Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14941
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Большое спасибо тебе Ю Рин.Вот выставляю свою первую фотку.Ким Нам Гиль,Чу Баль Со и мать Жумонга в плохом парне Изображение

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 05.05.2010, 19:38:05

  • 0

#14942
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Досмотрела Дьявола 4 серию,вернулась.
  • 0

#14943
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Ой кажется получилось.А как её уменшить?
  • 0

#14944
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Не за что Мако. У нас теперь от Ким Нам Гиля точно отбою не будет :laugh: , раньше только Айжанка, теперь и ты :-) .
Копируй 1-ю ссылку, будут маленькие фотки, которые увеличиваются при нажатии. :weep:
  • 0

#14945
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Раз человек хороший,значит пить будем Слезу кардинала,французское вино. Да я проавку,сын все обещает. Мако молодец,но испугала,размер впечатляет
  • 0

#14946
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Гиля по счету где?
  • 0

#14947
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
ну как тебе красавец Адвокат? эххх.. от Джи Джу Хуна мурашки по телу бегают :laugh: жалко что тоже в армии.. в середине сериала.. он хоть немного раскрепоститься. Будет более живым :-) последнии серии смотрела на одном дыхании, правда и со слезами.. т.к. сюжет такой.. убивают там много... месть однако!!!
  • 0

#14948
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ладно..
всем хорошего вечера.. а я побежала ужин готовить.. буду манты лепить :laugh:
  • 0

#14949
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Гиля по счету где?

4-й. Который в черном костюме. :laugh:
  • 0

#14950
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Адвокат неплох,правда как робот,производит впечатление куклы,видать много в жизни горя было. Как я понимаю они с детективом как то связаны?? С какой серии плакать буду? Как ужин сделаеш,возвращайся,хотя манты делать долго.
  • 0

#14951
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:laugh: я так понимаю манты под слезу кардинала. Да ,что там у них за поветрие все в армии,кто в кино снимается,за всех Ким Буш отдувается? А я смотрю,что смотреть нечего.Скоро Владыка закончиться,БГ еще нет,я права одна дорога....
  • 0

#14952
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки надо дойти до 750,третий день пытаемся.Народ что-то не подтягивается,ушли в подполье.
  • 0

#14953
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
наконец-то пришли шкаф вешать обратно.Ушла.Всем хорошего вечера.
  • 0

#14954
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
;) аннен всем :weep: я блин теперь только по вечерам с вами((( Мама в офис вышла теперь и ноутбук с модемом за собой тащит :D
Ю Ринка, то есть моя близняшечка кутты болсын :) (У меня получилос то дело..помнишь в агенте тебе писала :D )
Пипуля и не говри, все где то гуляют. но я дома. только без интернета :rotate: :-)
Девочки, как я поняла Мако это мальчик :laugh: Мако разъясни пжалуста :D
теперь я от КХ не куда не денусь, все равно интернета нет :D
  • 0

#14955
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Шкаф вешают,меня выгнали,если интернета нет,через что выходиш.
  • 0

#14956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:rotate: аннен всем :laugh: я блин теперь только по вечерам с вами((( Мама в офис вышла теперь и ноутбук с модемом за собой тащит :)
Ю Ринка, то есть моя близняшечка кутты болсын :-) (У меня получилос то дело..помнишь в агенте тебе писала :D )

Рахмет! Сені де құттықтаймын :weep: ! Я попозже выйду в агент, потом расскажешь подробности :D
Жалко, что ты теперь днем не с нами ;) Надеюсь это положение исправится в будущем :D
  • 0

#14957
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет,я девочка.Зовут меня Маншук :laugh:
  • 0

#14958
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет! Ю Ринка экзаменді беске тапсырғаныңмен құттықтаймын.
  • 0

#14959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая - в сериале 25 серий. Ел-арна перевела название как захотелось. А вообщето в оригинале перевод Мальчики краше цветов.


спасибо, только вчера начала смотреть, как я поняла тут всем нравится рыжий парень, а мне высокий с черными волосами...но все они красавчики..а вот ГГ не очень...еще красотка сестра высокого парня...блииин, пока теперь их имена запомню... :laugh:
  • 0

#14960
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
уфф наконец-то получилось урра! вот Ли Бен Хон и Choi Si Won
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.