый,а то будеш сидеть,остановить тебя некому,у нас уже ночь,правда до 00.00 еще время есть.
  • 0

#15303
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
обязательно Юринка вступлю в Сообщество

Сообщение отредактировал Marganga: 06.05.2010, 22:36:24

  • 0

#15304
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

По моему до меня дошло. Нужно тренироваться. Спасибо,спасли товарища.

МолодецИзображение! Я же сказала что с нами ты научишься не только смайлики вставлять, но и цитировать, осталось дело за картинками :kiss:

Все хочу спросить а почему близняшки?Я что-то где-то пропустила?

Мы близняшки потому что у нас на авках один и тот же человек, Дончхоль из КВОРа :rotate:
  • 0

#15305
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка. а киви залить видео можно любое или только которое ты сам сделал, хотела то что на рыке купила залить, а регистрация нужна

Я уже ответила на прошлой странице :rotate:
  • 0

#15306
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


По моему до меня дошло. Нужно тренироваться. Спасибо,спасли товарища.

МолодецИзображение! Я же сказала что с нами ты научишься не только смайлики вставлять, но и цитировать, осталось дело за картинками :kiss:

Все хочу спросить а почему близняшки?Я что-то где-то пропустила?

Мы близняшки потому что у нас на авках один и тот же человек, Дончхоль из КВОРа :rotate:

Точно ,я только сейчас поняла,что это один и тот же человек.
  • 0

#15307
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Юринка. а киви залить видео можно любое или только которое ты сам сделал, хотела то что на рыке купила залить, а регистрация нужна

Я уже ответила на прошлой странице :rotate:


Это был Глюк я его отредактировала :kiss:
  • 0

#15308
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем кто пошел смотреть ЛП, приятного просмотра :rotate: !
  • 0

#15309
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Лп по телеку не смотрю озвучка оказываеться убиственная,
поняла когда посмотрела с сабами по инету

Да и переводят некоторые моменты совсем по другому :rotate: смысл теряеться оказываеться

Сообщение отредактировал Marganga: 06.05.2010, 22:40:46

  • 0

#15310
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Все идем смотреть ЛП :kiss:

Все ушли на фронт.Сервер закрыт на клюшку. Я пойду :rotate: Правда твердо обещать не могу.Приятного вам просмотра.Сильно в эйфорию не впадайте.
  • 0

#15311
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тоже пошла :rotate: , нужно перед сном еще повторить, а потом :kiss: Всем споки ;) ;) !

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.05.2010, 22:41:18

  • 0

#15312
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ю ринка завтра тебе удачи будем матюкать
  • 0

#15313
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
надо страницу добить,а то не усну спокойно. :kiss: ;) :rotate: Это меня эмоции переполняют.
  • 0

#15314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка удачи тебе завтра,пусть достанется легкий вопрос.Экзамен по чему сдаеш?Спи ,завтра ответиш
  • 0

#15315
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лп по телеку не смотрю озвучка оказываеться убиственная,
поняла когда посмотрела с сабами по инету

Да и переводят некоторые моменты совсем по другому :rotate: смысл теряеться оказываеться

Маржанка полностью с тобой согласна. Я тоже поняла,что с переводом сериалов сложности,многие слова не переводятся что ли или обороты у них другие,каких у нас нет( я имею виду русский,не знаю как с казахским).Лучше субтитры,у них по голосам хоть эмоции можно понять.
  • 0

#15316
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все ушла.Спокойной ночи. Спят уствлые игрушки,книжки спят и Вам всем пора.
  • 0

#15317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Все теперь точно пошла спать :rotate:. А то ждала пока докачается кое-что.
  • 0

#15318
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Маржанка получила песни?
  • 0

#15319
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я сегодня расстроилась от сегодняшней серии(((
Как седня И Чжон ту девку и того урода сбрил. Я прям злорадно руки потирала))) Жалко стало Гайыльку, когда она к нему пришла с шоколадом, а тут наш ловелас во всей красе с девченками..) но молодец, что забрал свой шоколад :D эх когда же начнется м/у ними любовная химия))) Чи Ху красавчик, позвонил ей и И Чжону трубку дал))) вот я над ним поугарала.
Чун Пе с Чан Ди поначалу убивали))) как она на нем висела. ну я в шоке от девки которая пацана подняла была)))) блин мать стерва старая тупая :) как она меня взбесила. сволочь натуральная. кто она такая чтоб называть Чан Дишку сорняком. Мне так обидно стало. а потом когда мамаша соль высыпала (я думала это рис) я думаю: во молодец))) она оказывается потому что ей мало этого было ;) ну дает тетка. В пробке когда стояли..жестко жестко было..Ну Чун Пешка красавчик. ;) Как поцаловал ее :smoke: :rotate: я так рада была)))) а когда он со рта вытащил печенье у Чан Ди и Чи Ху япрсото упала)))) он так радовался этим печеньям :D
Чи Хушка, акой хорошенький когда лыбится. ему так лучше. Он когда приехал на колонку, и сказал: у меня за тя душа болит. я такая:ой айтпа.у меня тоже :D
блин ну мамаша перегнула палку с теми мужиками, зачем все так громить было :D я так поняла что этот центр развлечений она подстроила??? это что то плохое?? объясните пжалуста :kiss:
  • 0

#15320
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

+100. У меня все точно так, не зря же мы близняшки ;)

:kiss: кстати егыз, завтра будем тебя по полной ругать))))))))) :rotate: удачи ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.